Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Лукашенко: Международным жуликам пора «заканчивать пандемию»

17089
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Толя Новосельцев21 Янв 2022 в 18:28

Картофельный изгой что-то активизировался......

Marflove21 Янв 2022 в 18:28

Александр Григорьевич, можно я Вас расцелую?)

sergeant-121 Янв 2022 в 18:30

До Батьки не снизошли довести в свое время политику партии, поэтому рубит правду-матку и жжет напалмом....

26222492121 Янв 2022 в 18:34

Путину и его чинушкам стоило бы поучиться у Бати.
Кстати сколько Беглов проработал бы при Лукашенко? 0 дней 0 часов!

Guest123421 Янв 2022 в 18:37

Красавчик, конечно, только не очень понятно, зачем он с июня 2020 засекретил статистику по общей смертности. Чтобы никто не догадался, что в Беларуси народ перестал умирать в знак протеста против международных жуликов?

alexA21 Янв 2022 в 18:39

Респект Батьке!

Толя Новосельцев21 Янв 2022 в 18:42

Мозаичный Фантомас разбушевался!

bluxer21 Янв 2022 в 18:45

Молодец. Уважаю.

Piter Russo21 Янв 2022 в 18:46

Лукашенко забыл сказать что вакцину спутник ви Белоруссия производят))

Russian Lives Matter21 Янв 2022 в 18:50

В принципе правильная политика. Белорусы такие же раздолбаи, как и россияне, так что нет смысла тратить деньги на дорогие методы защиты от ковида, когда даже элементарные и дешевые методы не используются, такие, как маски и дистанция. Как аналогия, зачем тратиться на мыло для раздолбаев, которые все равно руки мыть не хотят и не будут?

***_55521 Янв 2022 в 18:53

Накрыло колхозника.

Су Люк Ын21 Янв 2022 в 19:09

Александр Григорьевич опять оказался Крепким орешком! помогает изгнать Тараканов из голов обдуренных граждан Белоруссии! тем самым повышает стабильность, Благосостояние и многие-многие годы качественного правления страной и Народом!

Danik21 Янв 2022 в 19:21

Вот пример руководителя!
С таким Батькой страна не пропадет!
Даже без нефти и газа!
И местные Миллеры у него не награждаются медалями герой труда, как в России!)))

New202421 Янв 2022 в 19:27

Молодец Батька, уважаю!
Терять ему нечего, может резать првду-матку.

SERGEY11121 Янв 2022 в 19:35

Перефразируя Лукашенко - пандемии пора покончить с международными жуликами .

X-кот21 Янв 2022 в 20:02

После того, как часть народа убил, часть посадил, все деньги, за которые продал Беларусь Путину, отдал полицаям-надсмотрщикам - ему что, еще и заботится о здоровье своих колхозников? Пусть работают! Бабы новых нарожают

X-кот21 Янв 2022 в 20:05

После того, что натворил, все деньги, за которые продал Беларусь , отдал ментам - ему что, еще и заботится о здоровье своих колхозников? Пусть работают! Бабы новых нарожают

Porthiriy21 Янв 2022 в 20:07

Ну хоть он правду сказал - когда свирепствовал грипп в начале 2000-ых с самыми различными подвидами тогда не додумались свести всю эту "эпидемию" в ранг мегавойны, как сейчас. Сегодня по Ящику слушая толпы просвещенных как надо-то предохраняться, - то уколоться, то приобрести коллективный иммунитет, то снова по кругу ... предохраняться, уколоться, снова иммунитет... эти части ритуала противоречат по сути сами себе... и мы должны этот бред и дальше воспринимать как норму?! Уважаю Лукашенко за правду! Он точно не в "схеме" мировых корпораций по выколачиванию денег с населения.

X-кот21 Янв 2022 в 20:11

Модераторы рубят почти все комменты, кроме ботов. С чего бы?

guess21 Янв 2022 в 20:36

Один из немногих адекватных политиков

ЧижПыж21 Янв 2022 в 21:45

Неизвестно, кто в Беларуси больше жизней забрал: лукавый или ковидий.

почти бросил..)21 Янв 2022 в 22:00

Красиво он Попову и Башкетову определил..)

26378423121 Янв 2022 в 22:52

Самое лучшее средство от жуликов, в том числе и международных, - это привидение Батьки Лукаша в полную боеготовность. Сразу шприцы и пробирки свои пороняют, мракобесы несчастные...

Милая +21 Янв 2022 в 23:22

Интересно было бы ознакомиться со сравнительными статистическими данными по модному вирусу наших двух стран.

Эд Хэммет21 Янв 2022 в 23:59

Человеку, называющему себя президентом Белоруссии, чудится, что пандемия коронавируса, от которой в мире погибло уже более 4 млн.чел., дело рук жуликов. Бубонную чуму и испанку тоже жулики пустили? Совсем худо, когда целая страна оказывается в заложниках у душевно больного.

grannie22 Янв 2022 в 13:48

Интересно, тутошним "свидетелям заговора фармамасонов и сегрегационных рептилоидов" удобно, комфортно, уютно находиться в одной лодке со сходящим потихоньку с ума "последним диктатором Европы" ?

А1357922 Янв 2022 в 17:05

Батька, конечно - самодур порядочный, но зато может открыто сказать правду, в отличие от других.

Вернуться к публикации
close