Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Родители в Петербурге выстроились в очередь за «Спутником М». Первыми вакцину получат дети из группы риска

26224
Вернуться к публикации
Комментарии85
Все дискуссии
Poganka26 Янв 2022 в 00:25

В очередь, своих детей колоть? Вы серьезно? Не знаю не одного, кто готов сдать своего ребенка для эксперимента. Ну себя, ладно,НО ребенка....

Сила в Правде!!26 Янв 2022 в 00:26

это типа юмор такой?

Poganka26 Янв 2022 в 00:27

Что Фонтанка, трете реальные клиенты?

Сила в Правде!!26 Янв 2022 в 00:29

это типа юмор такой?
(модератор, проблемы в чём?)

26614164526 Янв 2022 в 00:29

Очередь !!! Где жостать жижы!? Чтобы вколоть в своего ребёнка экспериментальный препарат, который до сих пор колят только в развивающихся странах.

Poganka26 Янв 2022 в 00:30

Выстроились в очередь своих родных детей колоть? Вы серьезно? Среди моих знакомых нет не одного, желающего провести со своими детьми этот эксперимент. Но себя еще ладно. НО колоть детей...

Shrkv26 Янв 2022 в 00:35

Хороший вброс)

Михельсон II26 Янв 2022 в 00:49

Сейчас тренд такой, кричать на всех углах "Долой жижу". Флешмоб народный.

Дыня26 Янв 2022 в 01:30

Главное чтоб не навредило

26694961526 Янв 2022 в 02:06

эх сейчас боты тут как начнут под видом родителей восхвалять чудо-шмурдень

26694961526 Янв 2022 в 02:07

Там еще вторая очередь из восхищенных болгар и третья их восторженных китайцев.

Poganka26 Янв 2022 в 02:26

Боты, вам самим не противно? Деньги не пахнут?

Leo.S26 Янв 2022 в 05:28

Пиар команда зелья совсем плоха стала, вброс про очереди страждущих отравить своих детей - очень грубая работа.

26074628126 Янв 2022 в 07:09

Принесите-ка мне, звери, ваших детушек, Я сегодня их за ужином скушаю!

07A26 Янв 2022 в 07:44

Каждый привитый ребенок-это в будущем сторонник дисциплины, несменяемости власти и патриот! Нас будет все больше и больше, Вакцинировался сам-уколи ближнего! За графен! Так победим!

Это наверное те, что в очередях скорых к моргам-рефрижераторам стояли.

mary@26 Янв 2022 в 07:54

Очередь... кто крайний? Петросян отдыхает...

rie034824226 Янв 2022 в 08:06

хе хе

VKuser19996280626 Янв 2022 в 08:14

Сколько владельцу Фонтанки капает с каждой такой рекламной статейки ?

Njura26 Янв 2022 в 08:24

Фонтанка, ложью можно такую карму навлечь, чтл ни вы не дети ваши не отмоются. Комент можете удалить, но примите к сведению.

DimDimych26 Янв 2022 в 08:26

Этой фигнёй я ни себя, ни своего ребёнка обкалывать не собираюсь, кто хочет, пускай колется. А вот то что детям плановые прививки сейчас не делают, вот это уже преступление.

Mustamyaki26 Янв 2022 в 08:33

Драк в этой очереди пока нет?

Sonic-23526 Янв 2022 в 09:16

Какие очереди? Вы откройте любую группу, где есть темы с вакцинацией детей, там ненависти к нашим властям из-за вакцинации не на один том уголовного дела по нынешнему определению экстремизма!

serges196326 Янв 2022 в 09:16

Серьёзно?
встали в очередь?
не смешите....

morfneo226 Янв 2022 в 09:18

Если так дальше пойдет то через пару лет будет актуален эпизод из фильма Щит и Меч,за разницей что черная форма будет не СС а полиции а баба будет из Роспотребнадзора. Эпизод из лагеря: Здравствуйте дети,как вам живётся? А сегодня мою пайку крысы съели вот у меня кровь и не пошла. Вообще конечно власть узурпирующие ходят по краю,терпение народа не безгранично,на фоне нестабильной экономики это может спровоцировать нехорошую ситуацию

onotolich26 Янв 2022 в 09:27

В город поступила вакцина для детей, и тут же детям запретили посещать театры/музеи/концертные залы. Совпадение?

shutnik7826 Янв 2022 в 09:41

ну хоть бы фото подцепили что ли.. для пущей пропаганды... Ёзя Менгеле улыбается в гробу...

26707008626 Янв 2022 в 09:55

Очередь из родителей, которые хотят избавиться от своих детей? Типа, новых, хороших и здоровых нарожаем?

Static26 Янв 2022 в 10:00

Ого сколько в комменты чипанутых набежало. Значит всё правильно делают, что подростков прививают.

onotolich26 Янв 2022 в 10:00

Фонтанка, чего безобидные комменты трете?

angel of death26 Янв 2022 в 10:48

земля к земле, прах к праху...

Lifeislife26 Янв 2022 в 11:24

Мы всё это заслужили. Раз даже своих детей не жалко.

26633265626 Янв 2022 в 11:31

Чтож это за чудо лекарство, без противопоказаний. Колоть всем. Хотя сейчас нет ни одного препарата без них. В первую очередь это беременные и кормящие, потом идёт детский возраст с хроническими заболеваниями, больным детям вообще очень осторожно назначали прививки, а то многие и вообще без них. Лучше бы лекарства им импортные нормально поставляли, а не заменяли нашими аналогами от которых только хуже. Вспомнили вдруг о группе риска, когда выгодно.

Leo.S26 Янв 2022 в 11:55

Первую партию вколоть отпрыскам чинуш , защитить их первоочередно!!!

District126 Янв 2022 в 13:09

Где фото очереди и интервью хотя бы с несколькими родителями?

26121527126 Янв 2022 в 14:59

Ну смотрите , в шкрлах СПб обучается 500 тыс детей- это ощвучили, предполодим старше 12 - 250 тыс. Привезли 3 тыс вакцин. Будет ли очепедь? Будет. Не все подвержены антиваксерской истерии. Я ребенка вакцинирую, но в нашу поликлинику пока ничего не привезли.

NVY26 Янв 2022 в 22:23

Мы очень ждали вакцину! Увы, дочка заболела на прошлой неделе. Буквально неделю не дотянули((( Позже обязательно привьем.
Ждём прививку для ребенка 5 лет!

Вернуться к публикации
close