Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Власти Петербурга ждут 10 000 заболевших коронавирусом в сутки

21 января 2022, 16:50
21 января 2022, 16:51
Если очень ждать, то можно и дождаться......
21 января 2022, 17:00
Вы таки будете смеяться, но сейчас должны были придти гости. Звоню - все с инъекцияии влёжку, t=38,5, ждут резальтатов тестов. Все без инъекций здесь стучат кулаками по столу и решают пить зубровку с салом или беленькую. Не колись!
21 января 2022, 17:16
21 января 2022, 17:00
Вы таки будете смеяться, но сейчас должны были придти гости. Звоню - все с инъекцияии влёжку, t=38,5, ждут резальтатов тестов. Все без инъекций здесь стучат кулаками по столу и решают пить зубровку с салом или беленькую. Не колись!
Если смеяться это ещё не так страшно. Хуже когда начнём плакать - когда ширнувшиеся начнут не температурить, а мереть. А почему так будет уже давно объяснили серьёзные профессионалы биологи, иммунологи, генетики и другие профильные специалисты.
21 января 2022, 18:15
В магазине игрушек, тишина, никого.... захожу, коды проверяете? - да, проверяем, а у вас есть? - говорю: нет. Проходите...
21 января 2022, 18:15
Сколько вакцинированных будет среди этих заболевших?
21 января 2022, 18:01
Удивительным образом все их ожидания совпадают с реальностью, прям провидцы
21 января 2022, 16:55
Нужно ждать окончания пандемии, а не её продолжения, тогда толк будет.
21 января 2022, 17:17
Пока будут ковидные выплаты "пандемия" не закончится.
21 января 2022, 17:37
Восхищает бесконечное количество горожан. Все эти десятки тысяч в день. Только одни десятки тысяч колятся, другие болеют, третьи умирают, четвертые докалываются, пятые вообще не понимают - о чем речь. Миллиардный какой-то город. И всем плевать на коллективный иммунитет, который то есть то нет, но вроде есть, но это не точно. Чиновников вообще не смущает, что они руководят по их мнению 5-миллионным городом, где проживает больше 7 млн.
Да по 20 тыщ за рыло. Этожэ баснословные деньжыщи!
21 января 2022, 17:27
Если больше тестировать - то и заболевших больше будет! А ещё "полезно" интервалы в метро ещё больше увеличить, от слова "совсем" не соблюдать социальную дистанцию и прекратить протирание контактных поверхностей! А когда все деньги будут "освоены" и бюджет станет дефицитным - объявить об окончании пандемии!
21 января 2022, 17:09
Удобный вирус. Все больницы лечат только его . Кто не заразился мрет дома от обычных болячек.
21 января 2022, 17:11
Главное - иметь qr-код - тогда обязательно лечить будут, чтоб статистику не портить :)
21 января 2022, 17:56
Интересно, какой процент заболел "на бумаге" (с помощью рвачей), ради полугодичного медотвода и QR.
21 января 2022, 16:57
Система сдалась - сегодня в Максидоме унылый охранник вообще ни у кого не проверял коды (а два дня назад - проверял). Так что и 10 000 не предел.
21 января 2022, 19:29
Десятитысячному - подарок!
21 января 2022, 16:56
И ведь это еще хорошо, что уровень коллективного иммунитета в СПб составляет 84,6%. Вы представьте только: 15,4% населения дают ежедневный "прирост" в 10 000. А если бы остальные иммунитет не имели? Ужосужос? Почти по 70 тыщ заболевших ежедневно? Вот то-то! Спасибо правительству и роспотребпозору, что защитили столько граждан. Даже помимо их воли.
21 января 2022, 17:56
Будет за 100 тыс. эпид. номеров выдаваться... В прошлые пики по 60 и 70 тыс на максимуме в день выдавали.... А у оперштаба цифры в разы ниже были ...