Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Большая политика в основном из мелких интриг только и состоит.© Владимир Войнович, "Москва 2042"
Царская охранка лютуют.... модераторы добросовестно трут возмущённые коммены.....
Фонтантка, вы уж адреса сразу публикуйте, мож сухари в духовку пора ставить
Сначала в "Невской ратуше" обыски проведут, а потом и по домашним адресам поедут.
В этом бизнес-центре как минимум три подразделения администрации Петербурга сидят.
Уже интересно.
Пятница, вечер - в шалманах сейчас самый цимус для намётанного взгляда...
а потники, которые стоят третью неделю у батареи, и трусы грязные - у тех, к кому в гости приедут, вручную постирают? =)))
порой так лень полы мыть, мусор выкидывать и шкафы протирать от пыли - а тут целый полк может нагрянуть в гости - представляете сколько домашней работы можно сделать за одно знакомство =)))
а если они ещё и чё-нить вкусненького сварганят, и в магаз сходят - то им цены не будет =)))
меняю свой старый унитаз на золотой из любого дворца - я не брезгливый =)))
ой, а ещё на дачу бы их по весне позвать - там грядки вскопать и картошку посадить, а осенью повторно вызвать - картошку покопать и собрать =)))
ну ещё летом можно на дачу их на прополку сорняков позвать (как в анекдоте было, "чем смог, тем помог") =)))
запрещённое есть? а как же - сыр санкционный, телевизор без российского ПО предустановленного, компьютер не на российских запчастях, и операционка иностранного производства =)))
биткойнами владеете? ну если вы пару тройку их мне подкинете, то я не против =))))
Опять с каждого бара по 3-5 коробок с алкоголем утащат и все вернется на круги своя.
Фонтань, почем платят за такую подачу инфо, или по указке? Барный рейд это, а не обыски. Ковид же в барах после 23 опасен:)
Фонтанка действует в стиле Евгения Вышенкова, помнится, когда коллега его спросил: "небось, всех своих уже предупредил?" Предупреждён, значит - вооружён! )
Очередная неуклюжая попытка Беглова показать свою власть ! Беглов! на дубиналах авторитета не заработаешь! Уходи по-тихому, русский народ зла не помнит!
Дармаеды!я против того,чтоб мои налоги на зто тратили. пусть лучше вся эта толпа ментов идет лед с улиц убирать. Хоть пользы больше
Полиция омон и собр, будут в простые бары и рестораны вламываться с оружием, дабы проверить как работают куриные кода. Конечно в нашей стране полно всякого бреда, но это уже перебор.