Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Федеральный судья Янгулбаев из Чечни покинул Россию после угроз Кадырова

30612
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
alexadmin23 Янв 2022 в 11:30

Ну по-крайней мере теперь любой судья, даже басманный, будет помнить, чего стоят его гарантии неприкосновенности.

mikkola200823 Янв 2022 в 11:34

Я даже не представляю, как такое могло бы быть в загнивающей Европе. Что бы глава региона откровенно грозил убийством и похищал людей. Хотя наша власть боится своего вассала с Кавказа. У него теперь целая армия.

Marflove23 Янв 2022 в 11:35

и я понимаю ,что я никто и лучше молчать

Игoрь23 Янв 2022 в 11:38

Уважаемый автор! Объясните мне, как Комитет против пыток может являться иноагентом, если тот, который признавали давным давно ликвидирован и сейчас работает без образования юрлица. У них даже счета нет. Эту новую реинкарнацию в список иноагентов не вносили.
И поправьте "экстресисткий" а то смешно и реклама.

dragvs23 Янв 2022 в 11:43

Русский мир…

magellan23 Янв 2022 в 12:00

"** Telegram-канал признан экстресистким решением суда." "экстресистким" Это что такое за слово?

Nurofen23 Янв 2022 в 12:22

Развели царей, князей- но история одна для всех и она не впользу этих нелюдей

ssr23 Янв 2022 в 13:00

Вот как оно-готов был)

Иван 2пырьев23 Янв 2022 в 13:25

Бастрыкин уже достает свою лупу?

piterez23 Янв 2022 в 20:01

Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ.

А та защитная стена Кавказа, теперь не существуешь боль, за ней привиты волчьи стаи, готовые терзать рабов...

Эд Хэммет23 Янв 2022 в 20:36

Просто жить в стране уже становится крайне трудно. Особенно, если ты чей-нибудь сын, дочь или жена. В любой момент могут похитить, взять в заложники. Государство либо утрачивает монополию на насилие, либо этим насилием злоупотребляет. Обычно такое бывает перед развалом. А запалом для взрыва может послужить даже пустяк. Сама атмосфера сильно наэлектризована.

german_5e4d02dc5a4f925 Янв 2022 в 19:29

Я так полагаю, судья тоже с возможностями.
Кто сейчас может вот так легко в считанные часы уехать за рубеж?

Вернуться к публикации
close