Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Песков: Киев готовится к наступлению в Донбассе, угроза провокаций очень высока

16353
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Artem_924 Янв 2022 в 15:16

Зелю амеры заставят пойти на провакацию на Донбассе в период Олимпиады. Сделают все по шаблону 08 08 08.
Только вот не учатся они на своих ошибках))

26641043724 Янв 2022 в 15:26

События 1939-1941 по разделу восточноевропейских стран никого ничему не научили?

26389865124 Янв 2022 в 15:32

Что тут странного? Если бы Япония отжала ДВ, как бы себя вела РФ?

Данила бобров24 Янв 2022 в 15:40

Украина готовится напасть на Украину? хммм...

Antuan Rokanten24 Янв 2022 в 15:41

Может быть, наоборот, не Киев готовится к наступлению на Донбасс, а Москва готовится к наступлению на Украину?

iphonedimona24 Янв 2022 в 15:41

Песков и Захарова, это не сладкая парочка, это два сапога - пара.

nuga24 Янв 2022 в 15:50

Путин что онемел?

26708686524 Янв 2022 в 15:54

Хотя бы факты предоставили...сплошная болтовня.

dragvs24 Янв 2022 в 16:17

ДНР является частью Украины, Кремль волнует "концентрация" войск Украины на территории Украины? Какие-то доказательства есть, кроме слов?

***_55524 Янв 2022 в 16:20

Государство на своей территории борется с теми, кого считает террористами. Это его внутреннее дело. Другие вон международных карателей (=ОДКБ) в таких случаях зовут.

imix24 Янв 2022 в 16:49

Пенсионеры во власти все еще представляют, что РФ - сила на мировой арене, поэтому не поддаются на провокации коллективного запада и отстаивают право РФ вести независимую международную политику. А если по простому, бункерный дедушка пытался взять на понт и продавить свои фантазии, только тут ему впервые ответили таким же повышением давления и вся экономика РФ посыпалась как карточный домик. Хотя о быте среднестатистического россиянина мало кто задумывается, когда пенсионеры уже думают о своем месте в истории.

mikkola200824 Янв 2022 в 16:55

Мне кажется, это сугубо внутренне дело Украины. Они борются с сепаратистами. Я не думаю, что ВВП бы понравилось, если бы дальний восток объявил, что присоединяется к Китаю.

Толя Новосельцев24 Янв 2022 в 17:21

Пескова - в народное ополчение..... Для защиты ДНР и ЛНР.....

Memory1724 Янв 2022 в 18:00

В ахинею, что НАТО или Украина нападёт на Россию, не верят даже пропагондоны из ТВ.
Почему-то при пересиденте только Россия вводила свои войска в соседние страны, с Казахстаном правда вышла осечка, китайцы быстро нагнули обнулённого и тот за 72ч вывел всё, что с такой показушной помпой вводил всерьёз и надолго )

ROMUALD24 Янв 2022 в 18:24

Квартал 95 прямо. Вот кого Масляков воспитал. Мне бы такую.

26454832124 Янв 2022 в 18:33

Очень тонкая грань. Все мы ходим по лезвию. Одно неверное движение и здравствуй война. Очень не хочется, но кто-то уже всю партию сыграл за мирное население. И им то что...Уперлись в свои бункеры со своими миллиардами , да разбежались. А нам всем потом ложкой хлебать. Всему мирному населению, кого туда затащат.

Вернуться к публикации
close