Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

4/10

Столтенберг: Усиление НАТО в Восточной Европе «не угрожает России»

7109
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
Толя Новосельцев24 Янв 2022 в 21:12

Да мы-то, нормальные люди, всё понимаем..... Один только не понимает.......Старый чекист..... Тёртый лубянский калач.... Потерявший чувство реальности....

grannie24 Янв 2022 в 21:15

Страны НАТО тратят на военные цели больше половины всех всемирных расходов на войнушку. Оборонительный союз, да. От инопланетян, видимо.

26505577024 Янв 2022 в 21:19

Я не потому приставил пистолет к вашей голове, будто бы я вам угрожаю. Это я просто обороняюсь так.

Сергей из СПб24 Янв 2022 в 21:20

Усиление НАТО в восточной Европе угрожает восточной Европе.

ssr24 Янв 2022 в 21:20

300 млрд на чечню в год. 404 зглотнула возбуждённо.

Michael_5e4cd3184082324 Янв 2022 в 21:21

А кому тогда, простите, угрожает? Украине что ли?

26065710124 Янв 2022 в 22:05

Столтенберг знатный троль. Заявление в стиле Пескова, что концентрация российских войск у границ Украины , никому не угрожает. Ну а что, НАТО концентрирует войска на территории членов своего альянса, имеют по логике Пескова и Лаврова право.

allyouneedislove24 Янв 2022 в 22:33

от этого OTAN, как от российской армии прока.... был у нас тут Челябинский метеорит - и его ни зарубежное, ни отечественное ПРО не остановило... и смысл от этих военных?
планета одна - надо осваивать другие, а они всё друг друга пердолят только...
никакого реального развития...
мне от того, что OTAN развернёт свои флаги повсюду - ни жарко ни холодко, как собственно и всему остальному миру - цены на туризм будут зависить от курса бакса, цены на авиабилеты напрямую будут зависить от стоимости топлива...
даже на урожай гречихи ваше OTAN никак повлиять не может - то, что вы не засеиваете посевные площади, и потом из-за своей тупости не можете собрать урожай, это не OTAN виновато - а вы.

Теодор24 Янв 2022 в 23:06

"НАТО — это оборонительный альянс"
--------------------------------------------------------------
Может быть, я что то пропустил, на кого из членов НАТО напала Сербия что пришлось бомбить Белград?

Вернуться к публикации
close