Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

«Это не наше личное дело, это дело Кремля». «Новая газета» ответила на слова Кадырова о правозащитнике Каляпине и журналистке Милашиной

83041
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
piterez24 Янв 2022 в 17:00

Кремль с народом или Кадыровым? Ответ да или нет...

Cвифт24 Янв 2022 в 17:02

..... свежее откровение Кадырова.
--- «Я тоже думал, что нужна нам отдельная Ичкерия. Но, клянусь, мы не сможем прожить и трех месяцев. Представьте, Россия за год на республику, на содержание народа Чеченской Республики, 300 миллиардов тратит», — раскрыл Кадыров. (с) Лента.

Slava_Rossii24 Янв 2022 в 17:03

Это уже дело Президента Путина, потому что именно он назначил Кадырова, который сейчас себе такое позволяет.

Толя Новосельцев24 Янв 2022 в 17:18

Так с кем, Вы, господин Путин?

ӦВВӦ24 Янв 2022 в 17:57

Кадыров охренел в край, чувствуя свою полную безнаказанность

Rambovski24 Янв 2022 в 18:24

Режим думает, как тот политический деятель: "Кадыров- сукин сын, но это НАШ сукин сын.".

AlBerkut24 Янв 2022 в 18:34

Да всё в 'порядке', будущий хозяин кремля осваивается на территории...

MAGDANOZA24 Янв 2022 в 18:59

Беззаконие в России осваивает новый уровень.

Андрей Г24 Янв 2022 в 21:48

Если Кадыров действительно обвинил названных граждан террористами, то им прямая дорога в суд.
Только так, а не болтовня в инете.

26504026124 Янв 2022 в 22:50

Пока что мы видим, как Кадыров с помощью своих силовиков терроризирует граждан.

Эд Хэммет24 Янв 2022 в 23:41

Вот теперь не осталось никаких сомнений. Сокуров в споре с Путиным был совершенно прав. Кадыров заверил слова Сокурова подписью и печатью. Страшно представить себе, что будет если наш Акелла когда-нибудь промахнётся, как это случилось недавно с Елбасы. Куда пойдут тогда чеченские батальоны?

VKuser4918336225 Янв 2022 в 09:22

А чего эти правозащитники хотели. Всегда защищали права чеченцев, вот и получают благодарность от них

Mr.Jack25 Янв 2022 в 11:19

Кто-нибудь может вкратце объяснить, почему Кадыров позволяет себе вести себя как будто он здесь царь, а не губернатор одной из многочисленный республик. Чем он заслужил такой пъедестал, что сам солнцеликий с ним не спорит?

Вернуться к публикации
close