Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
В очередь, своих детей колоть? Вы серьезно? Не знаю не одного, кто готов сдать своего ребенка для эксперимента. Ну себя, ладно,НО ребенка....
Очередь !!! Где жостать жижы!? Чтобы вколоть в своего ребёнка экспериментальный препарат, который до сих пор колят только в развивающихся странах.
Выстроились в очередь своих родных детей колоть? Вы серьезно? Среди моих знакомых нет не одного, желающего провести со своими детьми этот эксперимент. Но себя еще ладно. НО колоть детей...
Сейчас тренд такой, кричать на всех углах "Долой жижу". Флешмоб народный.
эх сейчас боты тут как начнут под видом родителей восхвалять чудо-шмурдень
Там еще вторая очередь из восхищенных болгар и третья их восторженных китайцев.
Пиар команда зелья совсем плоха стала, вброс про очереди страждущих отравить своих детей - очень грубая работа.
Каждый привитый ребенок-это в будущем сторонник дисциплины, несменяемости власти и патриот! Нас будет все больше и больше, Вакцинировался сам-уколи ближнего! За графен! Так победим!
Это наверное те, что в очередях скорых к моргам-рефрижераторам стояли.
Сколько владельцу Фонтанки капает с каждой такой рекламной статейки ?
Фонтанка, ложью можно такую карму навлечь, чтл ни вы не дети ваши не отмоются. Комент можете удалить, но примите к сведению.
Этой фигнёй я ни себя, ни своего ребёнка обкалывать не собираюсь, кто хочет, пускай колется. А вот то что детям плановые прививки сейчас не делают, вот это уже преступление.
Какие очереди? Вы откройте любую группу, где есть темы с вакцинацией детей, там ненависти к нашим властям из-за вакцинации не на один том уголовного дела по нынешнему определению экстремизма!
Если так дальше пойдет то через пару лет будет актуален эпизод из фильма Щит и Меч,за разницей что черная форма будет не СС а полиции а баба будет из Роспотребнадзора. Эпизод из лагеря: Здравствуйте дети,как вам живётся? А сегодня мою пайку крысы съели вот у меня кровь и не пошла. Вообще конечно власть узурпирующие ходят по краю,терпение народа не безгранично,на фоне нестабильной экономики это может спровоцировать нехорошую ситуацию
В город поступила вакцина для детей, и тут же детям запретили посещать театры/музеи/концертные залы. Совпадение?
ну хоть бы фото подцепили что ли.. для пущей пропаганды... Ёзя Менгеле улыбается в гробу...
Очередь из родителей, которые хотят избавиться от своих детей? Типа, новых, хороших и здоровых нарожаем?
Ого сколько в комменты чипанутых набежало. Значит всё правильно делают, что подростков прививают.
Чтож это за чудо лекарство, без противопоказаний. Колоть всем. Хотя сейчас нет ни одного препарата без них. В первую очередь это беременные и кормящие, потом идёт детский возраст с хроническими заболеваниями, больным детям вообще очень осторожно назначали прививки, а то многие и вообще без них. Лучше бы лекарства им импортные нормально поставляли, а не заменяли нашими аналогами от которых только хуже. Вспомнили вдруг о группе риска, когда выгодно.
Ну смотрите , в шкрлах СПб обучается 500 тыс детей- это ощвучили, предполодим старше 12 - 250 тыс. Привезли 3 тыс вакцин. Будет ли очепедь? Будет. Не все подвержены антиваксерской истерии. Я ребенка вакцинирую, но в нашу поликлинику пока ничего не привезли.
Мы очень ждали вакцину! Увы, дочка заболела на прошлой неделе. Буквально неделю не дотянули((( Позже обязательно привьем.
Ждём прививку для ребенка 5 лет!