Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

7/10

В Смольном пока не планируют контратаковать Шнурова за второй клип. Зато хотят показывать результаты уборки

21800
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
pavas20 Янв 2022 в 18:20

..., а Шнуров всё равно выпустил третий клип.

26608417520 Янв 2022 в 18:24

Давайте я вам покажу клип в формате "было-стало" . Только здесь не берут фотки от комментаторов. Поэтому словами . Была куча велика,приехала пухто два раза, увезла часть, ан жители зас...цы накидали еще и стала куча чутка меньше. Так победим к следующей зиме.

iigaza20 Янв 2022 в 18:54

Дело в том - кто заказчик клипов?

kolpankolpan20 Янв 2022 в 18:57

Поподробнее пожалуйста про социальные сети районов. Какие бравурные идеи. Это видимо те сети что пачками лежат в каждой администрации районов. В которые можно попасть войдя в двери, предъявив паспорт охране, И-И_И подойдя к пачке серых бумажек взяв листок войти в Сеть. И эту чуму они обсуждают на полном серьезе протирая штаны в зале заседаний.

oldcityfan20 Янв 2022 в 19:03

Никакой симпатиик Шнурову лично у меня нет, но какие-то телодвижения совершать и хоть как-то объяснять, что вообще в городе творится городские власти соизволили только после этого клипа

pan000020 Янв 2022 в 19:06

Прошелсегодня по пр. Просвещению. Везде шуга.Вода на переходах через дороги. Завтра будет мороз и наступит ледяной период.И придет всем пипец, ну кроме чиновников в персональных авто. Завтра День травматолога от бегловской лопаты. Ждем комплиментов усатому любимчику ЕР.

26222492120 Янв 2022 в 19:09

В Смольном 20 января состоялось совещание по медиапланированию.

)))))))). Дальше можно не читать .

Black Fox20 Янв 2022 в 19:13

Шнур спел, город убирать начали. Красавчик!

Мillemelle20 Янв 2022 в 19:27

ну если обсуждать клипы, а не проблемы решать, то этот бедлам ещё долго продлиться.

W Bons20 Янв 2022 в 19:45

у тетушки в клипе замечательный голос и сама тетушка хорошая

simak20 Янв 2022 в 19:54

Собственно, ждём третий клип: Смольный показывает результаты уборки))) Эта музыка будет вечной!

Maik520 Янв 2022 в 19:57

Когда делом займутся бездельники?

Local20 Янв 2022 в 20:16

Баттл в прямом эфире будет между Шнуром и смольнинскими?

AP-SPb20 Янв 2022 в 22:04

Как можно показывать результаты того, чего нет? Хотя... Если вместо нескольких тысяч дворников взять на работу несколько графических дизайнеров, прилично владеющих фотошопом, город может стать значительно чище довольно быстро...

VKuser1704839921 Янв 2022 в 01:05

Интересно. В газетах теперь будет писаться, что город убран, чистый и благоухающий. А на улице будут ледовые торосы, горы снега и горы вонючих помоев. Интересный нашли выход их кризиса - убираться на страницах прессы вместо улиц.

Kcю21 Янв 2022 в 09:01

Молодец Шнуров! Второй клип еще лучше первого. Заценили мы.

Leo.S21 Янв 2022 в 11:30

Некогда обсуждать, надо дальше разворовывать бюджет.

Параллакс21 Янв 2022 в 23:01

И Боряский туда же.
Лучше бы папу научил парковаться по правилам.

antipov8822 Янв 2022 в 06:27

Когда сотрудник не справляется со своими обязанностями, ему подрезают зп или увольняют. В данном случае работа не выполняется из за "не хочу". Какой вывод?

Вернуться к публикации
close