Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

4/10

В Петербурге начали сотнями госпитализировать детей с COVID-19

64073
Вернуться к публикации
Комментарии79
Все дискуссии
allyouneedislove24 Янв 2022 в 17:57

детей конечно жалко... всегда...
но они хотя бы не висят на волоске от просрочек по ипотеке, кредитам, и их не парит вопрос потери работы...
взрослым с этим заболеванием куда тяжелее - ведь им ещё и детей приходится обеспечивать...

FontankaReader24 Янв 2022 в 17:59

Не носите маски, не прививайтесь дальше и поддерживайте всякие "сопротивления", будет еще "веселее". "это просто грипп, спутнек ниработаит", да-да. /s

One Person24 Янв 2022 в 18:00

Сотня за какой срок? Афтар, ау. Если 246 за неделю, сотня в день не выходит. Если "всего" - можно и тысячу насчитать... за пару лет. Так "кто на ком стоял", как говорил профессор Преображенский?

Gilka24 Янв 2022 в 18:11

надо больше стращать!!! еще больше!!! указание сверху, детям вколоть. отрабатывают.

olla24 Янв 2022 в 18:13

дана команда нагнетать)

Gilka24 Янв 2022 в 18:20

еще вопрос, скольким детям реально требовалась госпитализация. уверена, большинство могло лечиться на дому.

26633265624 Янв 2022 в 18:25

Вот никто реально не видит в этом ничего странного?! Столько времени вещали дети легко переносят и вообще в группе риска старики, а теперь переобулись и удивительно это совпало с выпуском вакцины для подростков.

graail24 Янв 2022 в 18:54

Вместо лечения, больных домой отправляют. А теперь удивление. А чее дети болеют.Главные шаманы обещали, что дите не болеет, а тут ..............

zlopopik24 Янв 2022 в 19:02

Судя по тексту статьи, детей госпитализируют с всего лишь п о д о з р е н и е м (!) на коронавирус? Это что за мракобесие? Совсем с ума посходили, выполняя разнарядку по вкалыванию мути?

Leo.S24 Янв 2022 в 19:04

Варево новое сварили, нетерпиться применить на детях, вот отсюда и вопли, все не угомонятся ироды.

26617185624 Янв 2022 в 19:44

Какой маразм... Дети болеют этим видом в ОРВИ в лёгкой форме. У них нет рецепторов для того, чтобы быть переносчиками, а также чтобы заболеть тяжело. Смотрите выступление академика Зверева перед Госдумой и на конференции "Врачи за правду". В тяжёлой форме болеют в принципе больные дети, которым вообще никакие вакцины не колют. "Фонтанка", лучше пишите правду: детям массово при любых недомоганиях и при госпитализациях делают тест ПЦР, который показывает показывает многие ОРВИ. Дети, как и взрослые, сезонно болеют!

Alexander 1724 Янв 2022 в 19:54

Три года одной болтологии власти и больше ничего. Какой там ковид... Снег убрать не могут... Теперь за детей принялись.

Киpилл24 Янв 2022 в 20:01

Госпитализировать всех подряд с "подозрением на ковид" - это всеравно что везти всех подряд в кутузку с подозрением на кражу🤦‍♂️

Родион А.24 Янв 2022 в 21:41

Ха, государство повторяется. Завезли выкину - мы спасены! Показатели заболевших срочно поднять. Надо колоться! - не колются. Закроем тц и т.д.! - колются, но слабо. Кто не уколося - уволить к чёртовой матери - колются, но нехотя (работодатель прикрывает). Вводим вход по куарам - опять не работает. Ура, завезли детскую вакцину! Новый штамм, резкий скачек заболеваемости среди детей! Срочно надо колоть детей... И т.д.

26657738725 Янв 2022 в 00:07

О, вакцину для детей подвезли, так теперь резко увеличилось количество детей с модной болезнью. И думают, что это у них ловко получается. Эх, видимо, совсем мозги с аргентинскими самолетами отлетели. Даже нормально всё замаскировать не могут. А детей жалко.

17244236225 Янв 2022 в 00:45

закручивают ковидные ограничения, пугают ростом положительных тестов, и большим количеством заболевших детей. Хотя всего два года назад утверждали врачи во главе с Малышевой, что дети не болеют. Неужели кто -то еще верит этой пропаганде?

Исаак Егорович25 Янв 2022 в 06:16

Это шоу теперь бесконечно долго будет продолжаться. Большего картбланша кремль не получал, только в своих влажных снах спецура и ментовня мечтала запрещать ходить в кино рестораны гулять итд...

15575238225 Янв 2022 в 08:18

Для начала хотя бы на удаленку отправляли классы, где несколько детей болеет подтверждённым ковид. И ввели уголовную ответственность для представителей РОНО, которые требуют всё это замалчивать.

АзБука25 Янв 2022 в 08:54

Сейчас при вызове врача на дом сразу предлагают госпитализировать ребенка с ковидом или подписать отказ. Зачем? Для роста циферок? Чтобы вакцину продвигать в массы?

26084374125 Янв 2022 в 10:03

С сентября по декабрь, как пошли в сад, у меня ребенок почти все время болел. Три дня в саду, потом две недели дома. ОРВИ, ротавирус, ОРВИ, гнойный нарыв в горле неизвестного происхождения, ОРВИ, ОРВИ, ротавирус. И ладно бы все это легко проходило. Это температура, которая первое время не сбивается ниже 38,5, это балансирование на грани обезвоживания, когда муж держит малыша, а я с ложки вливаю воду, потому что сам пить отказывается. Это почти постоянное висения на руках. А ротавирус - это сразу всем "весело". Вот мне теперь только ковида не хватало для полного счастья. Никуда, кроме сада, не вожу. Понятно, и оттуда принести что угодно можно, но никакого транспорта, никаких походов в общественные места, никаких площадок, океанариумов, зоопарков. Потерпим.

26677832425 Янв 2022 в 10:12

Когда уже введут уголовное наказания за запугивание население?! Уважаемая редакция Фонтанки, отслеживайте свои заголовки!!! Иначе вам придется рано или поздно отвечать в суде за весь этот фарс в котором вы решили поучаствовать!

17930777225 Янв 2022 в 10:44

Даааа, уже и не смешно. Они могут что то новое придумать. Кто еще не завешан лап.из СМИ? Посмотрите закономерность. Если раньше кричали дети не болеют только переносят и т д. ТО СЕЙЧАС!!!!!! Как только РЕШИЛИ проводить ОПЫТЫ на детях, толькр и слышно из всех СМИ и Статистика (кто ей верит интересно, наивные только) выросла в сотни🤣 Мол вон как дети болеют !!! Народ!!!!! Очнитесь!!! Выкл. Телевизор, подумайте сами и т д. Если попугаю казждый день говорить что он 🐑 , он в это будет верить!!!! Хватит принимать за чистую монету все что говорят по зомбиящику. Там говорят что инфляция у нас маленькая и экономика сильная. Вы же сами ходите в магазины и квитки получаете. Не ужели не понимаете что по ушам ездят🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Вернуться к публикации
close