Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, с-з

754мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

ЗСД тормозит курьёзное ДТП. Каршеринг встал посреди дороги и дождался BMW

15697
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Mr.Long25 Янв 2022 в 14:40

Судя по видео, виновато будет БМВ.
Аварийка у карша мигала. И если смотреть на дорогу, то вполне можно было среагировать.

"ЗСД тормозит курьёзное ДТП"
А назвать данное ДТП "курьёзным" могли только авторы Фонтанки (((
Надеюсь люди не пострадали.
Очень курьёзно, правда?

Иван 2пырьев25 Янв 2022 в 14:44

нам срочно нужен кто-то страшный для диагноза

ЧижПыж25 Янв 2022 в 14:48

Вот за что нужно нещадно наказывать - так это за движение по левым полосам при свободных правых, да и при занятых правых в случае недостатка водительского опыта.
Каршеринг ехал, раскорячился и погиб - не по масти.

e1wings25 Янв 2022 в 14:49

Если карт сам собой заблокировался, то я бы сделал тоже самое, что сама тетка. Знак, конечно, выставить надо, но не факт, что он был в машине, да и тупо страшно в багажнике рыться, когда рядом машины за сотенку проходят. Баху признают виноватой

А1357925 Янв 2022 в 14:50

Такая ситуация была у моего знакомого, каршеринг вдруг заблокировался посреди дороги, на Литейном мосту. Оператор предложил водителю прислать фото, на котором будет видно его и автомобиль))) то есть выйти на середину моста и устроить там фотосессию)). А комментатору, возмущенному не выставленным знаком: попробуйте выставить знак аварийки между заглохшим каршерингом и летящим БМВ, земля вам пухом…

Станислав Одинцов25 Янв 2022 в 14:58

БНВ - это диагноз
Карщеринг - тоже диагноз

Станислав Одинцов25 Янв 2022 в 14:59

А комментаторам типа Никиты и тд- лучше сидеть в своём трамвае и не вякать

Hiza202125 Янв 2022 в 15:02

Собрались три зла. Баба Кашеринг Бмв.

al9ex525 Янв 2022 в 15:08

Кто въехал - тот и виноват. Так было, есть и будет. Амень.

Mr.Long25 Янв 2022 в 15:10

В чём "курьёз" данного ДТП, как считает автор заголовка?

blackcatwhitecat25 Янв 2022 в 15:12

Какой знак, оказалась бы там вместе со знаком сплющенная в багажнике своего каршеринга

Kostiks25 Янв 2022 в 15:18

А реально возможны ситуации, когда каршеринг может заблокироваться в движении, о которых здесь упоминали? Т.е., машина прямо в движении глохнет, или как это выглядит?

candre25 Янв 2022 в 15:36

БМВ само не умеет тормозить?

Static25 Янв 2022 в 15:55

Баба всё правильно сделала поэтому осталась жива. БНВ - диагноз.

Axel Pervolainen26 Янв 2022 в 16:50

Соблюдайте дистанцию и скоростной режим. В правилах, черным по белому. Или, смотрим в книгу - видим фигу? А жизненный опыт на дороге, что подсказывает?
Никто, от делать нечего, не будет останавливаться на скоростном участке и подвергать свою жизнь опасности. Я всегда считал, что в Питере народ спокойнее, интеллигентнее, чем в Москве... оказывается, этот народ перекочевал в финку.

Вернуться к публикации
close