Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
... а пока идёт этот спектакль, кое кого ставят в позу.
- Путин снова валит гривню. Как истерика в западных СМИ рушит украинскую экономику | ЯсноПонятно
- На Украине начался бензиновый голод: цены на топливо взлетели
... как Блинкен спасал Прошенко опущу.
...))) не выбирайте клоунов шоуменов во власть, наркотики им не идут на пользу (не считая того, что они ничего не смыслят в государстве и управлении им).
Факт. Театр. Нужно как то доллар обнулить все средства хороши...
дату определят в бруклинской синагоге серьезные ребята
Навальный в недавнем интервью в Time все очень правильно описал: наши все время пытаются примитивно разводить американцев, другой "дипломатии" у нас и нет.
Байден уже сказал, что омерига не будет отправлять свои войска на окраину, в случае вторжения России. Как обычно, ничего нового, чужими руками. Только вот, кто же тогда?
тугие карманы с биржи всё держат под контролем, и опустить себя на деньги всяким менеджерам они просто не дадут)
Страшная вещь эта старость , черт 👿 знает , что ему ещё приснится ))
Ну и конечно Байден преподал еще один урок Лаврову.
Техника называется - эхо.
Взять аргумент противника и присвоить его себе.
Это я о его пассаже о ядерной войне.
Держите всегда с собой дежурный фуфырик Джека ну или аналог - судя по ситуации мы просто летим к термоядерной катастрофе , все может произойти в любую секунду и уже времени практически ни на что уже не хватит в этой жизни .
Держите всегда при себе дежурный фуфырик Джека ну или аналог - мы все просто летим к термоядерной катастрофе , все может произойти в любую секунду и времени практически на все уже может не хватить в этой жизни .
Ну, нас 140млн, их - несколько миллиардов. Помрут все, но мы выиграем по очкам ))
«Ситуация может очень легко выйти из-под контроля». Байден напомнил Путину про риски «ядерной войны»
До БайдЕна дошло ...
Ему казалось, что это он уже где слышал, вспомнить не смог, поэтому повторил от первого лица ... (:
ну шо! граждане добровольцы - коммуняки! АНТАНту будем брать? Али думаете отсидеться в мышиных норках?
Чтотуд? Третья мировая таки когда начнётся, или так и останется Первой балобольской (другие варианты названия блаблаблашной, языкотрёпной)?
Чём запасаться, попкорном или патронами и тушёнкой?
Таки когда будет 'сразу в рай, просто сдохнуть'?
Или дедушки старые, им всё равно 🤔
Эту трескотню про нападение "западники" несут почти год, а по факту ничего не происходит. Путин молодец, вообще никак не реагирует. Так кто эскалирует, мы или они?!