Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Масочный режим в петербургском метро продлили до конца марта

26 января 2022, 14:15
26 января 2022, 14:19
Ну за 2 года видела контролеров раза 2-3, кто реально ловил и что-то выписывал, последний год точно ничего никто в метро не отслеживает
26 января 2022, 14:44
Наблюдал контролёров 22-го декабря на станции Технологический институт, около выхода с эскалаторов внизу. Смешно было смотреть, как привыкшие снимать маски при спуске в вестибюль "идейные" антиваксеры торопливо натягивали их снова на лицо, причём и носы над маской не торчали. Вот что контроль животворящий делает с людьми! ))
26 января 2022, 14:59
26 января 2022, 14:44
Наблюдал контролёров 22-го декабря на станции Технологический институт, около выхода с эскалаторов внизу. Смешно было смотреть, как привыкшие снимать маски при спуске в вестибюль "идейные" антиваксеры торопливо натягивали их снова на лицо, причём и носы над маской не торчали. Вот что контроль животворящий делает с людьми! ))
я так же делаю и что смешного? Все нормальные так "передвигаются"
26 января 2022, 15:05
26 января 2022, 14:44
Наблюдал контролёров 22-го декабря на станции Технологический институт, около выхода с эскалаторов внизу. Смешно было смотреть, как привыкшие снимать маски при спуске в вестибюль "идейные" антиваксеры торопливо натягивали их снова на лицо, причём и носы над маской не торчали. Вот что контроль животворящий делает с людьми! ))
Вы этот прекрасный день даже в записную книжечку записали? Что спустя месяц помните до мелочей не только день, но и лицо каждого контролера?
26 января 2022, 14:18
Не был в этом счастье уже лет много. Удачи.
26 января 2022, 17:26
Ко дню снятия Блокады? Символично.
26 января 2022, 14:44
ну и.. там у них вроде over 90% кол иммунитета, и 50% уколов. А если убрать средства плотного держания населения в курсе - то я бы и не знал, что такое
26 января 2022, 14:29
Клоуны. Продлили ...
26 января 2022, 22:52
Ой, только от силы 10% пассажиров носят маску правильно, с закрытым носом и ртом
26 января 2022, 14:55
Из 7 комментариев осталось два. Нормально так чистят.
26 января 2022, 15:01
поняла :))) комменты антимасочников удаляются автоматом
26 января 2022, 15:03
Видишь суслика? А он есть.