Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Повелий: Беглов воспринимает промахи жилищников как личное горе

14828
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
SNOW26 Янв 2022 в 11:57

Ой, вей, горе-то какое, мама дорогая. Денег достаточно, а результата нет. Видимо, не в деньгах дело.

26641043726 Янв 2022 в 11:57

Вместе всем дружно надо поплакать?

16148958226 Янв 2022 в 12:00

Блин, откуда ЭТИ все понаехали, если эта зима для них нестандартная?! Они только хлопок видели в своей жизни? Меньше надо город рушить, СКК порушили, обломками Финский завалили, теперь торопятся Дом молодёжи ухандокать- конечно, не до снега и не до граждан, которые блин под ногами мешаются и ноют всё чего-то! На мыло таких руководителей!

VKuser20321626 Янв 2022 в 12:04

Что такое стандартная зима? Это когда все самой собой чисто и снега, льда нет совсем, только деньги с горожан собирай. Личное горе у горе-губернатора, а поломанные руки-ноги, разбитые головы чье горе?

26585985726 Янв 2022 в 12:04

да, батенька, печалька

One Person26 Янв 2022 в 12:06

Видимо стоит ожидать новый клип "Ой горе, горе"))

SoloWand26 Янв 2022 в 12:06

А мы личным горем считаем, что Beglove у нас губернатор

Cashmare26 Янв 2022 в 12:07

прям так и представляю, как сидит по вечерам на кухне в семейниках, и со слезами на глазах водовку глушит

AndrewBarsik26 Янв 2022 в 12:08

Насколько по-разному мы мыслим с Бегловым: я, например, воспринимаю промахи жилищников, как нецелевое использование бюджетных средств на содержание людей, которые не справляются со своей работой.

SNOW26 Янв 2022 в 12:10

По счетчику 8 коментариев, по факту 4. Фъ трет 50% комментариев.

_1326 Янв 2022 в 12:11

Это Biglove сказал к тому, что уходит в запой. Ведь у него такое горе. А когда у него горе, он в запое. Поэтому он всегда в запое, ведь горевать он мастер.

мухомор26 Янв 2022 в 12:13

Бедный-бедный.
Беглов-горемыка.
Давайте пожалеем его.
Золотой он человек, не бережёт себя.
Некогда ему, о Петербурге думает...

mikaile197726 Янв 2022 в 12:16

Хорошая зима !!! Как и должна быть в Ленинграде , Санкт- Петербурге !!!
Нытьё про то что зима слишком снежная И так далее не принимаются.
Я человек родившийся в этом городе.
Знаю какие зимы плохие.
Зимы плохие это когда нет снега и дождь идёт.

alex715-626 Янв 2022 в 12:20

Интересно, от имени Беглова говорит заместитель. Беглов дар речи потерял? Именно этим объясняется отсутствие прямого диалога с населением и бизнесом:)))

***_55526 Янв 2022 в 12:20

DJ Big Love с новой песТней.

teodor26 Янв 2022 в 12:20

Это же какой то позор, как говорил Швондер

Danik26 Янв 2022 в 12:24

Набережная напротив Смольного не чищена! О чем тут говорить!
Полоса снега и наледи. Полоса стоящих машин в какой-то суд.
И остается полоса для движения!
Чистите хотя бы, раз уж не додумались ваш суд отправить за КАД.

26183725126 Янв 2022 в 12:25

Беглов, вот истинное личное горе, причём каждого горожанина.
Горе губернатор, горе правительство, горе депутаты горе коммунальщики.

Андрей_спб26 Янв 2022 в 12:25

Это БигЛов у нас "нестандартный", а зимой снег и морозы - это вполне нормальные явления для наших широт. Аномалия - это когда у нас тепло и нет снега.

Leo.S26 Янв 2022 в 12:26

А слезу беглый не пустил? Для убедительности

Slava_Rossii26 Янв 2022 в 12:26

Промахи жилищников = промахи Беглова.

District126 Янв 2022 в 12:29

Беглова жалко, но Петербургу нужен сильный лидер, который даст городу новое дыхание. А Беглов будто не видит разрухи и убожества вокруг. Какие-то смешные штрафы за спиленные балконы вместо реставрации всего центра. Дороги и застройка вместо парков и скверов. Дефицит быстрого и удобного общественного транспорта. Ну и снег с сосулями как кучка сливок на этом говеном торте разрушаемого и деградирующего Петербурга.

Виталий Кувшинов26 Янв 2022 в 12:31

Так Беглов еще и запойный алкаш! Спасибо тебе, Повелий, что поведал нам тайну синею сию...

Параллакс26 Янв 2022 в 12:34

Оба данных товарища в октябре-ноябре, то бишь перед зимним сезоном в оба голоса заявляли, что город к зиме готов.
Поэтому промахи жилищников - это не горе, а такие же промахи.

Antipode26 Янв 2022 в 12:35

Белов страдает, Полтавченко молился- когда уже город будет иметь возможность выбрать нормального управленца!

VKuser19996280626 Янв 2022 в 12:37

Это у нас, горожан, горе. Каждый следующий губернатор глупее предыдущего.

LiChaBaTa26 Янв 2022 в 12:41

Уровень ниже плинтуса формулировок.

Sonata26 Янв 2022 в 12:41

Вот когда гражданин Беглов идя по улице оскользнётся и сломает себе что-нибудь, это будет его ЛИЧНОЕ горе. "Промахи" же жилищников следует отнести к горю общественному, что неизмеримо больше.

ProstoZloy26 Янв 2022 в 12:46

"с точки зрения погоды зима 2021–2022 годов является «нестандартной»"
С точки зрения погоды в Баку?

26505640226 Янв 2022 в 12:47

он офигел. Обычная зима, знакомая со школы. Ничего не чищено, какахи собаков тают, горы грязного снега лежат. Всё как обычно.
Он вообще там куда-то уехал в своих идеалах.

Maxic_8426 Янв 2022 в 12:51

Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза

monch26 Янв 2022 в 12:53

Совершить на почве ГОРЯ [Роскомнадзор] еще не предлагали???

_1326 Янв 2022 в 12:53

Как в кино:
- «Может, потому что ты - Чудак?»
- «Хорошая версия - многое объясняет»

efela26 Янв 2022 в 12:56

А жители города воспринимают как личное горе губернаторство Беглова.

VKuser178465126 Янв 2022 в 13:16

Пусть лучше этот несчастный горемыка огласит, какая сумма уже выделена из бюджета на уборку снега и очистку улиц на бумаге.

Ushat Pomoev26 Янв 2022 в 13:18

Утром мажу бутерброд - сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот! (с)

Wm_destroy26 Янв 2022 в 13:24

У каждого градоначальника есть своя, коронная идея! "Сбивать сосули лазером" (из космоса), "Снег привозят в город дальнобои мз области на крышах фур", "Жилищьники работают только в рабочее время, а снег идет круглосуточно". Да уж. Огромное горе. Но только у нас, Ленинградцев.

kote_5e4d88f83c7f026 Янв 2022 в 13:24

Это не горе, а может даже и должностное преступление, смотря сколько там было каких действий и бездействий. Но некому разбираться, не в ближайшие 50 лет.

Алекс8126 Янв 2022 в 13:35

Аномалия- это когда 2 недели нет снегопадов, а то, что уже выпало, никто не убирает
Где дворники????????

Piter445226 Янв 2022 в 13:52

Лучше бы он Беглова не упоминал. Результат в комментариях.

Саботаж городских чиновных династий присутствует, конечно. Списки «мёртвых душ» в списках дворников не сегодня появились. Но и губер не супер-хозяйственник с командой. Одно плохо- город бесхозным остался.

nekto5726 Янв 2022 в 15:13

Беглов воспринимает промахи жилищников как личное горе.........
Наверно с горя кукухой тронулся, забыл что койки для себя и компании в
Скворцова-Степанова приготовил,город напомнит за эти "крокодиловы слезы" и сопроводит с "почетным" караулом.......

iphonedimona26 Янв 2022 в 16:12

Я не понял косноязычного чиновника. Беглов за деньги переживает?

26603394026 Янв 2022 в 23:58

А то что в больницах сейчас лежат сотни людей с переломанными руками, ногами и пробитыми головами. Это чьё горе???? Конечно он не при делах. Прокатился бы по больницам и заглянул всем этим людям в глаза. Уверен, что каждый из них, плюнул бы ему в лицо.

Мастер Ответов27 Янв 2022 в 00:59

Жаль, что не могу ответить беглову лично.
Ему бы полезно узнать было, что кроме денег, еще существуют МОЗГИ. Но то - не про него!
Он действительно переживает, как чиновник, потому как понимает, что его скоро выбросят из кресла на хрен. Я бы его сбросил прямо с окна, так этажа с пятого, в сугроб. Мозгов у него не много, и вреда точно не будет.

26618041527 Янв 2022 в 01:15

Надо создать петицию за отставку этого горе губернатора, у него никогда ничего не получится, у него нет поддержки горожан.

Вернуться к публикации
close