Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

«Эту семейку ждет место либо в тюрьме, либо под землей». Кадыров подтвердил, что жену федерального судьи увезли чеченские силовики

33391
Вернуться к публикации
Комментарии77
Все дискуссии
ЧижПыж21 Янв 2022 в 21:53

Государство пошло вразнос..

Напрасно я лицо своё разбил.
Кругом молчат — и всё, и взятки гладки,
Один ору — ещё так много сил,
Хоть по утрам не делаю зарядки.

Да я осилить мог бы тонны груза!
Но, видимо, не стоило таскать —
Мою страну, как тот дырявый кузов,
Везёт шофер, которому плевать.

(с) В.С. Высоцкий

Never_Mind21 Янв 2022 в 21:54

Слишком непонятная ситуация. Мало вводных. Контекст не ясен. Но ясно, что Кадыров встал над законом. быстренько без суда всех осудил и вынес решение. Слишком пафосная речь. Метит в сталины?

azul21 Янв 2022 в 21:55

«Мы предпочитаем не верить таким сообщениям». Песков — о похищении жены бывшего чеченского судьи 21 января 2022.

atty21 Янв 2022 в 21:56

Какая прелесть, путинский пехотинец очередной раз показал где он вертел российские законы, а кремль очередной раз тихо умылся, класс.

Sadava21 Янв 2022 в 22:00

У нас кто президент: Кадыров или Путин?

zlopopik21 Янв 2022 в 22:01

"Каждый из Янгулбаевых замарал руки в гнусных публикациях Телеграм канала" - звучит как пестня! Стучать по клавишам становится небезопасно.🙂

VKuser5462861821 Янв 2022 в 22:03

ОПГ

alexpv21 Янв 2022 в 22:03

Да уж. колбасит их там в Кремлю по черному. Вроде еще вчера из Кремля звучало, что подобные сообщения это фантазии журналистов.
Первый признак полного развала, между собой уже не могут договориться. И да, Чечня похоже без военных действий де-факто добилась полного суверенитета и ведет себя как самостоятельное государство с собственным президентом.

Brevnault21 Янв 2022 в 22:04

«Эту семейку ждет место либо в тюрьме, либо под землей».

Ипполлит21 Янв 2022 в 22:04

Законы шариата, скоро, по всей - стране!

Sadava21 Янв 2022 в 22:06

Перефразирую свой вопрос. У на с кто смотрящий над общаком: Путин или Кадыров?

26060210121 Янв 2022 в 22:12

Какой у Академика слог! Видно , что воспитывался в культурнейшей профессорской семье .

Abu-Denis21 Янв 2022 в 22:16

Пока деятели государственной дуры озабочены суверенитетом Восточной Украины, Россия де-факто признала суверенитет ханства на Северном Кавказе. Законы у них свои, только деньги российские.

Boris_93*121 Янв 2022 в 22:16

Что то не совсем понятно т.к. действующий судья - спецсубъект , к нему на фазенду не имели права вламываться без лишения статуса , да и обвинение в адрес жены выглядят сомнительно , судя по месту где безобразие совершалось

altnec21 Янв 2022 в 22:19

Видимо, есть основания, и серьзные, чтобы угрожать сотням тысяч жизней.
И личности здесь свои роли отыграли и животные подросли.

26585684821 Янв 2022 в 22:21

это не касается простых граждан( 99.9 процентов) ..а эти упыри пусть что хотят и делают...прада может надоесть их самодеятельность)))

Slava_Rossii21 Янв 2022 в 22:25

Кадыров уже выше закона?
И в какой момент в России начали силой принуждать к даче показаний и грозить тюрьмой родителям оппозиционеров?

Martin Eden21 Янв 2022 в 22:26

Кто-нибудь, остановите уже этих беспредельщиков во власти! Или мы так и будем дальше жить при рабовладельческом строе.

atty21 Янв 2022 в 22:26

В чистом итоге к огромному сожалению можно признать, что чечня сила и в случае проблем с кавказом любые апеляции "а как же закон" абсолютно бессмысленны, кремль закроет глаза очередной раз, а полиция сделает очередные выводы с кем лучше не связываться, короче здравствуйте законы шариата.

почти бросил..)21 Янв 2022 в 22:28

Так кто же врёт, Кадыров или Песков?

IvanSt21 Янв 2022 в 22:34

Я так понимаю, Вову уже всерьез не воспринимают.

Ритуальное заявление о согласовании действий с местными силовиками позвольте счесть не более чем дипломатическим жестом.

Нарушение уголовно процессуального кодекса налицо, кадырка думает что он бессмертный?

26118258121 Янв 2022 в 22:45

Я реально не понял, избили всех, но судью трогать не стали- это что-ноу-хау чехов? Виртуально???

VKuser58115695121 Янв 2022 в 22:52

Российская страшилка в действии. Добрый царь говорит своим холопам - Будете плохо себя вести, вечером придет Рамзан и утащит вас в свое царьство.

X-кот21 Янв 2022 в 22:55

Походу, начинается Беларусь 2.0... Если вы считаете, что это не страшно, то отморозки всех национальностей - это страшно. Причем каждому. Дотерпелись...

dragvs21 Янв 2022 в 23:19

Зверье. путин уже практически не контролирует ситуацию с чечней. Заворовавшаяся элита занята тем, что прячет свои дворцы и борется с Навальным и школьниками.

veteran7821 Янв 2022 в 23:20

Ну и про какую войну идут тёрки ? Тут горстка вооружённых бандитов имеют Россию как хотят , им поперёк в кремле вякнуть не смеют. Так какая там война с НАТО ?

14038802521 Янв 2022 в 23:22

Умыл Пескова со всем его кремлём)

Thunder21 Янв 2022 в 23:51

Россия 2019 г.: есть пару перегибов, но в целом нормальная страна.
Россия 2022 г.: у владельца аквадискотеки свистанула фляга ну совсем уж, а его цепные псы в виде пропагандистов и Кадырова ну совсем с катушек слетели, получив полную вседозволенность в самой лютой дичи.
А всё из-за того, что мы мелкими порциями хавали всё: украденные выборы, убийство Немцова, клоунов в Госдуме, игнор коррупции, отсутствие своих мозгов, поправочки бабушки и проч. Докатились, ребята!

Zet22 Янв 2022 в 01:29

Россия при Путине проиграла войну Чечне и регулярно платит ей дань. Пока Путин у власти ситуация не изменится.

altnec22 Янв 2022 в 01:36

Эта падаль всех способна перессорить, нет им прощения.

terraquo222 Янв 2022 в 07:19

Очень интересно, зачем весь мир впаривает своим народом про опасность войны с РФ, если она уже 23 года платит контрибуцию одномиллионной Чечне )) точнее Кадыровцам с отрядами в 50тыс боевиков. О чём Вы...

Yaaay22 Янв 2022 в 07:54

Рамзану бы смотря в зеркало повторить свою фразу.

VKuser19958565322 Янв 2022 в 08:36

Вот он,истинный повелитель мух!

26121527122 Янв 2022 в 08:40

Какой-то сюреализм.

a.15975312322 Янв 2022 в 10:48

Опечатка: "чеченские боевики", а не "силовики".

26055936122 Янв 2022 в 11:13

Какое право представители Чечни имеют на похищение граждан России, живущих в других регионах? Что о себе возомнил Кадыров - младший? Показывает Путину свою силу и независимость от России? Ждет приглашения на чай?

26055936122 Янв 2022 в 11:19

Похоже, этот вирусолог - двоечник. Ему следовало бы осознать то, что распространение и мутация вируса неизбежно. И, как видно всем, он начал слабеть, не смотря на свою распространенность. Нам уже без Ковида никуда. имеет смысл отменить все ограничения и просто проводить вакцинацию. Ковидом уже никого не напугаешь года полтора как.

Suricat22 Янв 2022 в 11:23

Смешные вы) Сколько возмущения с продавленных диванов. Идите и действуйте!) Ах, да) Вы же только тут такие решительные, а в реале продолжаете покорно глотать все то, от чего пускаете тут желч.

tigr22 Янв 2022 в 13:56

похоже Путин вырастил монстра он его и сожрет.

17930777223 Янв 2022 в 09:27

Даааа полный беспридел. И главно все "красиво" объяснили, мол кто то поверит. 🤣 А Песков присел на попу, вобщем нельзя говорить, сами знаете о ком. Что то не "то"

26637358823 Янв 2022 в 11:12

Российская Федерация (РФ) - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.

Вернуться к публикации
close