Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Канцлер Германии призвал Россию признать, что «сила в правде»

13917
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Борис Самохвалов19 Янв 2022 в 23:31

Наивные немцы! Ещё бы заповеди выполнять призвали: "Не воруй!", "Не желай зла ближнему своему!" Гопник понимает только язык силы......

Zheleznyak19 Янв 2022 в 23:36

Да уж, ещё бы другую щёку подставили. Пока телек побеждает холодильник...ничего не изменится. А когда победит холодильник, специально обученные люди научат любить телек.

26505577019 Янв 2022 в 23:41

Так это оказывается мы приближаемся к границам НАТО? Я так и знал!

Brevnault19 Янв 2022 в 23:48

Фонтанка, и переводчика тоже найдите.
right makes might (англ) - право делает могущество (рус)
При чем здесь СИЛА? и Причем здесь "Брат"?

Цитата Лаврова19 Янв 2022 в 23:59

Сила в правде, правда в зайце, заяц в шоке.

Савва Морозов20 Янв 2022 в 00:10

После вчерашнего покаяния Бербок - стоило бы и Шольцу подумать, кто сейчас несёт беды странам.

alex_k20 Янв 2022 в 00:20

Не в силе Бог, а в правде

piterez20 Янв 2022 в 00:25

Олаф Шольц говорил по-немецки, а звучало бы так "die Kraft liegt in der Wahrheit" - цитата относится к пониманию Евангелия и ее истоков, где Пробуждение исходит от познания правды и ее силы... Возможно, Олаф Шольц хотел призвать к пробуждению сознания и обратиться к правде, которая останется святой для всех времен, и никто не сможет ее отрицать. Призыв к правде и ее осмыслению российской верхушкой означает лишь одно, что мы на гране. На гране чего?

26184408120 Янв 2022 в 00:42

Когда в 21 веке гордость за Германию. + с - поменялись, и страшно, что ты именно в России.

ROMUALD20 Янв 2022 в 00:55

Правда заключается в том, что нет такого государства "Украина" - это насильное, искусственное образование, которому сто лет в обед. Сначала большевики швейцарские, Ульянов-Бланк (Ленин), разделил Российскую Империю, потом Горбачёв-Эльцин добили уже СССР. Маркс в Германии сочинял, похоронен в Англии. Пора заканчивать с этим Мордором.

sergeant-120 Янв 2022 в 01:34

Он прав. Вот именно это России и пора давно признать, и доходчиво обьяснить именно тем самым людям, в тех самых местах и теми самыми методами, как в фильме....

Vasill20 Янв 2022 в 01:49

Что же за г... страна. Постояннно пытаеся кого-то обнивить.

Канцлер прав. У евреев, например, "правда" сильнее. Потому канцлер им до сих пор и плОтит.

20462099320 Янв 2022 в 10:18

Если бы в 2014 году в Киеве министры иностранных дел Германии и Польши — Франк-Вальтер Штайнмайер, Радослав Сикорский и руководитель департамента континентальной Европы министерства иностранных дел Французской Республики Эрик Фурнье не обманули Януковича и, самое страшное, карлика - то и Крым был бы ваш, и бантустаны ЛДНР. Та где правда, немец? Вы что не знали с кем имеете дело? Вот и жрите теперь не обляпайтесь. Не нам же одним дерьмо хлебать

26708594720 Янв 2022 в 10:31

Вероятнее всего Канцлер Германии говорил об оправдании! Правда, сама по себе существовать не может, должно быть необходимое основание, например умысел. Когда речь идёт о Государствах, то в основе Правды лежит в основании Закон, кто действует по букве Закона, тот и Прав! Так же важно упомянуть, у что преступлений против Государства нет сроков давности. В каких условиях, и на основании какого Закона, сформировалась та незалежная Украина.

Напоминаю,что никакой "тюрьмы народов" не было! Конституция 1977 года допускала выход Союзных Республик из состава СССР :
Статья 72. За каждой союзной республикой сохраняется право свободного выхода из СССР.

Процедура выхода была закреплена Законом СССР от 03.04.1990 № 1409-I "О ПОРЯДКЕ РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ, СВЯЗАННЫХ С ВЫХОДОМ СОЮЗНОЙ РЕСПУБЛИКИ ИЗ СССР".
Но, группа лиц, по предварительному сговору, проигнорировав Право Народа на самоопределение, нарушив Конституцию СССР и действующий на тот момент Закон СССР от 03.04.1990 № 1409-I "О ПОРЯДКЕ РЕШЕНИЯ ВОПР

Pilat20 Янв 2022 в 10:40

На самом деле это весьма страшные слова.
Они говорят о том, что запад не только создаёт фейки но и верит в них.
Т.е. они совершенно сумасшедшие люди и способны начать войну в любую минуту.
Нужно нанести упреждающий удар по их центрам принятия решения.
Только это спасет мир.
А-ха-ха-ха-ХА!!!!!!

Эд Хэммет20 Янв 2022 в 11:35

Ну, Шольц, видимо, под большим впечатлением от Бодрова в фильмах Балабанова. Однако, где Путин, а где правда! Дистанция огромного размера.

Вернуться к публикации
close