Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Обязательную вакцинацию для студентов начинают вводить в российских регионах

8300
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
виннопухх26 Янв 2022 в 07:20

Для подростков сделайте обязательную вакцинацию! В классах по 10 человек болеют...

DimDimych26 Янв 2022 в 08:19

Не увидел в тексте слова - обязательная.

Njura26 Янв 2022 в 08:21

Статистика по всему миру показывает, что вакцинация бесполезна при борьбе с ковидом. Логика где? А если есть другие цели у вакцинации, называйте их открыто. Или что-то мешает это делать?

Alex00026 Янв 2022 в 08:33

Вопрос по сути только один: с чего бы процесс обкалывания препаратом непонятного действия, не дающим устойчивости к заболеванию, стал называться вакцинацией?

Alex00026 Янв 2022 в 08:33

Вопрос по сути только один: с чего бы процесс обкалывания препаратом непонятного действия, не дающим невосприимчивости к заболеванию, стал называться вакцинацией?

Alex00026 Янв 2022 в 08:35

Вопрос по сути только один: с чего бы процесс обкалывания не одобренным ВОЗ препаратом непонятного действия, не дающим невосприимчивости к заболеванию, стал называться вакцинацией?

Мillemelle26 Янв 2022 в 08:40

двойная доза вам и вашим детям

angel of death26 Янв 2022 в 10:47

царствие им небесное... бедные подростки...

26378423126 Янв 2022 в 10:49

Забота о чужом здоровье - это увлекательнейшее и затягивающее занятие. Проблема только в том, что если так нравиться подобный способ заработка, даже когда носитель чужого здоровья от этого явно не в восторге, то надо быть готовым к тому, что и вашим собственным здоровьем кто-то может настойчиво обеспокоиться, и причём вопреки вашему же желанию...

vader26 Янв 2022 в 11:07

Обратите внимание, что он вовсе не пишет про обязательную вакцинацию. Он говорит о "приоритетной" вакцинации. А далее, будьте добры, на местах, так сказать, обеспечьте.

То есть еще раз: ни одно руководство никакой ответственности на себя не берет, и никого не обязывает ничего делать. Это все сами, сами!

Вот покуда мы признаем такие вот "понятия" превыше законов, так и будем жить.

А1357926 Янв 2022 в 12:25

Князья осознали, что каждый в своём княжестве может творить с холопами всё, что пожелает.

Вернуться к публикации
close