Повторюсь.
А если я пастерианец и верую в Большого Макаронного Монстра, имею я право оскорбиться, если какая-то лахудра снимется обнаженной на фоне дуршлака?
Можете, но ваше личное оскорбление будет иметь общественный резонанс и возбуждение только в том случае, если церковь Большого Макаронного Монстра получит соответствующую аккредитацию в земной канцелярии. Одной небесной будет не достаточно.
Брат пастафарианец! Ты забыл упомянуть один из титулов нашего божества- Летающий. Стыдно, брат! А так же ты не следуешь основной догме нашей религии : «Никаких догм». Так что пусть лахудра снимается, лишь бы не на пустой желудок.
Можете, но ваше личное оскорбление будет иметь общественный резонанс и возбуждение только в том случае, если церковь Большого Макаронного Монстра получит соответствующую аккредитацию в земной канцелярии. Одной небесной будет не достаточно.
А не подскажете процедуру получения аккредитации? Можно ли обойтись без крестовых войн, забивания неверных камнями и сжигания еретиков?
Не могу понять, как такой религиозный народ в 1917 году совершил столько зверств в отношении священнослужителей? Ну, в крупных городах можно все списать на большевиков с нерусскими фамилиями, но очень много фактов убийств священников в глухих деревнях простыми крестьянами. Как так-то???
А это как раз понятно.
Ведь именно этот народ 1000 лет тому назад отказался легко от веры своих предков и перешел в христианство сжигая своих идолов.
Так с чего бы ему так же легко не отказаться от христианства?
Они и отказались и приняли веру в коммунизм.
А потом так же легко и от коммунизма отказались и приняли веру в капитализм.
Это такой менталитет.
Так что еще не мало будет у нас скачков и метаний.
Как много комментариев, оскорбляющих чувства натуристов. А ведь натуристом был и святой Николай (или он просто мученик). Как хочется назвать наш славный СК верным последователем предка - Великой Инквизиции. Как страшно ощущать постепенное и неумолимое погружение в средние века.
Группой лиц, по предварительному сговору, а может и вообще в составе организованной преступной группы...
Да, а журнал 'Безбожник' ещё в списках экстремисткой литературы не значится? Или изъят из библиотек да частных коллекций и публично сожжены все экземпляры?
Мне интересно другое.
Почему обещание 72 гурий девствениц никого не оскорбляет, а визуализация одной гурии на фоне символа этой самой веры, которая обещает 72 гурии каждому правоверному мусульманину - оскорбляет?
Есть знатоки ислама на форуме?
Объяснили бы....
Голые жопы следует показывать дома или в специально отведенных местах, а не трясти ими публично. Долой срам! Пусть дальше идут по жизни герои сюжета с бакланкой в биографии.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 76%СК предъявил обвинение участникам съемки с полуголой девушкой на фоне мечети в Москве