Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
3/10
проще вызвать себе платную скорую и "с ветерком" доехать до больнички =)
Сегодня еще и со связью что-то - я ребенку вызывала, а робот не понимает, что я говорю. Потом еще выяснилось, что заявка не прошла. Супер просто(((
Если врачей еще пока хватает, то нужно срочно расширять мощности телефонной системы 122.
А когда власть обращала внимание на людей, тем более что у власти , обиженный в детстве герой.
А зачем звонить и вызывать врача? Комитет по здравоохранению СПб все продумал и порешал- "В комитете по здравоохранению Петербурга предупредили, что пациентам с подозрением на ковид и с симптомами ОРВИ в поликлинику надо добираться исключительно пешком или на своей машине, и не пользоваться общественным транспортом, даже если медучреждение находится далеко от дома." С. Только есть вариант, что очередь занимать придется на улице. Ну, постоять на свежем воздухе пару часов полезно, правда потом еще и в поликлинике часа 3....
И при таком раскладе Губер в отставку не собирается!!!! Ну проиграл же все!!! по всем направлениям
А у меня вот время ожидания оператора ПЭС 38 минут и ничего...Понимаю для чего нужен городской телефон.Хорошо, что он есть на работе
Всем было сказано,собрались и пошли пешком до поликлиники))))
Какие непонятливые)))
Я знаю, как работают контактные центры, для меня не вопрос о перегрузке на линии. И таки 15 лет в отрасли Связи.
Я заболела после детей. Сначала дочка 7 лет, через 3 дня сын 14 лет, через еще 3 дня уже я. Сходила бы в поликлинику, но там такие очереди, а у меня давление 170/95, очень плохо чувствую себя. У детей мазки положительные, принесли из поликликлиники гриппферон и парацетамол, лечение не назначили, сказали по симтоматике, будет хуже вызывайте, что сейчас стало проблемно!Я контактная, но сейчас это никого не волнует. Сегодня дозвонилась, врача вызвала, но нет с утра ни смс подтверждения, ни звонка, ничего. Думаю, что каждый должен понимать, что спасать себя в данной ситуации должен сам! В прошлый раз лечение в поликлинике обошлось осложнениями у ребенка, ушли в платную медицину, там другой подход, внимание, но это деньги и не малые🥴...
Это пипец, что устроили! 107 поликлиника - очередь человек 25 на улице! Сама ПК почти пустая - этажи пустые, кроме первого, т.к. отменили все плановые приемы!) Но людей с орви почему-то не пустили в освободившиеся кабинеты, а принимают в малюсеньком помещении, куда не помещается и 15 человек! 2 кабинетика и кабинет с ПЦР. Люди стоят на улице по 1,5 часа - кашляющие, с насморком, хорошо , если с пневмонией после такого не слягут! Почему не организовать прием больных на 2 и 3 этажах ПК?! Но они будут говорить, что заботятся о здоровье населения...
Вот как-то даже сомнений не было в том что так и будет, ибо чтобы не творить ерунду, надо уметь просчитать, а как реально будет что-то работать быть реально жителем города, а не летать высоко в облаках и считать, что всё остальные так же без проблем сядут в такси и поедут в платную поликлинику. Сама пользовалась услугами платников, но за последние года они так подняли цены, что идти уже не хочется. Особенно если свои болячки знаешь не хуже их.