Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
И что ты сделаешь? Бла бла бла бла как 22 года уже. Вы снег научитесь убирать и мусор и асфальт в морозы не класть, всё что летом сделали, уже всё в ямах. Других они жить учат, только и умеют что других учить, 10 лет корабль строили и где он, где танки армата которые должны быть в войсках, в мультиках остались?
А что только в ЛНР и ДНР беспокоит судьба русских граждан? А как там в Прибалтике русские поживают при "оккупации" НАТО? Живы здоровы или тоже надо спасть? Или в Прибалтике уже нет шкурных финансовых интересов, поэтому и пофиг граждане, а в Украине еще остались.
Русский человек может бесконечно смотреть на три вещи: новости про Украину, как другие работают и как сажают чиновников...
... ключевое не то, что в заголовке.
- Володин анонсировал консультации о признании ДНР и ЛНР (BFM)
А теперь представьте себе. Так, чисто гипотетически. Завтра Китай присылает нам ноту протеста, с требованием признать дальний восток китайским, так как там проживает много китайцев. И у них есть подозрения, что русские будут к ним плохо относиться. И все. С Китаем, мы воевать физически не сможем. Отдадим не вякая.
а Украина уже попросила ввести войска и помочь защитить ее от клятых нато?
Зачем раздаются паспорта этим сепаратистам всем конечно понятно . Так потом можно объявить все . теперь это наше ...Нет . территория остается украинской и границы тоже . А если они ваши . масковские . перевозите к себе в маскву пусть метро роют .Хоть какой то толк будет . и не надо нахаляву кормить тогда их .
Какая там Украина? Вы о собственном населении позаботьтесь! Убив гражданское общество и свободный рынок, власти откатили экономику страны на десятилетия назад и ввергли население в нищету.
Может их лучше пригласить на работу дворниками в город и выдать служебное жилье тут? Хоть может снег и лед наконец то уберет хоть кто нибудь.
А давайте введем войска на Брайтон Бич, там много русских. И они в сплошном НАТО.
Володин старый и испытанный паникёр. Жаль что про него пишут газеты. Молчали б спокойней было б
Поводом к нападению Германии на Польшу, послужившему началом Второй мировой войны, стала Глейвицкая провокация, организованна Рейнхардом Гейдрихом и его подчинённым — начальником диверсионной группы штурмбанфюрером СС Альфредом Науйоксом по указанию Адольфа Гитлера.
На следующий день к немецкому народу обратился Гитлер, заявив, что Польша осуществила нападение на германскую территорию, и что с этого момента Германия находится в состоянии войны с Польшей. Газеты вышли с кричащими заголовками. Формальным же поводом к войне стали организованные спецподразделениями СС провокации на польско-немецкой границе.
Репатриировать на Дальний Восток, подальше от НАТО. Дать каждому по гектару и лопате. Отказников признать латентными коллаборационистами и аннулировать паспорта.
Если он так беспокоится о русскоязычных жителях ДНР и ЛНР может их вывезем на дальний восток? Там нет войны, зато полно земли. И санкции снимут.
а не пофиг ли. Питер в снежной блокаде, всё дорожает, будущего нет - лет на 20 вперёд. Хоть что-то толкает изображать деятельность. А может это всё таетр, чтобы гнуть полит линию на унижение и нищание населения
А почему сначала не добиться того, что пенсионеры получали достойные пенсии, что дети не учились в переполненных классах, чтобы нормально работала медицина и в стране были нормальные дороги. Может быть на самом деле величие государства должно в этом проявляться, а не в недопущении оккупаций различного рода украин различного рода натами?
Я фонарею с подобных демагогов: ОККУПАЦИЯ - это когда одна страна захватывает другую ПРОТИВ ЕЕ ВОЛИ. А Украина сама в НАТО рвется! И это - ее личное право. Пусть лжецы, такие, как этот, идут в пень!
Видимо в стране полный пи....! Значит нужно отвлечь народ войнушкой! И чтоб в токшоу только и трещали об этом круглосуточно.
Готовят вторжение под предлогом защиты граждан РФ с подаренными паспортами?
Лепет Володина начинается со слов "Мы не должны...". А раз не должны, то значит и делать ничего не будем.
Военное вторжение на территорию суверенного государства?
Это уже проходили. Ленточками на 9 мая все помнят и гордятся, а историю конца 30-х, начала 40-х, до ВОВ, помнят плохо.
Еще про Китай и Дальний Восток хорошая аналогия.
А если идти по сценарию Ю.Осетии, быстренько признать независимость и ввести войска - это будет противоречить первоначальным заявлениям первых лиц про целостность Украины и т.п. Хотя не впервой, пенсионный возраст тоже сначала обещали не трогать. Как и Конституцию.
кого ваше OTAN может оккупировать? что они там курят?
вступление в Альянс - добровольное, как Референдум по Крыму =)
Не понял. НАТО в 150 км от Санкт-Петербурга. Что Украина так тревожит? Хоть бы объяснили крымообладатели.
Пипец, вывернутая реальность!..
Спикер Госдумы: "Мы не должны допустить, чтобы НАТО оккупировало Украину" - Мы должны оккупировать Украину САМИ!!!