Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

5/10

Мобилизацию начинают со Скворцова-Степанова. В психиатрической больнице перепрофилируют койки под ковид

12128
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
муматор24 Янв 2022 в 22:52

двоякий смысл у заголовка, в точку попали.

тов24 Янв 2022 в 22:53

Опять лгут.

Ничего здесь не перепрофилируют.

Ганс-Дитрих Геншер24 Янв 2022 в 23:03

Да всё у нас тихо, никто ничего не перепрофилирует! Вы всё врёти! )))

РавДейл24 Янв 2022 в 23:03

Теперь болеть будут и Наполеоны и Иваны Грозные..
А ведь весело будет вместе по коридору прогуливаться!

zelf24 Янв 2022 в 23:05

Готовят места для Беглова и Ко.

Coulthard24 Янв 2022 в 23:09

Вот уж куда не хотелось бы попасть, неприятное местечка, был там "в гостях".

26641043724 Янв 2022 в 23:11

Самая лучшая больница в городе. Пара укольчиков и овощь надолго.

Alex00024 Янв 2022 в 23:20

Надо сказать, удачно выбранное место.

26060210124 Янв 2022 в 23:25

" Доктор ,а где ковидник Коля "? - " Да он в 14 палате с Наполеоном и Винни Пухом " .

26189691124 Янв 2022 в 23:31

Это для упёртых антиваксеров?

26617185624 Янв 2022 в 23:52

Заголовок на 5 баллов! Адептов "новой нормальности" именно там заждались.

17244236225 Янв 2022 в 00:07

во всем мире идет отказ от строгих ковидных ограничений, отмен кодов и принудительной факцинации. и только Россия идет как обычно своим непростым путем. Тут как всегда все через одно место- закручивают ковидные ограничения, пугают ростом положительных тестов, и большим количеством заболевших детей. Хотя всего два года назад утверждали врачи во главе с Малышевой, что дети не болеют. Неужели кто -то еще верит этой пропаганде?

Милая +25 Янв 2022 в 00:15

Перспектива попасть с ковидом в перепрофилированную психбольницу пострашнее кодирования людей.

почти бросил..)25 Янв 2022 в 00:23

Думаю, будет протест: мы - сумасшедшие, но.. не настолько же! )

26062491125 Янв 2022 в 00:51

вдохнут вайбы паралельных миров,рванины энергий,мертво-живых,может выйдя оттуда начнут писать картины

26062491125 Янв 2022 в 00:59

не пойму беглова с ковид режимом в кафе 30 "постояльцам" нельзя без пропусков,а в автобусах и метро миллионам человек можно,это абсурд или попытка давить на бизнес я даже не знаю

26598473525 Янв 2022 в 01:01

О, специально для антиваксеров открывают больницу, так сказать на стыке их заболеваний.

constn25 Янв 2022 в 01:36

И вот куда меня теперь?

почти бросил..)25 Янв 2022 в 01:56

Был там пару раз..) В первый раз, по-моему, ещё школьником, принёс туда Отцу лишь сигареты "прима" (сестра их купила, по-возрасту - имела Право)) Впечатление - любопытное, ведь я ожидал что-то типа.. невероятного! А оказалось всё - достаточно просто, комната для "свиданий", в которой меня смутило лишь одно: там было 3-4 стола со стульями и, кроме нас, заняты были ещё 2 стола, которые были заставлены.. - едой! ) Мне стало как-то.. неудобно, ведь только папиросы я принёс Отцу..) Он сразу это заметил и, тут же мне разъяснил..) Рассказал, что эти.. "психи" очень обожают.. есть! И.., тут же перевёл на Шахматы, сказав, что они прекрасно(!)) в них играют! Ещё, наверняка, что-то рассказал на тему, что там у них нет часов, но "психи" прекрасно знают, когда уже нужно идти в столовую и, проделывают это без всяких часов..) Потом.., была экскурсия по двору, Он рассказал и показал мне, чем он лично занят в.. Скворцова-Степанова! Мне.. - понравилось! ) Про второй визит я расскажу потом..)

Vasya1125 Янв 2022 в 04:56

Гинцбург со своими продвигателями жижи скромно улыбаются.
Это только начало бурного, заразительного хохота.

morfneo225 Янв 2022 в 07:39

Вот. наконец то оптимальное решение властей. И надо добавить что везти туда надо исключительно привитых. А потом можно там и оставить

Modest_5e4ce41f7533b25 Янв 2022 в 08:19

Вполне своевременная мера. Вместе с ковидом под ручку, к пожилым людям приходит и старческая деменция. Ковид может и пройти, а вот деменция предпочитает остаться. Связь настолько очевидная, что для данного утверждения можно и статистики не дожидаться.

SERGEY11125 Янв 2022 в 08:48

Представляю - ковидники лежат на койках а к ним сквозь решетку тянут ручки профильные постояльцы этого заведения .

nekto5725 Янв 2022 в 11:54

Мобилизацию начинают со Скворцова-Степанова. В психиатрической больнице перепрофилируют койки 50 шт..............
Как раз для Беглова и Компании,там ему самое место......

daisychain25 Янв 2022 в 12:22

Будут лечить острую ковидофобию и массовую истерию при помощи душа Шарко и электросудорожной терапии.

nos25 Янв 2022 в 18:03

шизофрения, что и требовалось доказать

Вернуться к публикации
close