Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Пассажиры «Лыжных стрел» из Петербурга озадачены необходимостью иметь QR-код для катания на лыжах

21155
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
alexpv19 Янв 2022 в 15:45

Маразм дошел до такой ручки, что даже комментировать на эту тему нечего. Ну идиоты, ну что делать)))

Sergp19 Янв 2022 в 15:48

Следующий этап маразма - спрашивать QR код при входе в лес, да ?

VKuser5462861819 Янв 2022 в 15:48

зато а прорубь все гурьбой...

Nurofen19 Янв 2022 в 15:49

люди которые фактически спрашивают QR коды понимают, что они такие-же фашисты как и те кто это придумал но с той лишь разницей, что те кто придумал получают от этого выгоду, а исполнители ни чего кроме статуса фашиста

dedmoroz_5e4d8827384c219 Янв 2022 в 15:58

СПб шагает не в ногу со страной.
А, члена Партии г-на Шнурова надо попросить песню соответствующую написать! Работает безотказно.

Evil_Dogooder19 Янв 2022 в 15:59

Видимо, по-старинке, т.е. только лично, за несколько часов посреди рабочего дня, в единственном месте в районе, по паспорту и прописке, получать билеты было слишком просто. Надо сделать посложнее.

Juli77719 Янв 2022 в 16:00

Т.е. в нашем обществе здоровым людям теперь нет места. Они не болеют, они не привиты, они хотят заниматься спортом. Нет! Сделай прививку, заболей, зарази других, получи осложнения или умри, но получи куар-код! Вот тогда можно и на лыжи.

dedmoroz_5e4d8827384c219 Янв 2022 в 16:02

Бросай куар! Вставай на лыжи!

26641043719 Янв 2022 в 16:03

РЖД по барабану, непроданные билеты дотацией из бюджета получит.

чиширогг19 Янв 2022 в 16:11

то есть за деньги ехать можно без кода, а бесплатно нет? по моему это уже самоуправство на местах. хозяевами себя почувствовали.

26650959619 Янв 2022 в 16:11

Стою на асфальте я, в лыжи обутый, то ли лыжи не едут...

Ushat Pomoev19 Янв 2022 в 16:16

Надеюсь, к тамошним лыжам уже прикреплены огромные "антивирусые" стекла, как к новым скамейкам в парках Геленджика?

VF81219 Янв 2022 в 17:00

почему билеты надо по адресам получать, а не электронно?

Alex Korshunov19 Янв 2022 в 17:53

Да.. Когда запретили посещать парки, я думал это уже дно, большего маразма придумать невозможно. Оказывается, я ошибался... Физкультурой и спортом можно заниматься только уколотым... Жесть!! Чего только ради денег не придумают.
А на самом деле просто необходимо прям сейчас принять Закон, и выплачивать каждому пассажиру "Лыжных стрел" как минимум по 500 руб (лучше - больше :)) ). Каждому посетителю катка, каждому бегуну и лыжнику в парке...
Так давно установлен факт, что кроме собственного здоровья других факторов защиты нет.

Ivan Topor19 Янв 2022 в 18:27

Пусть Брехлов с депутатами сами и катаются со своими кодами. Может, медведь их съест в лесу наконец...

APiter19 Янв 2022 в 18:38

Прямой вопрос. Не болел, не кололся, плачу налоги, дети, лыжи, здоровый образ жизни, кода нет, я и моя семья теперь кто?

Андрей_спб19 Янв 2022 в 18:54

Почему на моржевание на 19 января ничего не нужно, а чтобы на лыжах покататься QR предъявляй?

26633265619 Янв 2022 в 19:36

Дааа мараз в Санкт-Петербурге крепчает, всё пуще и пуще. До коли во главе будут люди не имеющие тормозов и реального понимания того как живут остальные. Их самих надо заставить в метро ездить, получать з/п равную прожиточному минимуму и потом уже можно было обсудить их указания-приказания. А у тех кто это поддерживает появляется ощущение причастия к высшим круга?! Да нифига нагнут всех.

26378423119 Янв 2022 в 21:07

Тут, видимо, как в сообщающихся сосудах: если ослабевает мороз, то сразу крепчает маразм. Надо бы у лингвистов спросить, может этимологически эти понятия, в городе на Неве, как-то между собой связаны?

26702595920 Янв 2022 в 02:31

Какой идиотизм!!

Leo.S20 Янв 2022 в 07:39

Все пыхтят, соревнуются, кто из них больший бред выдаст.

Вернуться к публикации
close