Так дура повелась на байду тупых антиваксеров. я же говорю - уже на Фъ исчезают антиваксеры.
Кстати, бизнес, в разговоре с властями нашего города, предложил, в обмен на отмену ограничений, увеличить процент привитого персонала до 90, хотя установлено - 80%. То есть, у кого голова на плечах - готовы прививаться, но без всяких комендантских часов и куаркодов.
Так дура повелась на байду тупых антиваксеров. я же говорю - уже на Фъ исчезают антиваксеры.
Кстати, бизнес, в разговоре с властями нашего города, предложил, в обмен на отмену ограничений, увеличить процент привитого персонала до 90, хотя установлено - 80%. То есть, у кого голова на плечах - готовы прививаться, но без всяких комендантских часов и куаркодов.
По вашей логике, если бы она спрыгнула с 15 этажа, то обвинять надо было бы Бэтмена, потому, что она видела, как тот с небоскрёба прыгал.
Я не прививался и не хочу. Но я не антиваксер и не против прививок, но вот именно эту не хочу делать, так же, как не делаю прививок от гриппа.
По вашей логике, если бы она спрыгнула с 15 этажа, то обвинять надо было бы Бэтмена, потому, что она видела, как тот с небоскрёба прыгал.
Я не прививался и не хочу. Но я не антиваксер и не против прививок, но вот именно эту не хочу делать, так же, как не делаю прививок от гриппа.
Бэтмен - это из какого города?
Логика не в мифических персонажах, а в принципе - "не навреди", то есть с 15-го - это единственное последствие, а привиться - хуже не будет.
От чего умерла не написано. Какие были сопутствующие заболевания? Наркотики музыкантша принимала - иммунитет был снижен?
На одну такую историю в сети тысячи историй о томчто человек или ребенок сделал инъекцию и через несколько дней умер.
Как 18летняя на камчатке.
Расскажите побольше и о таких тоже.
От чего умерла не написано. Какие были сопутствующие заболевания? Наркотики музыкантша принимала - иммунитет был снижен?
На одну такую историю в сети тысячи историй о томчто человек или ребенок сделал инъекцию и через несколько дней умер.
Как 18летняя на камчатке.
Расскажите побольше и о таких тоже.
Прекрасная сказка на ночь!
Молодцы, что приплели к ней ковид и певицу - это так поэтично, но... надоело!
Может быть, приблизимся к реалиям и определимся, что человек всегда болел и умирал рано или поздно - не делайте из этого сенсацию.
Надо судить людей которые довели человека до такого состояния, ради того чтобы получить доступ к тому что должно быть у всех людей. Тех судить, кто придумал эти ковидные паспорта, QR коды и тд. Судить за лишение прав человека на жизнь.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
773мм 78%Чешская певица заразилась от родных ковидом, чтобы не прививаться, и умерла