Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Обнять котика и знать, что мама здорова. «Фонтанка» составила свой собственный список традиционных ценностей

25 января 2022, 16:12
25 января 2022, 16:25
Открыть летом окно и слушать шелест листьев, а не сумасшедший визг под окнами...
25 января 2022, 18:08
По-моему, большинство отвечавших вообще не вполне поняли: что такое "ценности" и чем они отличаются от "того, что мне помогает придти в хорошее настроение" А так всё мило, по-детски, по-домашнему. Плед, кот, немного солнца в холодной воде.
7 февраля 2022, 16:14
А почему вы берете на себя право решать, что есть "ценность"?
7 февраля 2022, 20:01
7 февраля 2022, 16:14
А почему вы берете на себя право решать, что есть "ценность"?
Да успокойся. Человек просто своё мнение высказывает. И я с этим мнением, кстати, согласен. Люди перечислили вещи, доставляющие им удовольствие, но это никак не жизненные ценности. Лет 35 назад ответы были бы куда более осмысленными.
26 января 2022, 18:12
+++
25 января 2022, 19:38
Очень трогательно, что много слов про маму. Особенно остро осознаешь, когда твоей мамы уже давно нет.
25 января 2022, 16:46
свалить с этой планеты в один конец =)
25 января 2022, 16:19
+++++!!!!!
25 января 2022, 17:03
Программа превращения в послушных детей успешно на фонтанке завершена: Жизнь в мультике без врагов. Не замечаете как много у вас отняли. Не пытатетесь восстановить справедливость. Пытаетесь испытывать счастье не замечая чужих несчастий. Детское представление о жизни. Все важные решения вытеснены из сознания, отдаете их кому то другому и даже не знаете кому.
25 января 2022, 16:54
мимимишность этой статьи превышает все мыслимые и немыслимые ПДК!
25 января 2022, 16:20
Жареная «картоха с грибами» что-то не очень похожа на «здоровый» ужин. Только, может, сытный.
25 января 2022, 17:13
Хоть что-то не ковидное,не расчлененное,а просто милое и доброе) Спасибо