Ну смотрите , в шкрлах СПб обучается 500 тыс детей- это ощвучили, предполодим старше 12 - 250 тыс. Привезли 3 тыс вакцин. Будет ли очепедь? Будет. Не все подвержены антиваксерской истерии. Я ребенка вакцинирую, но в нашу поликлинику пока ничего не привезли.
Выстроились в очередь своих родных детей колоть? Вы серьезно? Среди моих знакомых нет не одного, желающего провести со своими детьми этот эксперимент. Но себя еще ладно. НО колоть детей...
Не колоть детей, а вакцинировать от опасного заболевания. Разумные родители ждут вакцину, да, а вы можете вещать дальше про жижу и проплаченные комментарии.
Этой фигнёй я ни себя, ни своего ребёнка обкалывать не собираюсь, кто хочет, пускай колется. А вот то что детям плановые прививки сейчас не делают, вот это уже преступление.
Если так дальше пойдет то через пару лет будет актуален эпизод из фильма Щит и Меч,за разницей что черная форма будет не СС а полиции а баба будет из Роспотребнадзора. Эпизод из лагеря: Здравствуйте дети,как вам живётся? А сегодня мою пайку крысы съели вот у меня кровь и не пошла. Вообще конечно власть узурпирующие ходят по краю,терпение народа не безгранично,на фоне нестабильной экономики это может спровоцировать нехорошую ситуацию
Какие очереди? Вы откройте любую группу, где есть темы с вакцинацией детей, там ненависти к нашим властям из-за вакцинации не на один том уголовного дела по нынешнему определению экстремизма!
Чтож это за чудо лекарство, без противопоказаний. Колоть всем. Хотя сейчас нет ни одного препарата без них. В первую очередь это беременные и кормящие, потом идёт детский возраст с хроническими заболеваниями, больным детям вообще очень осторожно назначали прививки, а то многие и вообще без них. Лучше бы лекарства им импортные нормально поставляли, а не заменяли нашими аналогами от которых только хуже. Вспомнили вдруг о группе риска, когда выгодно.
Мы очень ждали вакцину! Увы, дочка заболела на прошлой неделе. Буквально неделю не дотянули((( Позже обязательно привьем.
Ждём прививку для ребенка 5 лет!
Каждый привитый ребенок-это в будущем сторонник дисциплины, несменяемости власти и патриот! Нас будет все больше и больше, Вакцинировался сам-уколи ближнего! За графен! Так победим!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
с-в.
767мм 78%Родители в Петербурге выстроились в очередь за «Спутником М». Первыми вакцину получат дети из группы риска