Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

На ЗСД BMW врезалась в каршеринг

25 января 2022, 14:36
25 января 2022, 14:48
Вот за что нужно нещадно наказывать - так это за движение по левым полосам при свободных правых, да и при занятых правых в случае недостатка водительского опыта. Каршеринг ехал, раскорячился и погиб - не по масти.
25 января 2022, 15:28
Если баба выскочила из машины и убежала на обочину, то раскорячилась она там явно не по своей воле. Интернет и/или GPS потерялся (на нижнем ярусе ЗСД в этом месте это обычное явление) и каршеринг заблокировался. Сделать она ничего не могла. Оставаться сидеть в стоящем в третьем ряду на скоростной трассе автомобиле равносильно самоубийству. Пытаться выставить знак аварийной остановки - тем более.
25 января 2022, 15:10
В чём "курьёз" данного ДТП, как считает автор заголовка?
25 января 2022, 15:14
Каршер на дороге - всегда курьёз, хоть с дтп, хоть без.
25 января 2022, 15:22
Видимо в том, какое место выбрала водитель каршерингового авто для остановки. Парковаться на скоростной автотрассе в третьем ряду - по-моему, это весьма курьёзно. Хотя, вероятнее всего была какая-то техническая проблема с автомобилем. Тем более, что написали, что она вышла из машины и отбежала к обочине. Что абсолютно верно. Т.к. по статистике в автомобиль остановившийся на скоростной магистрали в 90% случаев врезается другой автомобиль в течении ближайших 20-ти минут. Учитывая, что остановка была в третьем ряду, это произошло гораздо быстрее.
25 января 2022, 15:02
Собрались три зла. Баба Кашеринг Бмв.
25 января 2022, 15:18
А реально возможны ситуации, когда каршеринг может заблокироваться в движении, о которых здесь упоминали? Т.е., машина прямо в движении глохнет, или как это выглядит?
25 января 2022, 15:39
.... из недавнего. - «Мы должны были умереть». «Делимобиль» заблокировал свое авто, и пара из Екатеринбурга чуть не замерзла насмерть Парень с девушкой провели на морозе более 5 часов — иначе им грозили крупные штрафы
25 января 2022, 15:39
Дистанционная блокировка возможна. Разумеется вряд ли она произошла намеренно. Скорее всего, это следствие какой-то ошибки. Но нельзя исключить и каких-то проблем с автомобилем, не связанных с системами контроля и дистанционного управления каршеринга. Тупо заглох движок, закончилось топливо из-за ошибки системы контроля его количества, множество других возможных проблем с управлением и/или электроникой.
25 января 2022, 14:50
Такая ситуация была у моего знакомого, каршеринг вдруг заблокировался посреди дороги, на Литейном мосту. Оператор предложил водителю прислать фото, на котором будет видно его и автомобиль))) то есть выйти на середину моста и устроить там фотосессию)). А комментатору, возмущенному не выставленным знаком: попробуйте выставить знак аварийки между заглохшим каршерингом и летящим БМВ, земля вам пухом…
25 января 2022, 14:40
Судя по видео, виновато будет БМВ. Аварийка у карша мигала. И если смотреть на дорогу, то вполне можно было среагировать. "ЗСД тормозит курьёзное ДТП" А назвать данное ДТП "курьёзным" могли только авторы Фонтанки ((( Надеюсь люди не пострадали. Очень курьёзно, правда?
25 января 2022, 15:12
Какой знак, оказалась бы там вместе со знаком сплющенная в багажнике своего каршеринга
25 января 2022, 14:58
БНВ - это диагноз Карщеринг - тоже диагноз
25 января 2022, 14:44
нам срочно нужен кто-то страшный для диагноза
25 января 2022, 15:36
БМВ само не умеет тормозить?
25 января 2022, 15:08
Кто въехал - тот и виноват. Так было, есть и будет. Амень.
25 января 2022, 14:49
Если карт сам собой заблокировался, то я бы сделал тоже самое, что сама тетка. Знак, конечно, выставить надо, но не факт, что он был в машине, да и тупо страшно в багажнике рыться, когда рядом машины за сотенку проходят. Баху признают виноватой
25 января 2022, 15:11
Вынужденная остановка, не слышал?
25 января 2022, 15:13
25 января 2022, 15:11
Вынужденная остановка, не слышал?
а вот тут уже и знак и аварийка! Не слышал?
25 января 2022, 15:55
Баба всё правильно сделала поэтому осталась жива. БНВ - диагноз.
25 января 2022, 14:59
А комментаторам типа Никиты и тд- лучше сидеть в своём трамвае и не вякать
26 января 2022, 16:50
Соблюдайте дистанцию и скоростной режим. В правилах, черным по белому. Или, смотрим в книгу - видим фигу? А жизненный опыт на дороге, что подсказывает? Никто, от делать нечего, не будет останавливаться на скоростном участке и подвергать свою жизнь опасности. Я всегда считал, что в Питере народ спокойнее, интеллигентнее, чем в Москве... оказывается, этот народ перекочевал в финку.