Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Митинг против антиковидных мер в Брюсселе обернулся применением слезоточивого газа и водомета

23 января 2022, 18:24
23 января 2022, 21:17
Были бы в ОДКБ - получили бы 70 самолётов ихтамнетов. Куда шваброй пользовать не знают, забрало не запотевает, на женщин и детей строем не бросаются. Скучно живут.
23 января 2022, 21:23
....да ладно, скучно .... скажете тоже ..... без расстрелов конечно своими, как на Майдане , но тоже конкурсы интересные ... - вода в холодное время, газ и собачки с дубинками при деле.
23 января 2022, 22:33
.... не видел погромов, когда натравливали собаку, как и не видел когда толи немецкая, толи французская полиция метелила сидящих, хотя нет .... эти эпизоды просто похожи и были и во Франции, и в Германии.
23 января 2022, 20:25
Хотите как в брюсселе
23 января 2022, 22:05
Kezevo, да, хочу. мигрантов столько же как у нас сейчас, а местные живут в разы лучше
24 января 2022, 00:49
23 января 2022, 22:05
Kezevo, да, хочу. мигрантов столько же как у нас сейчас, а местные живут в разы лучше
264870441, а что там лучше? всё везде одинаково. мужчину там легче себе найти если женщину не нашёл и всё.
24 января 2022, 03:03
24 января 2022, 00:49
264870441, а что там лучше? всё везде одинаково. мужчину там легче себе найти если женщину не нашёл и всё.
МРОТ по крайней мере 1500 евро, а не 150 как у нас. и простой рабочий на зп может жить, вине выживать. Профсоюзы работают, а не существуют как у нас. А мужика или женщину можно где у угодно найти. На вкус и цвет всё карандаши разные
23 января 2022, 20:05
Брюссель, население 1,2 млн, на протесты против ковид ограничений вышли 50 000. Санкт-Петербург население 5 млн (с кудровым и прочей ЛО - 7-8 млн), на протесты против увеличения пенсионного возраста, прочей конституционной непотребщины вышли ...? зачем тут водометы и газы?
23 января 2022, 18:35
Новость из серии "Звериный оскал капитализма" и "Их нравы".... То ли дело в родном отечестве! Космонавты отметелят и в автозак - пешком идти не надо.... Да ещё 15 суток дадут провести в тепле и за казённый счёт....Забота о людях!
23 января 2022, 19:03
И это только начало, а всё это закончится международным трибуналом.
23 января 2022, 18:29
Вышло 50 000 тыщ!!! Это не жалкое пихалово антиваксеров вчера в Эрмитаже.
"пихалово антиваксеров вчера в Эрмитаже." - за дошик больше и не выйдет..
23 января 2022, 18:43
Интересно а почему в России не применяют слезоточивый газ и водометы?.. Потому что кровавый Мордор?..
Потому что не могут поднять водомёт и баллон с газом? Поработали, блин, рахитов, которых пластиковым стаканчиком в реанимацию отправить можно..
23 января 2022, 18:49
Видимо, не обучены пользоваться, боятся сами потравиться. Или попросту деньги на водометы и черемуху из бюджета скомуниздили, как водится на Святой Руси.
23 января 2022, 19:02
Artem_9, ты очень хочешь? Подай заявочку, может и пойдут тебе навстречу.
23 января 2022, 19:40
.... ну хоть в этот раз без натравливания собак ?