Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
За Коммунальное самоуправство НАДО в судебном порядке ЗАПРЕЩАТЬ иметь СЕМЬЮ и ДЕТЕЙ. ВОТ ТАК ❗❗❗
Да пусть все в грязи и снеге зарастет,думают в Смольном,лишь бы только петербуржцы не догадались что они прекрасно могут обойтись и без чиновников.
дайте мне переносной огнемёт от Илона Маска - это единственное, что без напряга поможет убрать всю наледь с дороги
"скалывать лед с дорог — это тоже непростая процедура. Необходимо разрушить лед, не повредив при этом дорожное покрытие...», — отмечают в комблаге".
Ага, наверное, ответ составлял тот начальник трактористов-виртуозов, который поручил долбать тротуары ковшом.
Да хоть бы вовсе лед не скалывали, но посыпать необходимо, особенно наклонные поверхности. Вчера жена хлопнулась на тротуаре вблизи от комитета социальной политики. На перекрестке Казанской улицы с переулком Антоненко нога соскользнула со скоса тротуара.
Если ты, сознательный петербуржец, не поможешь Беглову убрать бесплатно город, за тебя это придётся делать, судя по всему, солдатам НАТО.
те когда трактора долбят тротуары и дороги так, что дома трясутся - они работают в соответствии с установленными правилами. а если частное лицо перед парадной ломиком сколет лед, то ему штраф прилетит?
испанский стыд, надеюсь, что путин понимает, что делают эти люди.
Я видела, как на подходе к метро дворник долбал лёд уголком лопаты. Офигенно профессионально. Кусок льда сможет раздолбать за час, если к этому времени не погнёт лопату.
Уйдите вы в отставку неуважаемые бегловы и прочая чиновничья камарилья, если ничего в городе сделать не можете или не хотите, не позорьтесь!
Может у других получится...
А то докатимся до того, что завтра здесь же, на Фонтанке, будем обсуждать, как народными средствами получать электричество, воду, тепло, делать операции аппендицита, наконец...
Администрация даже инициативу с "субботником" в этот раз не сумела организовать, чтобы людям раздать песок и лопаты!
не нравится, как люди делают работу за вас - так сделайте ее сами! интересные какие, они ещё с претензией - не так долбишь, не так сыплешь...