Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Учитывая рекомендации Смольного не пользоваться метро, проверка баров и ресторанов на еуриные коды реально смешна и убога. Хотя 70-летних стариков понять можно, в годы их молодости такого не было, и бухали по подворотням.
Да Беглов крут, как скала. Борется со всеми, восьмой же ребенок в семье)))))
Если полицейским больше делать нечего, как с воздухом работать, зачем мы их содержим? Лучше бы лёд отколупали или мусор убрали
Название какие веселые. Особенно Коммод порадовал. Там точно не рассадник ЛГБТ?
Люди, ставшие жертвами реальных преступлений, годами не могут добиться возбуждения уголовных дел. Получают полуграмотные отписки типа "Рафик неуиновен". А клоуны в погонах шатаются ночью по кабакам, вместо того, чтобы ловить преступников.
Конечно будут стрелять в девушек,если приказ будет, это нелюди на наши налоги,и в детей будут наших,мне вообще страшно, как,как это произошло...У меня знакомый попал на подобный ночной рейд(где видео ещё показывали, как их в пол кладут лицом, посмотрите видео ночных рейдов год вроде назад). А Вы знаете, что дальше было?? После заклеивания камер: ему сломали ребра, избивая,говоря,мол, что веселиться пришёл, подвесили на 6 часов к трубе наручниками, всех обыскивали,девушек знаете, как обыскивали? Раздели их догола, различные шутки отпуская при всех, переломали важный инвентарь заведения, говорит другому зубы передние выбили (это я подтвердить не могу, не видела). Но узнала я это, когда он обратился за помощью найти хорошего психолога, сказала обратиться в полицию, сказал, что очень боится за свою жизнь,зрелище страшное.Понадобилось пол года психотерапии и он всё равно впадает в панику при виде полиции.Если кто-то из ваших знакомых работает там, знайте, что эти мирные семьянины вытворяют
Ребята, держитесь!
Мы к вам придем и будем веселиться дальше.
СОБР не сможет каждый день приезжать, у них планы, мероприятия и все такое.
Я уже давно принципиально не хожу а те места и заверения, которые проверяют куаркод. Зато посещаю те что ничего не спрашивают. )
Вот поэтому те кто легли под власть и прогнулись теперь и кукарекает, потому что к ним не особо кто ходит. А прогнувшись однажды , теперь их вообще никто не будет принимать в серьез
Пхахаха))) ну Беглов!!!!! Ну учудил)))) на бары ОМОН натравил. Я то уж грешным делом подумала что он решил этих молодцев сподобить улицы и дворы Питера убрать да лёд поколоть и дорожки посыпать!))) до чего никчёмный