Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Петербург встречает «омикрон» без почти 20% участковых врачей

11728
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
ДуремарСПб19 Янв 2022 в 15:57

Зато чиновников и депутатов(простите за ругательства) полный комлект.

тов19 Янв 2022 в 15:58

Знал поликлинику где половина ставок участковых не заполнена и никто годами не искал и не нанимал.

У тех участковых кто были десятки вызовов каждый день и очередь на единственный компьютер оформлять.

Вопрос: кто получает за мертвых душ и засылают ли наверх?

А потом начальство районных поликлиник по 9 миллионов мошенникам перечисляют как мы тут прочитали.

Mikkä Kårhunen19 Янв 2022 в 16:11

разбежались в коммерческие клиники,понимая что дурить с ковидом народ не получается уже

iigaza19 Янв 2022 в 16:42

Ежели не интересует результат, то можно лечиться и у участкового врача. Впрочем, провизор в аптеке посоветует то же, что и врач.

26081832119 Янв 2022 в 17:28

В России медицина существует для сами знаете кого, его холуев и работников предприятий типа Газпром и т.п. Для обычных граждан медицина представлена участковыми из Средней Азии или выпускниками мед ВУЗов из Северного Кавказа, которые давление измерить не могут. Спасибо за это нашему Вождю!

allyouneedislove19 Янв 2022 в 17:55

да, я заметил
вчера вызвал к себе врача на дом из поликлиники - никто не пришёл
сегодня звонят, спрашивают - вы там живы?

LOL =)

26590108919 Янв 2022 в 18:26

Зато в школу с насморк ом нельзя, пропустил два дня - неси справку.... А где их взять? Сегодня выложили 10 номерков к участковому педиатр на следующую среду, а она у нас два участка ведёт... Прежде, чем что-то вводить в школах, подумайте, где люди смогут справки взять. На платные, озверевшие по ценам клиники, денег нет у большинства.

docdoc21 Янв 2022 в 00:50

Вчера вызывала участкового для оформления больничного, поскольку с температурой не приняли бы в поликлинике. Вызов от 9:00 утра, доктор пришёл в 8 вечера, никакой, серый, уставший, но любезный (к слову, очень опытный и грамотный). Поскольку я сама врач, никакого лечения мне не надо, только б/л, отсидеть до «-» пцр и выйти на работу. Поговорили пару минут по душам, доктор реально задолбанный, работающий за себя и за того парня.
З/п как у меня за 3 дня в неделю в коммерческой клинике без ковидных надбавок.

Вернуться к публикации
close