Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Уступки России по интеграции Украины и Грузии в НАТО недопустимы». Главы МИД бывших республик СССР заявляют о взаимной поддержке

11171
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Толя Новосельцев24 Янв 2022 в 20:54

Молодцы! Надо всем миром сплотиться, чтобы победить силы зла......

Москва 204124 Янв 2022 в 21:04

Прибалтика в НАТО, пускай и Украина будет, делов-то. Надо ориентироваться на стихотворение Иосифа Бродского "На независимость Украины", написанное в 1994 году -

"Скажем им, звонкой матерью паузы метя строго:
Скатертью вам, хохлы, и рушником дорога.
Ступайте от нас в жупане, не говоря - в мундире,
По адресу на три буквы, на стороны все четыре."

Ипполлит24 Янв 2022 в 21:05

Как забавно тут бегают бывшие граждане кукарины - мечтая о реванше, и экспроприации своих кизячных накоплений... Но на войну, с врагом, ну, никак, не хотят - отправляться. Только подзуживают Россиян...

26505577024 Янв 2022 в 21:11

Так почему бы Украине с Грузией не заключить свой маленький но гордый военный союз? У них же столько общего. Взять того же Саакашвили, например.

SNOW24 Янв 2022 в 21:18

"и решения по Грузии и Украине не будут приняты без участия этих стран». Плохо грузин знает историю. Когда в Мюнхене англичане, немцы и прочие обсуждали претензии Германии на Судеты, чехословаков даже не пригласили. Отдали Судеты немцам в попытке избежать второй мировой.

26659747524 Янв 2022 в 21:24

фуфел и туфта это всё. без экономики, свободы бизнесу - все без толку. нато - шмато, одэкэбэ - нибэнимэ - цацки для распила бюджетного бабла
- для дармоедов-кровососов и лампасных стоеросов с тульями и цацками-висюльками на пузах на шее народов

allyouneedislove24 Янв 2022 в 22:38

мне как-то фиолетово всё это
от того, что завтра повсюду будут флаги OTAN - мне ипотеку никто не уменьшит и не сократит, кредиты за меня никто не закроет если я их возьму, продукты мне никто кроме меня не принесёт, и на работу за меня никто не сходит...
есть OTAN, нет OTAN, без разницы
инфляция в стране зависит не от OTAN, а от работы Правительства.
А если в стране бездари - то рост цен в 20-30% обусловлен вовсе не OTAN, а бездельем этих даунов...
в Великом СССР пятилетку за 4 года достигали ЛЮДИ, и на какое-то там OTAN было начхать... стахановские нормы делали ЛЮДИ, а не OTAN...

дороги почините, трубы поменяйте, людей из прогнивших избушек в каменные дома переселите - уже 31 год страна загибается от прихода капиталистов - которые только воруют, воруют, воруют
и в этом воровсте вины OTAN нету

nekto5725 Янв 2022 в 12:13

........и решения по Грузии и Украине не будут приняты без участия этих стран»,.......
Вам давно и четко сказали НЕТ и вашего участия для этого никому не понадобилось........

Вернуться к публикации
close