Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Чеченский министр рассказал, где находится жена экс-судьи Янгулбаева и в чем ее обвиняют

25933
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Сила в Правде!!23 Янв 2022 в 22:53

круть. приехать чёрте откуда, ради нукера оскорбить?
гранату ещё поищите где у неё.

Ипполлит23 Янв 2022 в 22:55

Мрак...

Maxic_8423 Янв 2022 в 22:57

Совершила нападение. Потом будет что она разбежалась и разбила голову о стенку камеры. Ну или выхватила пистолет у охранника и застрелилась. Подручные академика уже совсем ничего не стесняются. Ну как и он сам.

ДуремарСПб23 Янв 2022 в 22:59

Надо признать что мы мужчины России трусы.Ведь Нижний Новгород это ещё Россия?Или Путин как по другому решил?

ЧижПыж23 Янв 2022 в 23:19

Сначала общественность с удивлением узнала о том, что СК по делу об убийстве Немцова не смог допросить Геремеева, потому как следователям "не открыли калитку". Потом изумились тому, что Кадыров дал указание своим "силовикам" применять по федералам табельное оружие, если они сунутся в Чечню. Теперь мы уже не удивляемся, что они терроризируют население далеких от Кавказа регионов. Центральная власть позорно отмалчивается, и все видят ее слабость. Как писал Булат Окуджава:

Вселенский опыт говорит,
Что погибают царства
Не оттого, что тяжек быт
Или страшны мытарства.
А погибают оттого
(И тем больней, чем дольше),
Что люди царства своего
Не уважают больше.

Antuan Rokanten23 Янв 2022 в 23:24

Почему в тексте министра Чечни присутстауют грубые грамматические ошибки?

Печенеги и половцы23 Янв 2022 в 23:40

Трусливый человек опасен, особенно находясь у власти.

579916123 Янв 2022 в 23:43

Судья и члены семьи неприкосновенны..

AlBerkut23 Янв 2022 в 23:47

Судья, избравшая меру пресечения Рашиду Слепому уже приготовила 20.000 извинений?
Или она сначала высочайшего дозволения спросила, у кого надо?
Не, у себя там, друг друга, в смысле соплеменников своих пусть хоть каннибалят, когда это не выходит за пределы их удельного княжества (халифата в составе РФ?) мне всё равно от слова совсем.
Но когда на территории России, в её можно сказать глубинке, устраивают беспредел, это уже явный перебор.
Если такое оскорбление им простят - следующая 'вылазка' будет ещё наглые и жёстче. И повторяться будут всё чаще и чаще...
Ещё один довод в копилку легализации оружия. Пусть лучше будет как в Израиле...

Alex_D24 Янв 2022 в 00:03

Песков говорил, что не в курсе. Сейчас то его посвятили?

Козлодоев24 Янв 2022 в 00:04

Это что такое, сраные чечены приходят в наши дома и забирают наших людей. Кадыров совсем берега потерял. А Путину похоже до своих совсем пофиг.

почти бросил..)24 Янв 2022 в 00:23

Видимо, Россия.., желала сесть в.. этот Гимнастический.. Шпагат! )

myyxin24 Янв 2022 в 00:40

Ахренеть. Что, ждать теперь шариатские патрули по городам России?

Игoрь24 Янв 2022 в 00:43

Закон РФ от 26.06.1992 N 3132-1 "О статусе судей в Российской Федерации"
Часть 1 статьи 16: судья неприкосновенен. Неприкосновенность судьи включает в себя неприкосновенность личности, неприкосновенность занимаемых им жилых и служебных помещений...
Часть 2 статьи 9: судья, члены его семьи и их имущество находятся под особой защитой государства. Органы внутренних дел обязаны принять необходимые меры к обеспечению безопасности судьи, членов его семьи, сохранности принадлежащего им имущества, если от судьи поступит соответствующее заявление.
Судья имеет право на хранение и ношение служебного огнестрельного оружия..

vfhbr24 Янв 2022 в 01:24

Рамзан Кадыров резко высказался о правозащитнике Игоре Каляпине и журналистке «Новой газеты» Елене Милашиной.

«Террористами для меня являются и Каляпин с Милашиной, которые зарабатывают на теме Чеченской Республики и чеченцев, разрабатывая сценарии и нашептывая на ухо своим персонажам тексты и поведение», – заявил глава Чеченской Республики. Он призвал правоохранительные органы задержать «этих пособников террористов».
Заявление Кадырова опубликовано на сайте радио "Эхо Москвы" о тех, кто поднимает тему жены судьи

почти бросил..)24 Янв 2022 в 02:08

С точки зрения Медитации Реальной, для меня, это животное - Враг! Могу ли я как-то по-другому Медитировать..?) - Господи, Ты Сам Знаешь, - могу ли я..

Mazzzz24 Янв 2022 в 03:16

А разве он , что то новое , придумал ? Если позволено в Москве , почему нельзя ему ? Пыхнет вся эта конструкция и скорее всего , все вместе и полыхнёт .

graail24 Янв 2022 в 04:46

Бумажный стаканчик - страшный и эффективное оружие террориста.

graail24 Янв 2022 в 04:51

Заманила чеченских правоохранителей в Нижний Новгород и там избила. Операцию разрабатывали явно люди из ЦРУ.

jump24 Янв 2022 в 06:55

и как таких людей земля носит ?неужели у этих полицейских нет жен ,родственников ,детей?

Otkating24 Янв 2022 в 08:01

Нижний Новгород это ещё Россия?

26609831524 Янв 2022 в 08:41

Сначала женщину захватили в квартире в Н.Новгороде и вывезли в Чечню! После того, как ее доставили на допрос, совершила нападение, оскорбляла параллельно сотрудника правоохранительных органов.
А теперь ей инкриминируют нападение и оскорбление во время задержания. И ВСЁ!
А за что задержали и вывезли в Чечню?! Торжество Законов и прав человека на территории российского халифата.

26609831524 Янв 2022 в 08:50

После того, как ее доставили на допрос, совершила нападение, оскорбляла параллельно сотрудника правоохранительных органов.
Ей инкриминируют нападение и оскорбление во время задержания.
И ВСЁ!
А за что задержали и вывезли в Чечню?!
Торжество Законов и прав человека на территории российского государства.

terry1824 Янв 2022 в 09:27

Брать всех родственников в заложники - что-то это напоминает из времён войны.
В 2015 г. Кадыров разрешил сотрудникам правоохранительных органов республики открывать огонь на поражение по своим коллегам из других регионов России, если они проводят в Чечне операции без согласования с Грозным.

VKuser4918336224 Янв 2022 в 09:46

Больше ее живой не увидят.

alexpv24 Янв 2022 в 10:08

А правоохранительные органы России и в частности Кремль собираются как-то прореагировать на слова Кадырова в адрес гражданина(ки), о том что "ее ждет тюрьма или место под землей".
Мне казалось, что только суд принимает решение о виновности человека. Если бы я сказал такое про Путина или того же Кадырова, видимо всякие центры по борьбе к экстремизмом тут же возбудились, в руководителю республики значит это позволяется?

allyouneedislove24 Янв 2022 в 10:51

извините, но я читая все эти "заявления", вспоминаю Норд-Ост, и остальные сцены из начала 2000-х, когда национальности тех, которые нельзя называть, творили в стране то, что им хотелось...
ничего хорошего в этом не было, и тут тоже попахивает смрадом ...

Ирина Смирнова24 Янв 2022 в 12:04

За дураков всех принимают? Они зачем в квартиру врывались? Или она где-то до этого оскорбила и это повод, чтобы спецназ вломился в квартиру?

Вернуться к публикации
close