Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

«Это сплошной ад». Чеченские власти показали видео с женой судьи, вывезенной силовиками в Грозный

44581
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
alexadmin21 Янв 2022 в 22:38

А чего там в бункере думают, не определились еще с позицией, кто реальная власть в стране?

26118258121 Янв 2022 в 22:40

Вот тут-то чехи и показали свою сущность. Как в басне Крылова- ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать!

Москва 204121 Янв 2022 в 22:47

"Кавказский узел" все разложил по полочкам пару часов назад.

X-кот21 Янв 2022 в 22:51

Что, сомневались, что Белораша у нас впереди? Погодите, это еще затравка, дальше будет кучерявее и кучерявее

hyperborean21 Янв 2022 в 22:51

Что там наш главный альфа-самец думает по этому поводу?
Или главный все же в Грозном?

atty21 Янв 2022 в 22:56

Анархия на лицо, Вову всерьёз никто явно уже не воспринимает, все вопросы решаются силой на местах, полиция не ввязывается, осталось только дождаться когда скрепоносный протухнет окончательно, а дальше совсем мрачные времена.

AndrewBarsik21 Янв 2022 в 23:01

Это вовсе не попытка опровергнуть обвинение в похищении. Это демонстрация того, что те, кто нарушает законы России, уверены в собственной безнаказанности и вседозволенности. Кривдохранители умеют только бить детей на митингах. Против преступников они трусливы и бессильны. Власти в стране нет.

Толя Новосельцев21 Янв 2022 в 23:07

Легализованные бандиты......Пехотинцы Путина, етить......

26214081121 Янв 2022 в 23:11

Похоже контроль над ситуацией в Чечне почти утерян.

dragvs21 Янв 2022 в 23:16

Федералы уже никак не контролируют Чечню де-факто.

Джеко21 Янв 2022 в 23:25

А что ты говорил за 5 минут до наступления нг. Какие слова, какой текст. Тьфу, балабол. Развел в стране легализованный беспредел.

26096596121 Янв 2022 в 23:32

У меня нет телеграмма(

Zheleznyak21 Янв 2022 в 23:37

Да так то норм. Говорит и двигается самостоятельно. Вдруг сама захотела помочь следствию в деле.

Эд Хэммет21 Янв 2022 в 23:49

Как налетел Путин на Сокурова! А за что? В сущности Сокуров поставил вопрос вполне обоснованно. Чечня и её силовики явно живут в рамках другого законодательства, чем федеральное. Вот вам наглядный пример. Можно ругаться, делать грозный вид, но проблема никуда не денется.

AlBerkut21 Янв 2022 в 23:50

Терзают меня сомнения, и уже какие-то не особо и смутные...
А не пехотинец ли приемник, всегда готовый сменить несменяемого🤔...
Что-то мне подсказывает, что тогда реально или когти рвать, или... Ээээ... Короче по Егору Летову, уходить в андеграунд, встречать новый 37...

26707106121 Янв 2022 в 23:56

А что скажет гарант Конституциии?

26378423121 Янв 2022 в 23:58

Примите телеграмму главному: "Родина в опасности тчк Нет сил держаться зпт высылайте апельсины бочками зпт иначе быть беде тчк"

altnec22 Янв 2022 в 00:06

Уже сутки истекли.

gatchinskij22 Янв 2022 в 00:10

если бы это не сделал Кадыров, это бы сделали солдаты НАТО!

почти бросил..)22 Янв 2022 в 00:28

Поскольку выпил я совсем немного, 250 примерно, не могу ответить точно, что же было первым хотя.., вру - готов! ) Сначала - Власть, затем - Закон! Или, - наоборот? Господи, я.. путаюсь! )

26184408122 Янв 2022 в 00:46

Почему на человека, который прямо угрожает жизни ещё не заведено уголовное дело? Следственный комитет, ауу
Что за беспридел. Путину как гаранту нормально? Конечно он всё знает, и мне кажется, одобряет, так что смотрите

Игoрь22 Янв 2022 в 00:54

Тот Комитет против пыток, который был признан иноагентом, уже давно ликвидирован и он не может ничего заявить, а тот, который сейчас заявляет - пока не признан иноагентом. Но Фонтанка, похоже, настаивает.

почти бросил..)22 Янв 2022 в 01:15

На сам деле, не такая уж и очевидная ситуация.., либо - он повторит Судьбу Отца, либо.. - будет как с Журналистом, с Иваном Сафроновым!

Селф22 Янв 2022 в 03:40

Ни понял... чё за кипишь? Взяли тётку за мошенничество. Этапировали к месту совершения преступления для проведения следственных действий - обысков, допросов, очных ставок. А чья она жена - дело десятое, хоть судьи, хоть уличного гопника. Перед законом все равны. Даже лица гомосексуально-демократической ориентации. Но почему-то у последних анусы рванули не по-децки) Чуют, близка расплата за все совершенные ими преступления))

П33/11-222 Янв 2022 в 04:51

и я присоединяюсь к весьма редкому, но обоснованному мнению, что ничего по сути противозаконного "чехи" не делали. На человека выдан ордер, приехали сотрудники- забрали-этапировали. В чём беззаконие? Не взаимодействовали=не общались с местным УВД? Так и не обязаны, по-большому счёту. Дали по-морде кому-то при задержании? Ну и дали, бывает. "Закон о полиции", к слову, позволяет. Гуглим, читаем, осознаём: любого сопротивляющегося могут и пристрелить, между прочим. И "плюшевое" поведение ГИБДДейцев, которых чудик 2 года назад на т.н. "протестах" ударил, вызвало, мягок скажем, удивление. поему либерастная шобла развопилась- понятно. Рамзан (при всей своей неоднозначности) словами и делами выступает за Порядок. Какой-никакой, больше муслимский, чем по букве Закона РФ, но всё-таки Порядок. А либерастов история не учит: что в 1917м, что в 2001, большинство народа выступило за Порядок взамен "беспредела" под либерастным соусом. Вот и пришли большевики и ВВП.

Yaaay22 Янв 2022 в 07:52

И финалочка обсуждения: отработка кремлеботов.

346633322 Янв 2022 в 08:24

Кто еще верит главенству закона? Неплохо, если бы власть дала оценку действий силовикам. Наскоько я понимаю, всех, кроме судьи избили? Дикость.

26585985722 Янв 2022 в 09:41

"Это сплошной ад".
Это — «фантастическая история», но в Кремле не верят неподтвержденным сообщениям. Сказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков

graail22 Янв 2022 в 10:33

Аппетит приходит во время еды. Толи еще будет............

PapaKarlo22 Янв 2022 в 10:44

Опричники в работе... недаром, свой хлеб с маслом едят...

Zet22 Янв 2022 в 11:52

Россия пр Путине проиграла войну Чечне и регулярно платит ей дань. Пока Путин у власти ситуация не изменится.

Aleks6822 Янв 2022 в 13:00

А, путин уже, что не президент?

repovesi22 Янв 2022 в 13:53

Зачем Фонтанка так радостно множит лживый бред, вещаемый Иностранным Агентом?

Хорошо, что теперь хоть маркировочка есть, людей обманывать больше нельзя: Иностранный Агент - значит Иностранный Агент.

iphonedimona22 Янв 2022 в 16:04

Реакция кремля.
Пресс-секретарь Путина прокомментировал похищение силовиками матери юриста "Комитета против пыток" Заремы Мусаевой, заявив, что в Кремле не будут пытаться разбираться в этом инциденте и “предпочитают не верить таким сообщениям без каких-либо подтверждений” .

Вернуться к публикации
close