Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

«Цифра эта совершенно не космическая». Кадыров объяснил, как Россия тратит 375 млрд на Чечню ежегодно

12476
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
26585985725 Янв 2022 в 17:55

надо тратить 1 триллион

Толя Новосельцев25 Янв 2022 в 17:58

Не пишу комментарий, поскольку модератор всё равно сотрёт......

VKuser285196325 Янв 2022 в 17:59

а на скольких нужно делить ?

GRAY25 Янв 2022 в 18:03

А СКОЛЬКО ДЕНЕГ "НА ТРИ ВОЙНЫ" туда было списано?

kagemusha25 Янв 2022 в 18:08

Если бы Рамзан Ахмаовича не было, его стоило бы придумать. Генератор разрыва поп всех без исключения категорий человеконаселения в РФ.

dedmoroz_5e4d8827384c225 Янв 2022 в 18:08

Рамзан прав. Только надо добавить тогда все бюджетные доходы и понять дефицит. И дальше работать над ростом доходов бюджета без шума и пыли...

26389865125 Янв 2022 в 18:08

Ну а что, русские пенсионеры поделятся, у них же Крым!

Roteiro25 Янв 2022 в 18:09

население Чечни примерно 1% от населения России в целом. бюджет России порядка 21.5 триллиона. 1% от годового бюджета России 215-220 миллиардов рублей. Поэтому 300-400 млрд - незапредельные цифры. Лишь бы на пользу пошло. Но в этом сомнения есть

Дыня25 Янв 2022 в 18:18

Мда.. в таких масштабах разовая помощь Януковичу(3 лярда) и Батьке (1,5 лярда) выглядит более чем скромно. А сколько Россия за Крым заплатила и сколько не досчиталась сложно даже вообразить, можно только на примере обесценивания нац валюты 30 за бакс до Крыма, а после Крыма 60 за бакс и далее по возрастающей. 2х кратное обнищание всех граждан России. Имперскость штука дорогая.

pride25 Янв 2022 в 18:18

Так это репарации. Почему СК не возбудился? Кадыров, своими действиями и постами, вызывает ненависть у русского населения.

26701132825 Янв 2022 в 18:25

рамзан деньги имеещь а язык не владеешь да на... нам ты нужен что твои бойцу со званиями по руси творят нет сталина

Дыня25 Янв 2022 в 18:26

Мда.. в таких масштабах разовая помощь Януковичу(3 лярда) и Батьке (1,5 лярда) выглядит более чем скромно. А сколько Россия за Крым заплатила и сколько не досчиталась сложно даже вообразить, можно только на примере обесценивания нац валюты 30 за бакс до Крыма, а после Крыма 60 за бакс и далее по возрастающей. 2х кратное и более обнищание всех граждан России. Имперскость штука дорогая.

14038802525 Янв 2022 в 18:26

Про кавказцев раньше говорили гордый горный народ. Сейчас уже так не говорят, сейчас почему-то навешивают обидные прозвища. Сейчас они уже сами просят, чтобы в СМИ не указывали их национальность...

VKuser143436325 Янв 2022 в 18:33

Ну, наконец! Хоть кто-то из глав регионов бюджет хоть почитал и стал задумываться, что значат там циферки, а не тупо подмахнул. Великий прогресс!

26701132825 Янв 2022 в 18:37

по прошествии 30 лет я уважаю2 чеченов -хасбулатов и дудаев последний действительно лидер и если бы всё правильно мы сделали и обговорили не было бы никогда ельцемизма- путинизма кто не знает дудаев-генерал стратегической авиации и фонтанка не надо тереть мои и не только комменты на двух стульях не просидите народ не будет уважать а через день- снятие блокады город в бегловской блокаде- ась тогда не обессудте

Sonata25 Янв 2022 в 18:39

О, он знает, что такое "хайп". А русским языком, когда это неудобно, оказывается, владеет плохо. Как диссертации-то писал, почётный академик, почётный профессор там и сям, доктор экономических наук... Последнее вообще странно. Хайпанул, но обсчитался? Теперь оправдывается и взывает к патриотизму...

teodor25 Янв 2022 в 18:40

Да уж)))

26712544825 Янв 2022 в 18:53

Бюджет Чечни больше 370 миллиардов, население 1,5 млн человек..
Волгоградская область 2,5 млн человек с бюджетом 20 млрд... И самый нищий город в стране.
Рамзан Ахматович, будьте добры, станьте губернатором нашей области. Очень хочется нормально зарабатывать, видеть чистый, ухоженный город, честного губернатора и мэра, работающую ЖКХ, убрать воров и жуликов с администрации, медицыны, образования, транспорта, похоронных услуг.

***_55525 Янв 2022 в 19:08

"речь о содержании"
Ух ты, признал, что ЧР - республика-содержанка. Пусть тогда и ведёт себя соответствующе.

14038802525 Янв 2022 в 19:33

у нас во дворе таких называли - халявщики

SSGHQ25 Янв 2022 в 19:35

Безобразие.

Rozenkrantz25 Янв 2022 в 20:12

за "следственные действия" с супругой судьи ничего не будет ,а вот за громкое озвучивание/привлечение внимания , в принципе, не особо секретных цифр - могут и пожурить, может даже пригрозить пальчиком

AP-SPb25 Янв 2022 в 20:45

Шта? Некто, не владеющий государственным языком Российской Федерации, замещает руководящую государственную должность на её территории? Как такое в принципе возможно???

26606434525 Янв 2022 в 22:40

Давайте позовём его в наш город, только одного. Вспомнит Русский язык, историю. И пусть чиновников заставит работать. Сосульки сбивать, мусор да снег убирать, а Беглова руководить Чечней. У нас же Рогозин космосом руководит.

муматор26 Янв 2022 в 00:59

конечно не космическая, и триллион не предел. За всё заплатят граждане РФ, что мы видим по ценам на полках магазинов, а те, кто вбухивают туда эти деньги, тоже свой профит имеют.

Вернуться к публикации
close