Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Откровенная фотосессия девушки в шубе на фоне мечети в Москве стала уголовным делом

19924
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Толя Новосельцев20 Янв 2022 в 18:44

Девушку - в студию! Уж очень охота посмотреть.... Заинтриговали.....

kolpankolpan20 Янв 2022 в 18:48

Изгои морали.

26641043720 Янв 2022 в 18:51

Может уже пора принять закон определяющий запрет на любое фото на расстоянии от обьектов?

alexpv20 Янв 2022 в 19:07

Все дурку дуркуем! Это я не про девушку, а про "оскорбленных" и про следственные органы.

blackcatwhitecat20 Янв 2022 в 19:10

наши новости - это как записки сумасшедшего читать... Это на эту "работу" следователей идут наши налоги? Наверно, с убийствами, изнасилованиями, избиениями, кражами и т.д. уже со всеми разобрались?

26184725120 Янв 2022 в 19:11

Запарили уже и оскорблятели и оскорбляющиеся.
В этом двухходовой процессе убери одну фракцию и всё кончится.
Нет же - обе стороны стараются изо всех сил не гнушаясь даже снимать эстетическое УГ в грязном снегу.

Nothing20 Янв 2022 в 19:24

тама хоть тема сисег раскрыта?

Pomidorka20 Янв 2022 в 19:28

Ах-ах! Ещё одна жутко опасная преступница! В кандалы её и на урановые рудники за такое ужасное преступление!

26701132820 Янв 2022 в 20:03

когда на рыжего хоть что-то заведут там клейма ставить некуда

Dimus20 Янв 2022 в 20:06

Предлагаю любую гадость (хамство на дорогах, в транспорте, неубранный мусор, снег и т.п.), происходящее не у стен храмов, мечетей, дацанов, фотографировать и пусть возбуждают дела за оскорбление чувств неверующих или колеблющихся.

Brit20 Янв 2022 в 21:48

Это же совет для всех. Фоткаетесь в полуголом виде напротив любой точки по продаже опиума для народа (кроме синагоги-на них всем наплевать), размещаете в соцсетях и уезжаете на "лечение" в Эстонию. А когда прокуратура начнёт пованивать, получаете убежище, корзину натурального сыра и бочку "Вана Таллинна".

Bush120 Янв 2022 в 23:43

Противно и стыдно. Но не за неё…

AlBerkut21 Янв 2022 в 00:37

Что за бред опять..
Мракобесие и джаз прямо, но побеждает мракобесие.
Так, да, кстати, а мои чувства, как верующего во здравый смысл и науку, оскорбляют проявления мракобесия.
Ну что, Бастрыкин, фас мракобесов 😎

X-кот21 Янв 2022 в 09:31

А вот и правда, сколько нас соберется, тех, кто верует в здравый смысл, науку, кто против мракобесия, активно насаждаемого нынешней властью для удобства управления рабами? Если ли среди нас активные юристы, которые могут подать жалобу в прокуратуру в защиту наших оскорбленные чувства? С освещением в прессе?

Davu21 Янв 2022 в 09:39

Спросил знакомых мусульман - им пофигу, наоборот говорят - классная деваха. А вот полиция пытается влезть не в свою епархию и тем самым оскорбить правоверных, которые её ни о чем не просили

Kostochka21 Янв 2022 в 15:37

Жутчааааайшие преступления. Кошмааар!!!

Вернуться к публикации
close