Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 8

1 м/с, южн

764мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Байден пообещал России «катастрофу» в случае вторжения на Украину. «Путин никогда не видел таких санкций»

18359
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
Ипполлит20 Янв 2022 в 00:47

«Раньше сядем – раньше выйдем» ©

ROMUALD20 Янв 2022 в 01:01

Байда всё это. Обязательно бахнем. Банду "Мёртвых кроликов" со счетов не списывайте.

aprahka20 Янв 2022 в 01:10

Берем Украину-плохие.Не берем, тоже плохие.Значит надо брать..P:S С Прибалтикой заодно.Чтобы Калининград перестал быть анклавом..

sergeant-120 Янв 2022 в 01:26

Лично я свои последние операции с долларами проводил в далеком 1998 году, после этого как-то не доводилось. Как впрочем, и подавляющее большинство нашего населения. А вот если это затронет за Фаберже тех кто до нынешнего дня их проводит - простой народ ему за это только спасибо скажет.

altnec20 Янв 2022 в 01:48

Это будет даже на руку уходящему в небытие Путину, можно будет укрепить заложенные основы серого кардинальства.
Внутренние инвесторы займут место ушедших, надуют свои мыльные пузыри взамен лопнувших, слегка потеряют в прибыльности, слегка поднимут зарплаты, чтобы значительно увеличить налоговую и ценовую нагрузку на дойных граждан, одновременно продолжить падать доходность семей наемных работников.
Это всё уже есть, делается и будет усиливаться по всем осям циферблата колониальной власти.

Pastulat020 Янв 2022 в 01:49

«Да плевать на них, на эти санкции. По разным оценкам, мы потеряли где-то 50 млрд (долларов.— “Ъ”), но мы и заработали столько же»,— заявил президент. Он уточнил, что это немалые потери, но именно введение санкций заставило страну «включить мозги»(С).
https://www.kommersant.ru/doc/4290579

Pastulat020 Янв 2022 в 01:57

«Да плевать на них, на эти санкции. По разным оценкам, мы потеряли где-то 50 млрд (долларов.— “Ъ”), но мы и заработали столько же»,— заявил президент. Он уточнил, что это немалые потери, но именно введение санкций заставило страну «включить мозги»(С).

Лично я, только ЗА!!! Чтобы «включить мозги»(С).

Nothing20 Янв 2022 в 02:40

Будет вторая Гражданская война! А без этого никак!

Antuan Rokanten20 Янв 2022 в 05:38

Пригожинские шестерки слюнями исходят. Ай, молодцы... Ничего в жизни лучше не нашли, как писать платные комментарии. Какой позор...

Zet20 Янв 2022 в 06:30

Россия в нынешнем состоянии способна только на гибридные войны: мелкие пакости по периметру. На реальные боевые действия пороху не хватит. Путин пытается изобразить буйного отморозка, способного на многое, чтобы с ним садились за стол переговоров. Но все его ультиматумы в корзинку улетели. Сейчас будут через МИД и госпропаганду грозить, но не поведутся западные страны на разводку эту. Россия давно и прочно сырьевой придаток Запада и Китая, имущество, деньги и семьи путинских приближённых на Западе, капитал туда вывозится исправно, этим никто рисковать не будет. Украине тоже выгодны эти пляски по периметру, чтобы обиженных изображать и помощь западную разворовывать.Россиян НАТО пугают беззубым, чтобы от проблем с инфляцией и зарплатой отвлечь, сплотиться вокруг деда Вовы. Так победим!

Otkating20 Янв 2022 в 06:36

Как сказал гаагский прокурор: "Сидеть дома - это не самый плохой вариант!".

Борис Самохвалов20 Янв 2022 в 06:56

Хороший чекист - .....ый чекист (добавьте прилагательное сами).....

zlopopik20 Янв 2022 в 07:22

Совместными усилиями россиян готовят к очередному кидку. Чтобы было понимание, что обобрали не просто так, а из-за вражья вокруг. Вражье подыгрывает как может, предвкушая барыши.

Савва Морозов20 Янв 2022 в 07:25

Сколько же бандеры на сайте. Только здесь и на Эхе - любой повод гадить в сторону России. На других сайтах их пинают, а тут - свобода.
Недавно на Эхе был опрос: "Вас возмущает шествие памяти бандеры в Киеве?" И результат: да - 33%, нет - 67% !!! И это на богоизбранном радио с соответствующей аудиторией.
Спрашивается - как такое могло там быть? Нет ничего проще - нет никаких лахтинских-ольгинских, по которым громче всего кричит организованная группа с Днепра, которым здесь вольность и они пытаются устраивать антироссийскую пропаганду, а наши службы ничего не делают, хотя бы через роскомнадзор.

serg195620 Янв 2022 в 07:25

США используют доллар как оружие, а почему то нефть как оружие им не нравится

А1357920 Янв 2022 в 09:20

Байден, глядя на себя в зеркало, от страха не гадит?

Lado34120 Янв 2022 в 10:27

Я понимаю, что большинству операции с долларами по барабану. Но вот взлетят цены на бензин, ЖКХ, дружкам парня из подворотни надо зарабатывать

dedmoroz_5e4d8827384c220 Янв 2022 в 10:33

риторика .... да мы , да я.... головка ...от.. долларя

подумаешь, нефть за рубли, и что?

26613275520 Янв 2022 в 13:41

Необучаемые. Просто забыли 2014, когда за в 2000 килобаксов превратилась в 1000. А потом постепенно в 700. Ну, станет 200 баксов, значит

german_5e4d02dc5a4f928 Янв 2022 в 12:45

Просто забыли 91гг, потом 98гг. когда в РФ рулил МВФ.

Обама тоже что-то говорил про порванную в клочья экономику РФ.
(Очень компетентное мнение от президента страны с дефолтным госдолгом в 30 трлн долл).

Вернуться к публикации
close