Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Петербурженка рассказала о гибели собаки от льдины, упавшей с крыши во время уборки

25 января 2022, 17:43
25 января 2022, 17:46
хоть одна хорошая новость, меньше покусанных будет, да и газоны будут чище.
25 января 2022, 18:14
"это не мы" - ключевая фраза современной власти. куда бы не обратился везде стандартный ответ. никто ни за что не отвечает. собачку не убило, а убили конкретные люди, которые не подумали, не организовали, не проконтролировали.
25 января 2022, 18:23
Беглову по праву уготован мавзолей из льда, мусора и грязи.
25 января 2022, 18:47
наверное, оштрафуют опять кого-нибудь🙄
25 января 2022, 18:48
Я не суеверен , но скорее в его пёс принял удар на себя , так бывает . Мои соболезнования, потерять собаку , это очень трагично . Особенно жаль девушку , на ее глазах все произошло .
26 января 2022, 01:03
а беглов и ко опять ни при чём.
25 января 2022, 18:11
Потому что занимаются этим сами знаете кто, и прорабов над ними никаких нет. Обязан присутствовать прораб. В итоге они стоят впятером с лопатами, а работает только один кое-как. Надо сразу вызывать полицию на месте.
25 января 2022, 18:14
Беглов! Если на твой Смольный упадёт ледяная комета из космоса, я очень обрадуюсь, хоть и радость будет не долгой
25 января 2022, 22:45
А мне кажется что пора убирать слово по неосторожности, преднамеренное убийство- сел пьяный за руль, проехал на красный свет, не выставил ограждения и т. д. и т.а.
25 января 2022, 18:42
В рашке никто ни в чем не виноват
25 января 2022, 19:45
А какой ЖКС? 1;2;3?
25 января 2022, 18:00
Надо было сразу всё зафиксировать на видео
25 января 2022, 18:56
А какая статья за убийство по неострожности животного без документов и в каком кодексе?
25 января 2022, 19:10
Животное согласно действующему законодательству является имуществом. Если нет документов - то оценка ущерба будет сложной - и итог небольшой.
25 января 2022, 19:32
25 января 2022, 19:10
Животное согласно действующему законодательству является имуществом. Если нет документов - то оценка ущерба будет сложной - и итог небольшой.
в понятно лучше держать коров и быков, на них есть обязательна страховка от смерти-))
25 января 2022, 19:43
25 января 2022, 19:32
в понятно лучше держать коров и быков, на них есть обязательна страховка от смерти-))
Гм, обязательная?.. не слышал... я, правда, крайне слабо знаком с законодательством в части животноводства...
25 января 2022, 22:03
Такой статьи нет, зато есть статья 238 (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности), ведь этой же льдиной могло и девочку убить.
25 января 2022, 18:18
Надо запрашивать записи с камер через Безопасный Город, пока не поздно. Перекресток рядом, наверняка одна из камер просматривает дом
25 января 2022, 17:54
А зачем девочка выгуливала собаку под крышей, где идёт уборка? Обычно уборку крыши за 50м слышно.
25 января 2022, 18:04
Вам же написали, что не было ограждений. А всем надо ходить короткими перебежками, прислушиваться, присматриваться, принюхиваться? Вот в 1,5м проезжая часть, там машины ездят тоже, иногда вылетают на тротуар. Хорошо хоть девочка цела осталась. А козлы прибежали пост-фактум ленточки растягивать и следы заметать.