Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Австрия приняла закон об обязательной вакцинации от COVID-19

14073
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии

Выжэ не хотите как в австрии?!!(с)

Москва 204120 Янв 2022 в 22:47

Если у нас ввести штрафы 3600 евриков, Питер будет городом четырех революций...

dragvs20 Янв 2022 в 22:48

Неправильный подход к человекам. Делать надо так: прививка только за плату, желательно подороже, в кредит и рассрочку; создавать дефицит, ввести лотерею на прививку; на полгода молодым можно было бы вообще запретить прививаться, ибо нефиг; привитым давать бонусы вроде повышенных ставок по вкладам или снижать по кредитам, дать дополнительные выходные на работе; список можно продолжать.

Сила в Правде!!20 Янв 2022 в 22:49

снова фашизм поднимет голову. но в этот раз британцы будут воевать в одиночестве .

Grend20 Янв 2022 в 22:53

В Национальной библиотеке в Вене нашли ранее неизвестную рукопись Иоганна Штрауса сына - “Kovid” polka mazur

VKuser5462861820 Янв 2022 в 23:12

все помнят Адольфа..

вот она-варварская Европа во всей красе! Не то что передовая Россия с высокоинтеллектуальным населением, современной медициной! Наша Раша!

Ankor20 Янв 2022 в 23:34

Опять Австрия.. начинается!

Борис Самохвалов20 Янв 2022 в 23:36

Австрияки опоздали... Вон, бриты уже всё отменяют.... Признают ковид обычной простудой.......

Сила в Правде!!20 Янв 2022 в 23:58

стрёмно как-то модератор.
ведь и у тебя если поискать дед какой воевал где. да.

26645620520 Янв 2022 в 23:58

А что про Англию не написали?

guess20 Янв 2022 в 23:59

Опять тень Гитлера нависла над Австрияками. Что за невезуха такая.

change_it21 Янв 2022 в 00:00

Молодцы австрийцы, чо.

Ой а кто там протестовал-то у них - Австрийской партии свободы. Ее в 40-е сделали для бывших служащих вермахта и гитлеровских чиновников. Ультраправые и нацисты за свободу, клоуны.

W Bons21 Янв 2022 в 00:00

там вместо австрийцев уже давно турки и албанцы

26069509121 Янв 2022 в 00:18

зато правительство Чехии решило, что в республике не будет вводиться обязательная вакцинация от коронавируса ни для каких групп населения или представителей отдельных профессий

26609590021 Янв 2022 в 00:59

В истории ещё не было самовыпиливания государства?
Первый пошёл.

Савва Морозов21 Янв 2022 в 01:42

кагаул, демокгатия в опасности.

26705298321 Янв 2022 в 08:20

Каждые пол года обязаловка вакцинироваться?? Бред какой то. Эта ведь прививка не на всю жизнь

26505640221 Янв 2022 в 09:37

ну а у нас и без закона всё давно принято. И опять же - о чём разговор? В Австрии 74,7% привито, и меньше 10 млн населения, и активно колят бустер. Там нет проблемы с принятием ситуации населением. Другой вопрос, с какой вакцины реально сильнее колбасит, и что ждёт в будущем

Олег З21 Янв 2022 в 09:46

Ну это конечно за гранью добра и зла, посмотрим как долго у них просуществует этот закон.

А1357921 Янв 2022 в 12:25

80% уколотых - эффект нулевой, скорее отрицательный. Надо больше! Железная, точнее деревянная логика.

П33/11-221 Янв 2022 в 12:31

ну вот и налицо разница между "тоталитарной" РФ и "либеральной" ЕЭС.
Кстати, дарю антиваксерам идею: в ближайшие выходные провести всеПитерский флеш-моб: где в реальности проверяют QR-коды?
у меня, хоть выборка и не репрезентативная, но очень интересная: очень мало у нас реально законопуслошных торговцев, особенно в отдалении от Центра.

Вернуться к публикации
close