Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Суточная заболеваемость коронавирусом в Петербурге обновила очередной максимум. По России — рекордные почти 50 тыс. заразившихся

22106
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Дыня21 Янв 2022 в 12:57

Хорошо так прививки работают

тов21 Янв 2022 в 12:59

Премьер министр великобритании всем официально объяснил что омикрон должен рассматриваться как бытовая простуда.

Спектакль можно прекращать, вам уже никто не верит.

Актеры плохие, режиссер еще хуже.

Brit21 Янв 2022 в 12:59

Естественная вакцинация проходит ударнее искусственной.

Lom21 Янв 2022 в 13:01

Пристегните ремни) будет потряхивать!

VKuser20321621 Янв 2022 в 13:05

Тов! Зачем приводите в пример Великобританию. Там вакцинированы 76% населения страны, а в России только 46%. Население России менее развито, чем население Гондураса. Гондурас на 83 месте по прививкам, а Россия на 96 месте. Сколько дураков у нас!

Leo.S21 Янв 2022 в 13:21

А как же эффективность животворящей жижи? Опять методика подсчета подвела?

zelf21 Янв 2022 в 13:23

Сейчас восьмой ребенок в семье ограничения придумывать начнёт.

26060210121 Янв 2022 в 13:33

Вспомнилась песня Юрия Антонова " Вот как бывает..."

X-кот21 Янв 2022 в 14:04

На самом деле, если не зритель первого канала слышит и читает подобную информацию (т.е. "глубинный"), то понятно, что НИКТО НЕ ЗНАЕТ!!!, сколько на самом деле было заболевших в первую и вторую волны, ибо ПЦР тогда был чуть ли не на вес золота, даже в Питере. В третью волну уже цифирь приблизилась к правде, но только приблизилась. Сейчас она еще ближе к правде, ибо ПЦР стал все-таки гораздо более доступен. Есть и обратная сторона проблемы - скорее всего именно поэтому считается, что смертность от омикрона ниже, в процентном соотношении к общевыявленным. Что не радует. Зато и увеличилось количество бессимптомных и малосимптомных зараженных, что свидетельствует о возможности хорошего местного иммунитета у многих

VKuser20321621 Янв 2022 в 14:34

morfneo2, Вы один из дураков и есть. Привитые почти не болеют. Я могу это подтвердить, я привитый. Опять из телеграфа ОБС понаписал и умного из себя корчит, пока в реанимацию не попал. У стариков отнимает часть жизни. Из-за ваших капризов старики не могут получить полноценную мед. помощь по своим хроническим заболеваниям. Дурак все спорит, вместо того, чтобы пойти привиться и не создавать угрозы для жизни своей и других людей, особенно для ослабленных. Наше го-во все уговорами сю-сю-сю с дураками,чтобы они маску надели, бесплатную прививку сделали, а дураки руками, ногами дрыгаю как дети малые, на пол кидаются.

Забавно видеть, как тут в комментариях один шприцеватель нервно врет, что дескать привитые не болеют
Достаточно любому посмотреть статистику стран с высоким уровнем вакцинации. Привитые не только болеют, но еще и чаще болеют Омикроном, доля заболевших привитых намного больше

И тяжесть заболевания у них не отличается

Просто вера в шприц и вакцину у некоторых стала религией. Угробили иммунитет, не укрепляли здоровье - теперь трясутся от страха и повтряют мантры

Hiza202121 Янв 2022 в 15:41

Темнота и серость. Как достали недалекие человекообразные существа. Еще Екатерина силой ввела прививку от оспы. Теперь практически оспой никто не болеет. Я и моя семья переболела ковидом а сейчас привилась как многие мои близкие ,друзья и коллеги. Тупят те кто не болел. А осложнения у некоторых людей бывают и от прививки от гриппа.

Вернуться к публикации
close