Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Снявшуюся в полуголом виде у мечети в Москве отпустили под подписку о невыезде

7046
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
azul21 Янв 2022 в 12:18

Какой там полуголый вид? На поющих трусах в зомбиящике меньше надето бывает.

Nurofen21 Янв 2022 в 12:35

Больше ментам заняться нечем? Она-же не внутри сфоткалась, а снаружи и на территории не относящейся к храму, пусть завешают храмы тряпками если это их так коробит. А пока это скорее всего нарушает права этой девушки.

Урус-Баши21 Янв 2022 в 12:43

Одурели от безделия менты и стукачи. В крупных городах, где на каждом углу храм, культурному человеку невозможно сфотографироваться на улице в неодетом виде. Голым ходить можно, но фоткаться нельзя. При таком подходе, паранджу придётся носить и в ней фоткаться. Извращенцы!

ЧижПыж21 Янв 2022 в 12:48

Если подсчитать (с трех сторон пальто, балаклава, чулки, лиф), то открыто взору не более 10%. Назвать такой вид "полуголым" и шить дело? Скоро дойдет до того, что босоножки запретят. Ведь по голой пятке при желании можно вообразить все остальное.

Сlimber21 Янв 2022 в 13:31

А она обязана знать, что это мечеть и что неких граждан что-то там оскорбляет? Нет не обязана, поскольку у нас нет обязательных религий. Соответственно и умысел доказать невозможно. Если только выбить эти показания.

zonnek21 Янв 2022 в 13:32

СК лишь бы чем заниматься, лишь бы ничего не делать.

Lado34121 Янв 2022 в 13:38

Воспитали поколение ушлепков, а теперь вдруг вспомнили о чувствах верующих. Кстати, служители культа, окромя сбора бабла и захвата земель, ничем не занимаются. Так что стоят друг друга.

26641043721 Янв 2022 в 14:00

Все понятно, в будующих планах нахаляву просить политическое убежище и ВНЖ в соседних странах.

А1357921 Янв 2022 в 14:16

Это тебе не человека по пьяни задавить, за такие съёмки условным не отделаешься.

ЧижПыж21 Янв 2022 в 14:39

А если я пастерианец и верую в Большого Макаронного Монстра, имею я право оскорбиться, если какая-то лахудра снимется обнаженной на фоне дуршлака?

Вернуться к публикации
close