Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
"Исследователи обнаружили только два случая повторного заболевания"
Ну наконец-то. То есть зачем переболевших пытаются ныне под бульон поставить - вообще не понятно.
Это инъекции, а не вакцины или прививки.
Вакцины - можно назвать только если предотвращают болезнь и годами проверены на отсутствие побочных явлений.
Любой фуфломицин имеет отрицательную эффективность, т.к. он отрицательно сказывается на кошельке и ожиданиях.
То, что "ЭпиВакКорона" неэффективна, в общем-то, известно давно. Кто-нибудь будет отвечать за разбазаренные деньги и за заболевших людей, ею вакцинированных?
из статьи можно сделать следующий вывод:
1. 58% эффективность спутника, т.е. почти 50 на 50, чуть больше... судя по количеству заболевших после прививки, похоже на правду. пусть не рассказывают сказки про 90% эффективность.
2. вторая доза спутника повышает защиту только на 8%.
3. тогда вопрос, третья доза вообще повышает ли? есть ли в ней смысл?
Отрицательная эффективность это как понимать? Помогает добить слабых и больных? Добро пожаловать в Спарту!!!!)))
все вакцины от ковида защищают только того, кто уже переболел "своим ходом". A таких до хрена (вспоминаем бессимптомников).
Как то не очень. Почему не была сделана контрольная выборка из непривитых?
Почему при привитых 70 млн человек в стране, контроль эффективности мерят группой 1200 чел?
Про методику оценки эффективности нет никаких деталей. А ведь это самое главное - как цифры-то получены??
ну тут два варианта: либо попова собирает манатки, либо институт объявляют иноагентом
Да что там ковивак.
Swissmedic официально заявил, что количество тяжелых побочек в стране из за уколов файзер и модерна выросло в ДВЕСТИ раз в 21 году. Тем не менее они считают что генетический материал показал свою эффективность.
Как говорил к.прутков:,, Не верь глазам своим."
Да что там эпивак. Свиссмедик официально сообщила, что количество тяжелых побочек из за уколов файзер и модерна увеличилось в швейцарии в двести раз в 2021 г. При этом по прежнему считают эти генет.препараты эффективными.
Что они через год скажут интернсно.
.... зато как заработали.
- Шукшина раскрыла доходы Голиковой, Поповой и Гинцбурга за время пандемии
.... и это только за 20-ый год.
Ух ты! Революционная статья! Неужели начали признавать вред этих непонятных жиж, почему-то называемых "вакцинами"? Отрицательная эффективность это значит, что укол этой гадостью не защищает от заболевания, а способствует его возникновению. О чем собственно давно говорили специалисты, а не пропагандосты. Ну что ж, ждём признания "отрицательной эффективности" остальных жиж...
А говорят что у женщин логики нет...
Вообще любопытный образец - если лечебная грязь не помогает совсем, значит лечебная пыль стала намного эффективнее, чем была вчера.
Что-то я не понял, люди заболели просто от прививки? Кто и как наказан за создание этой жижи?
интересен отчёт гражданина с лупой кто и сколько попилил народных денег и где эти деятели отбывают срок
Изготовитель этого Эпивака и те, кто её одобрил, надеюсь уже за решёткой и счета их арестованы ?
Кто будет отвечать за тех людей, которые поверили минздраву, что эпивакорона эффективная вакцина, привились и умерли? Разве это не убийство людей? За это виновные должны понести ответственность.
Эффективность Спутника V 58%? Всего то? Это как в анкдоте: вероятность встретить динозавра на улице всегда равна 50%, или встретишь или не встретишь. Зачем тогда весь жтот кордебалет с куаркодами, с издевакцинательством? Провели эксперименты ? Признались, что проводили эксперименты. А здоровье у людей одно. Оставили бы нас в покое, деятели, стараются добиться 80% вакцинированности, из которых 50% заболеют все равно и разнесут вирус. А кто-то получит грант в 5 миллиардов