Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Лукашенко назначил референдум по конституции. Вопрос только один

14297
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
26388834120 Янв 2022 в 21:51

Варианта ответа будет 2: «да» и «да», потом второй тур в беспощадной борьбе

Einmerck20 Янв 2022 в 21:55

Таракан то трезво оценивает свои возможности, ещё 2 срока + к нынешнему.

26505577020 Янв 2022 в 21:57

Вопрос только один: нам нужна конституция вообще, или вы и без этой бумажки доверяете Бацьке?

Nothing20 Янв 2022 в 21:59

Ну как я вам? Красавчик жеть?

А кагжэ "да-да-нет-да"?!! Не по понятиям один вопрос! Впрочем...

jump20 Янв 2022 в 22:14

какая жесть !!!

Су Люк Ын20 Янв 2022 в 22:39

ну что же, Мы все должны признать - Александр Григорьевич оказался Крепким орешком! сумел назначить Референдум по конституции, чтобы еще больше улучшить жизнь Простого народа, подарить им Стабильность, достаток, долгие годы Мудрого управления!

Дядя Бо20 Янв 2022 в 22:46

Пусть арендуют Терешкову, с двумя мешками писем.

dragvs20 Янв 2022 в 22:59

Чык чырык!?
Да / Нет

Борис Самохвалов20 Янв 2022 в 23:31

У мозаичного опять раздвоение личности.... Он считает себя Беларусью... И предлагает Беларуси за него проголосовать......

AndrewBarsik20 Янв 2022 в 23:34

Такой референдум предполагает международное наблюдение. Интересно- найдутся ли клоуны для его легитимации?

Guest123421 Янв 2022 в 00:40

Лукашенко объявил, что устал быть президентом. Коронация назначена на 27 февраля.

asly21 Янв 2022 в 00:42

Никто не дочитал статью? Написано же "Изменение заработает, когда вступит в должность следующий избранный глава государства". Лукашенко будет сидеть, пока его не переизберут, а вот преемник будет сидеть не больше 2 сроков.

AlBerkut21 Янв 2022 в 00:46

И там описка, техническая, 'не повлиявшая на полноту и объективность', но ничего, исправят.
Президент не может занимать должность более двух ПОЖИЗНЕННЫХ президентских срока подряд. И мавзолей заранее подготовить, это для второго пожизненного президентства😉😎

Pastulat021 Янв 2022 в 01:54

Надеюсь в новой Конституции РБ будут сразу прописаны моменты обнуления сроков пребывания на посту. Чтоб без всяких там прокладок, между сроками. Да и заодно, исключить возможные недоразумения со стороны народа.
Ведь учиться на ошибках соседней страны полезно.

altnec21 Янв 2022 в 04:08

У них там сложилась обстановка недоверия, люди сжали кулаки и затаились, и ждут только подходящего повода.
А Лукашенко так и будет их провоцировать пока не помрёт окончательно.

Sonata21 Янв 2022 в 09:38

А на что повлияет ответ отрицательный ответ? На подсчёт удельного веса экстремистов в стране?

***_55521 Янв 2022 в 11:08

"Царь я али не царь?"

allyouneedislove21 Янв 2022 в 12:30

Быть или не быть? Вот в чём вопрос =))))

жалкая пародия на Великого Шекспира...

Вернуться к публикации
close