Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Песков: Если есть прямые угрозы Кадырова члену СПЧ и журналистке, надо разбираться

24 января 2022, 15:44
24 января 2022, 15:49
прям (ц) побежал разбираться, усы поддерживая, чтобы не сдуло
24 января 2022, 16:59
Они даже не понимают, что это позор, и не поймут, если их родню зацепит...
24 января 2022, 17:21
Песочек зарылся с головой в песок. Странно, что не ответил как обычно "да я вообще не в курсе".
24 января 2022, 16:49
Позорище усатое
24 января 2022, 16:19
Когда Вас убьют, тогда и будем разбираться, быть может.........................
24 января 2022, 15:47
С кем ты разбираться будешь?С хозяином?))Голос Саурона))
24 января 2022, 16:12
А Путин все еще управляет страной?
24 января 2022, 17:22
В штаны наклал, как и его хозяин. Герои!
24 января 2022, 15:56
в моём понимании слово "террористы" означает те, кто делают очень плохие вещи, доставляя другим людям горе и страдания, а их пособники - это те, кто им помогает но журналисты, с правом на свободу мысли и слова корреспондируют такие конституционные права, как свобода поиска, получения, передачи, производства и распространения информации любым законным способом (часть 4 статьи 29 Конституции РФ), свобода массовой информации (часть 5 статьи 29 Конституции РФ), свобода литературного, художественного, научного, технического и других видов творчества (часть 1 статья 44 Конституции РФ) - не террористы и не их пособники. Никого также нельзя принуждать к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них (часть 3 статья 29 Конституции РФ). Согласно части 3 статьи 17 Конституции РФ осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц А нападение с применением насилия - это уже УПК РФ, и с этим предстоит разобраться компетентым органам
Гость
16 марта 2024, 10:09
Не путайте свободу мнений и утверждений с абсолютной ложью, и не простой , а умышленно распространяемой ложной информацией с помощью СМИ, с целью провокации беспорядков и вооруженных столкновений. Если человек осознанно распространял фейковую информацию, а затем использовал ее для призыва к вооруженному противодействию властям, открыто собирал средства на это, он кто в вашем понимании?
24 января 2022, 16:00
Песков как обычно - ничего не вижу, ничего на слышу, к тому же еще ничего и не знаю
24 января 2022, 16:03
Позор какой, понятие мужество это не про него
24 января 2022, 20:27
Айяяй! А кто это сделал? Жаль, что хорошему царю плохие бояре не рассказывают, что в стране происходит. Если бы он знал, он точно решил бы вопрос!
24 января 2022, 17:55
А у нас что, нет ни спецслужб, вообще никого? Все невкурсе? Или все своим бизнесом занимаются и им не до того? Песков наверное газету Вечерние известия ждёт пока принесут и новости в 9 по 1 каналу смотрит, а там ничего... Смешное блеянье... Не верю! Как говорил Станиславский...
24 января 2022, 16:12
Песков какую-то чушь несёт. Обвинения и угрозы Кадырова однозначны, публичны и материальны. Не видеть этого может только слепой. Россияне, ждут от власти действий, а не пустых заявлений.
"Если есть прямые угрозы Кадырова члену СПЧ и журналистке, надо разбираться" кто и в какой форме угрожал Рамзана ахматовичу!
24 января 2022, 17:44
Какой спч такой и член.