Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Эстония попросила Германию одобрить поставки оружия Украине

6709
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Pilat21 Янв 2022 в 14:03

А какова будет реакция США, если Россия попросит Кубу поставить вооружения в Венесуэлу или Никарагуа?
Да и сама туда поставит ПЗРК и противотанковые комплексы?
исключительно для самозащиты от вторжения США.
А оно, как стало известно, может произойти в ближайшие месяцы!

Как же так? А чем эстонцы сами будут обороняться, если пушки хохлам отдадут? А вдруг Россия всех обманет и возьмёт и в этот момент на безоружную Эстонию нападёт вместо Украины?

Су Люк Ын21 Янв 2022 в 14:13

ври и Все! придется сдаваться и Платить некие репарации! армия должна быть Распущена, вооружение передано Ответственным странам!

26641043721 Янв 2022 в 14:22

В Эстонии есть и более интересные новости и без Украины - Эстонская фитнес-модель намазала свое обнаженное тело глиттером - В Мустамяэ появится 24-этажный небоскреб

Kilrathi21 Янв 2022 в 14:26

А почему только Германию?
У них сильно больше внешних управляющих.

Sonata21 Янв 2022 в 14:32

Любопытная тенденция. Бывшие союзные республики помогают друг другу обороняться от центра-агрессора. Возможно, Россия когда-нибудь станет дыркой от бублика, окружённой бывшими братскими странами.

Дыня21 Янв 2022 в 14:42

Такими "братскими" действиями, Россия только ускоряет вступление Украины и других "стран-братьев" в нато. Удивительно как Финляндия так долго сохраняет спокойствие с таким диким соседом.

26641043721 Янв 2022 в 14:48

Эстония под шумок хочет спихнуть старый хлам из ГДР в виде никому не нужных 122 гаубиц, которые им спихнула Финляндия, а Финляндии спихнула Германия. Из моськи раздули слона.

Static21 Янв 2022 в 15:03

Эти подлизнуть всегда первые в очереди.

dedmoroz_5e4d8827384c221 Янв 2022 в 16:04

да это деньги)

вопрос в том, чтобы под шумок завесить это ммммммдобро на чужой (украинский баланс) и получить за это деньги в эстонскую кассу (бюджет)))
но хозяева Эстонии могут данный ловкий трансфер запретить, и приказать готовится гордым эстам в поход на московского царя в руках с этим особо ценным ммммммдобром, что сами гордые эсты очень не хотят, т.к. все давно разбежались по ЕС и свою армию им не собрать)

Мастер К21 Янв 2022 в 23:04

Эсты, лабусы будут давать оружие на Окраину с удовольствием. Чтобы славяне убивали славян, друг друга. Только вот не понятно почему хохлы - славяне хотят "дружить" с ними. Какие они им друзья ?

Мастер К21 Янв 2022 в 23:08

Так как прибалт - немец - один хер.

Вернуться к публикации
close