Если нет никаких прямых улик и доказательств кроме признаний обвиняемого, то скорее всего они выбиты под пытками. Доверять сейчас ни полиции ни других так называемым правоохранителям, нет никаких оснований.
если бы жертвой данного преступника стал ваш ребенок, вы пели бы иную песню.
На основании чего он в озвученном варианте "данный преступник"?
"Вот вам рандомный чувак с улицы, это сделал он, улик нет, но признался под пытками, мы по другому и не работаем, зачем?".
"Да ребята - раз вы так говорите, святая правда, мстите ему теперь, ух он гад, никто не уйдет безнаказанным! Еще кого поймаете - ему тоже мстите!"
Вот и первые ласточки закона об усилении санкций для педофилов. Как и следовало ожидать в нашей стране для галочки раскрываемости засаживать будут не совсем виновных или совсем не виновных. Все это проходили в 37-ом, жаль история не учит.
думаешь педофилы все раскаиваются? дяденька попал в места не столь отдаленные, где с ним начали делать то, что обычно делают с ему подобными. вот и появилась история про ток
думаешь педофилы все раскаиваются? дяденька попал в места не столь отдаленные, где с ним начали делать то, что обычно делают с ему подобными. вот и появилась история про ток
У тебя устаревшие сведения. Ничего уже особенного с такими не делают. Во всяком случае массово.
Когда-то прогремевший по СПб "Доктор" благополучно вышел и ни о чём таком неприятном в МЛС не вспоминает.
У тебя устаревшие сведения. Ничего уже особенного с такими не делают. Во всяком случае массово.
Когда-то прогремевший по СПб "Доктор" благополучно вышел и ни о чём таком неприятном в МЛС не вспоминает.
есть желание на собственном опыте проверить устаревшие у меня сведения или нет? к таким недолюдям всегда будет особенное отношение.
Всё, поздняк метаться, награды получены, премии выплачены, звёздочки на погоны упали.
А виновен, не виновен - да подумаешь, фигня какая, он же сам сознался, ну или 'сам сознался', да пофиг. Дело раскрыто.
Тем более если сам бывший мент должен понимать.
Тут неоднозначная ситуация.
С одной стороны - он был полицаем. То есть осознанно "трудоустроился", чтобы насиловать, грабить и убивать прикрываясь ксивой - другие в полицаи сейчас не идут. И методы "раскрытия" дел он отлично знает не по наслышке.
С другой стороны - мы не знаем его отношений с оставшимися полицаями. То есть вариант его непричастности по имеющимся данным однозначно исключить нельзя.
По хорошему - хорошо бы ознакомиться с материалами и доказательной базой. Но никто не даст, дабы косяки следствия не были видны. Плюсом к его версии выглядит тот факт, что будучи бывшим полицаем при наличии неопровержимых доказательств он вряд ли бы стал делать такие заявления, ибо в этом случае их бесперспективность явно видна. Да и аргументированных протестов обвинения что-то не слышно...
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм 84%Обвиняемый в убийстве восьмилетней Насти Муравьевой заявил, что признался под током