Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Что будет, если объединить «дельту» и «омикрон» в одной очереди в поликлинику

32963
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
26618788825 Янв 2022 в 10:25

То ли будет. то ли нет, то ли дождик, то ли снег...

26618788825 Янв 2022 в 10:25

Но вы все равно колитесь, и не один раз.

angel of death25 Янв 2022 в 10:32

ставлю всё на Зеро =)

Гриб25 Янв 2022 в 10:32

Толку все это читать, все эту галиматью, если можно озвучить только одно предложение - колитесь жижей

тов25 Янв 2022 в 10:36

"В один день, 24 января, представители ВОЗ дают два взаимоисключающих прогноза"

- а это как раз одн из приемов сатанизма. Не случайно эмблема медицины - змея, капающая яд в чашу.

У ВОЗ главная цель - сократить население земли.

Об открыто говорил их главный спонсор билл гейтс, есть видео.

iigaza25 Янв 2022 в 10:41

Стало быть омикрон супротив дельты все равно, что плотник супротив столяра.
А то пишут, пишут... Конгресс, немцы какие-то. Голова пухнет!(с)

Modest_5e4ce41f7533b25 Янв 2022 в 10:45

Ничего не будет кроме обычной, российской поликлиники - бессмысленной и беспощадной. В любом случае вы будете сидеть в очереди и заниматься селекционной работой. Не воображайте, что ради вас начнут открывать новые ставки и пытаться сделать труд врачей более осмысленным. Выжать последние капельки из оставшихся, это еще попытаются, но не более того. Может быть еще заменят программу экономная поликлиника, на поликлинику наизнанку. Это когда не вы в поликлинике, а поликлиника в вас. Управленческим аппаратом этой программы забьют все кабинеты, а страждущих будут гнать, как прокаженных. А что касается хожалых по домам врачей, так от этого удовольствия уже самирджоны, со слабым владением местного наречия, разбегаются. Дефицит участковых закрывают "дежурными" врачам, по всей территории за все. Толп вчерашних студентов, которых хотели обязать отрабатывать первые практические навыки на участках не видно, а если кто и появляется, то исчезает после первой зарплаты.

26505640225 Янв 2022 в 10:49

я не смею зарекаться, и вроде народ чем-то болеет... но дядька бы уже внёс определённость, раз он на пике исследований - почему можно шариться везде по городу, видеть случайных людей, и ощущать, что короновирус - это реклама и хайп...

А1357925 Янв 2022 в 11:04

«Шансы есть, может закончиться, может стать, были случаи, можно предполагать, большой вопрос, трудно сказать, мы не знаем, не может заранее сказать, возможно, не можем сказать, хотим надеяться, мы не знаем» И всё это из одного небольшого интервью. В комментариях не нуждается…

nlc197425 Янв 2022 в 11:12

Надоели эти проплаченные специалисты,тошнит уже…Фонтанка…сделайте интервью с Редько..

TU10425 Янв 2022 в 11:24

Беглов все поликлиники закрыл. Закрыты профильные больницы - койки размещают, дорогое оборудование простаивает, специалисты. А в Астории и прочих отелях койки не размещают.

olla25 Янв 2022 в 11:30

Фонтанка бы лучше рассказала об очередях из заболевших на улице! Например, в пк 107 на Коммуны - я зашла- пустые 2 и 3 этаж, т.к. плановые приемы специалистов отменены А больных орви с кашлем и температурой в крохотном помещении на Коммуны 34 принимают. Очередб вчера была человек 30, потому что на дом врача не вызвать. Сознательное вредительство, я считаю. Гробят людей.

Leo.S25 Янв 2022 в 11:32

Смысл всех этих новостишек и вбросов один -жижа от всего поможет. И вымышленные персонажи- эксперты Хрюлькины-Пилюлькины это перетирают на все лады . Надоело жутко, короче - скучно девочки, как главный поговаривал.

Lifeislife25 Янв 2022 в 12:07

Да-да, мы все должны ходить на цыпочках вокруг тех, кому даже «легкое течение опасно». Это кто такие? Давайте перестанем жить, потому что есть тяжелобольные люди. Давайте перестанем ходить, потому что есть люди без ног. А ещё надо сахар запретить, потому что есть диабетики. Сколько можно уже?

LiChaBaTa25 Янв 2022 в 13:39

Да, так бывает, когда на таком уровне занимаются имитацией компетенции.

hoboot25 Янв 2022 в 13:52

кручу верчу,запутать хочу. вакцинируйтесть в общем :о)

iphonedimona25 Янв 2022 в 15:12

Простите, а он какой директор - коммерческий?

120км/ч29 Янв 2022 в 02:49

А мне понравилось. Хорошая речь, ответы по делу, чёткая позиция - приятно читать. У корреспондентки небанальные вопросы, хорошо подготовилась. Радует, когда такие интервью видишь =) Спасибо!

Verba30 Янв 2022 в 19:08

Сегодня у сына по результатам пцр с выявлением штамма выявились и дельта и омикрон. В статье сказано, что таких людей еще не встречали.
Но, видимо, просто народ раньше не было возможности сдавать такой анализ. В хеликсе он только несколько дней как появился.

Вернуться к публикации
close