Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Чешская певица заразилась от родных ковидом, чтобы не прививаться, и умерла

20 января 2022, 12:51
20 января 2022, 12:57
Вот это логика - тётка сама целенаправленно заразилась, а в том что она померла виноваты антиваксеры.
20 января 2022, 13:02
Так дура повелась на байду тупых антиваксеров. я же говорю - уже на Фъ исчезают антиваксеры. Кстати, бизнес, в разговоре с властями нашего города, предложил, в обмен на отмену ограничений, увеличить процент привитого персонала до 90, хотя установлено - 80%. То есть, у кого голова на плечах - готовы прививаться, но без всяких комендантских часов и куаркодов.
20 января 2022, 13:10
20 января 2022, 13:02
Так дура повелась на байду тупых антиваксеров. я же говорю - уже на Фъ исчезают антиваксеры. Кстати, бизнес, в разговоре с властями нашего города, предложил, в обмен на отмену ограничений, увеличить процент привитого персонала до 90, хотя установлено - 80%. То есть, у кого голова на плечах - готовы прививаться, но без всяких комендантских часов и куаркодов.
По вашей логике, если бы она спрыгнула с 15 этажа, то обвинять надо было бы Бэтмена, потому, что она видела, как тот с небоскрёба прыгал. Я не прививался и не хочу. Но я не антиваксер и не против прививок, но вот именно эту не хочу делать, так же, как не делаю прививок от гриппа.
20 января 2022, 13:45
20 января 2022, 13:10
По вашей логике, если бы она спрыгнула с 15 этажа, то обвинять надо было бы Бэтмена, потому, что она видела, как тот с небоскрёба прыгал. Я не прививался и не хочу. Но я не антиваксер и не против прививок, но вот именно эту не хочу делать, так же, как не делаю прививок от гриппа.
Бэтмен - это из какого города? Логика не в мифических персонажах, а в принципе - "не навреди", то есть с 15-го - это единственное последствие, а привиться - хуже не будет.
20 января 2022, 15:52
Гран-при в номинации "самая идиотская ковидная байка".
20 января 2022, 16:52
А кто выиграл гран при в номинации «самая идиотская антиковидная байка»?
20 января 2022, 19:42
20 января 2022, 16:52
А кто выиграл гран при в номинации «самая идиотская антиковидная байка»?
Тов, в комментарии выше
20 января 2022, 14:44
C'est la vie. Теперь с ангелами поёт.
20 января 2022, 13:32
А причем здесь коронавирус ?
20 января 2022, 14:58
Этот Рек - доктор со степенью? Вскрытие уже установило степень поражения внтуренних органов Sars-2?
20 января 2022, 12:52
Уже не страшно электрорату. Страшно было весной 2020 года. Теперь понятно что все это большая Афера. Нынче экономика Обмана.
20 января 2022, 12:57
От чего умерла не написано. Какие были сопутствующие заболевания? Наркотики музыкантша принимала - иммунитет был снижен? На одну такую историю в сети тысячи историй о томчто человек или ребенок сделал инъекцию и через несколько дней умер. Как 18летняя на камчатке. Расскажите побольше и о таких тоже.
20 января 2022, 14:16
20 января 2022, 12:57
От чего умерла не написано. Какие были сопутствующие заболевания? Наркотики музыкантша принимала - иммунитет был снижен? На одну такую историю в сети тысячи историй о томчто человек или ребенок сделал инъекцию и через несколько дней умер. Как 18летняя на камчатке. Расскажите побольше и о таких тоже.
Прямо таки тысячи? Вы лично подсчитали?
20 января 2022, 14:38
Прекрасная сказка на ночь! Молодцы, что приплели к ней ковид и певицу - это так поэтично, но... надоело! Может быть, приблизимся к реалиям и определимся, что человек всегда болел и умирал рано или поздно - не делайте из этого сенсацию.
20 января 2022, 13:20
от чего умерла в итоге? И забыли сказать, что ей 57 лет
20 января 2022, 13:49
И о чём говорит возраст 57?
20 января 2022, 13:03
А у нас сегодня кошка, родила вчера котят! Только вот я вырос большой и так не понял, почему кошка сегодня котят вчера родила?((( Новости!!)))
20 января 2022, 14:34
Надо судить людей которые довели человека до такого состояния, ради того чтобы получить доступ к тому что должно быть у всех людей. Тех судить, кто придумал эти ковидные паспорта, QR коды и тд. Судить за лишение прав человека на жизнь.
20 января 2022, 13:07
Самая главная новость для Санкт-Петербурга. Чем была известна певица в России? Выступала с гастролями?
20 января 2022, 13:01
зато она не укололась сатанинским шмурдяком, и теперь попала в рай, так как не запятнала себя меткой Диавола
20 января 2022, 12:59
Давай, потапов. Сам специально заразись. Может, твои родственники потом напишут о результате. Где тебя учили?
20 января 2022, 14:26
хватит уже при помощи Сказок развивать тут ваксерскую Пропаганду!
20 января 2022, 13:05
Естественный отбор, ветер северный!