Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Они же дети.....!
Власть любит показать себя гуманной за счёт жизней простых людей. Отсюда непрекращающиеся изнасилования детей, стаи собак -людоедов, подростки - насильники и убийцы, агрессия неадекватов на улицах и других общественных местах....
Но главную угрозу, конечно, представляют демонстрации и одиночные пикеты, критикующие власть.
100 лет жили при коммунизме и 20 лет стабильности дали свои плоды ?
отрицательный результат
Наглядный пример для мужиков. Взять в жены РСПэшку с тремя детьми и содержать их. Получил благодарность.
" Доча, какую тебе утром кашу сварить " - спросила перед сном Мама. " Можно гречу " - ответила Дося. " Спокойной ночи, мамочка" ....
А никто вопросом не задался, почему девочка 14 ти лет ДОЛЖНА ухаживать за БОЛЬНОЙ сестрой? ! Это её ребенок?! Или все-таки это обязанность родителей? Или там только рожать за материнский капитал хотят, а ухаживать - нет ?
Общество скорее больно, но идёт к выздоровлению или скорее идёт к полному распаду и гниению?
Вы в порядке? Она не хотела ухаживать за ней после того, как убьёт родителей. Похоже, вы сами не далеки от уровня этих двух недоделанных
Ну молодцы родители, дозапрещались.
Нельзя свои проблемы и комплексы переваливать на детей.
Как и в любой катастрофе роковое стечение многочисленных обстоятельств, самих по себе не вызвавших бы трагедии.
Какое чудовище выросло... в голове не укладывается. Осознает ли она когда-нибудь, что натворила?
Обалдеть! И что разве не пора изменять УК РФ в сторону ужесточения и резкого ужесточения за преднамеренные убийства, да и за коррупцию не мешает. Кстати, Казахстан ввел принял закон о насильственной кастрации педофилов. России тоже не плохо бы перенять этот опыт как и создание "Фонда граждан России" с регулярными и солидными взносами миллиардеров и "бедных" мультимиллионеров.
Защитники девочки. Подумайте кого защищаете. Она в 14 лет организовала чужими руками убийство трёх человек, двух из них родных (мать, сестра), из которых один с ограниченными возможностями (сестра). Дай Бог вам не пересечься с этой девочкой в будущем.
"- без суда не имеете права, я малолетка !
- ваши проблемы - моя ответственность. Закопать." @Сволочи
На фоне этого, криминальные хроники из то же Эстонии, например, выглядят как возня в детской песочнице. Может в консерватории что-то подправить? (с)
теперь деффочка-организатор и подстрекатель убийства отделается вставанием на учет, потому что 14 лет, деффочка и "нихотела зла, он сам все", а спермотоксикозник уедет на ПЖЗ.
.... там ещё та Санта-Барбара, у её матери это был не первый брак ...
- Девочку, «заказавшую» убийство родителей, выдал младший брат
Задержанные в Омской области подростки признались в убийстве семьи (Газета ру)
Недавно посмотрел фильм - "Папа сдохни". Наш, российский. Сюжет один в один. Неладно что-то в нашем королевстве...
За такое надо пожизненное давать!
Но по нынешним законам отделаются относительно лёгкой отсидкой.
Я думаю там не одна причина, скорее всего ей запрещали с ним встречаться и олновременно навязывали помощь по уходу за сестрой-инвалидом. Типа с Петей ты сегодня никуда не пойдешь потому что надо с Настей посидеть, может это делали чтобы не выглядело, что они так сильно против Пети, просто нуждаются в помощи. Но девочка конечно обалденный выход нашла. Моя одноклассница в аналогичной ситуации сбежала с условным Петей из дома. Два дня искали, были у папы Пети, непросыхающего алкоголика, которому все все-равно. А тут удивляет, что ей это пришло в голову, а он поддержал, какая-то отмороженность пугает.
Люди желают девочке пожизненного. Но мы не знаем, что там была за семья, что за сожитель. Что так ожесточило её против матери? Были случаи, когда мать закрывала глаза, что её дочь регулярно насилуют или бьют, лишь бы сожитель не ушёл. Одно слово "сожитель" проживающий на территории ребёнка уже настораживает.