Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Смольный не исключил дополнительных мер по «разобщению детских коллективов». Решение может быть принято до конца недели

26 января 2022, 14:49
26 января 2022, 15:05
"Разобщение детских коллективов" Новая терминология. Будет ли толк?
26 января 2022, 15:25
Новые времена - новая терминология. Советских детей учили следовать песне El pueblo unido, jamas sera vencido - Пока мы едины, мы непобедимы.
26 января 2022, 14:54
Разобщите себя в Смольном. Чтоб вас не видно и не слышно было. Народные дармоеды.
26 января 2022, 16:01
Хотят запугать родителей, что-бы колоть детей жижей Спутник.
26 января 2022, 16:42
Зачем их пугать? Они сами рады привить детей.
26 января 2022, 15:11
Сейчас вместо кружков, секций и прочих занятий, дети пойдут гулять на улицу, вместе со своими друзьями! У вас, служителей бешенного принтера, мозги вообще есть? Для чего этот цирк?
26 января 2022, 14:56
Брат, отойди от брата, Сестра - отойди от сестры. Вам расскажу по блату, Уже жгут трупов костры.
26 января 2022, 15:21
Комментатор Фонтани! Истину вкусить - готов? Внемли, что горлопанит Товарищ "тов"
26 января 2022, 23:28
26 января 2022, 15:21
Комментатор Фонтани! Истину вкусить - готов? Внемли, что горлопанит Товарищ "тов"
Блгодаря этому товарищу, на "Фонтанке" интересно читать комментарии. Такие юзеры дают наводки на новости, которые не публикуются в подконтрольных правительству СМИ и которые бывает сложно отследить самостоятельно. За что им большое спасибо.
27 января 2022, 01:02
26 января 2022, 23:28
Блгодаря этому товарищу, на "Фонтанке" интересно читать комментарии. Такие юзеры дают наводки на новости, которые не публикуются в подконтрольных правительству СМИ и которые бывает сложно отследить самостоятельно. За что им большое спасибо.
А не возникало идей, что неподконтрольные правительству СМИ на самом деле подконтрольны кому-то еще(рептилоидам?) и их задача с помощью массовой дезинформации свергнуть текущее мировое правительство и захватить власть над человечеcтвом?
Чёт опять Лукъяненко вспомнился со "звёздами холодными игрушками". Уж не он ли Правительству сценарий писал?
26 января 2022, 15:08
...по разобщению всех коллективов, в том числе и детских. Принцип "разделяй и властвуй" никто не отменял...
26 января 2022, 15:23
В общем, кампания по принудительной вакцинации детей началась.
26 января 2022, 15:56
Комментатор фонтанки запомни Есть принцип один. Пока в закромах есть жижа - Ковид непобедим!
26 января 2022, 15:18
Вертикальный рост - это как? Чем он отличается от обычного? А горизонтального роста?
26 января 2022, 15:20
нам без Гарвадов и Окфордов уже не понять -))
26 января 2022, 16:56
Ну да,сначала забить больницы заболевшими детьми,вынудить контактных или заболевших родителей носиться с передачками в эти больницы,затем в поликлиники за справками,где сидят в очереди заболевшие ,…..и только потом начать думать головой. И о каких прививках может идти речь,если дети Взрослые контактные или заболевшие(и неважно чем) ?
26 января 2022, 17:17
Да когда же уже появятся в городе нормальные руководители? Которые будут принимать волевые решения! Есть опасность вводите изоляцию,нет опасности хватит делать вид бурной деятельности. Берите лопаты и отрабатывайте свои зарплаты.
26 января 2022, 17:23
Никогда не появятся. Я может еще кого то удивлю, но распоряжение от главврача города звучит как рекомендация директорам школ, исходя из которой каждый директор сам решает по обстоятельствам как жить вверенному ему учебному заведению. Вертикаль власти.Путин порчуил регионам решать, в регионах спустили еще ниже, те в свою очередь еще слегка вниз
26 января 2022, 17:29
На самом деле разобщение народа ведется давно, и не с ковида оно началось. Теперь здесь население, с которым можно делать все, что угодно. Хоть пенсий лишить, хоть колоть чем ни попадя, хоть в топку совать.
28 января 2022, 10:36
Чудеса, комментариев ноль. А в превью 35. Разобщением обычно занимаются нехорошие люди.
26 января 2022, 15:36
В школах разобщить можно - разделить потоки по сменам. В детсадах дети с утра до вечера. Или теперь это станет роскошью. И в детсадах тоже введут две смены на полдня - утреннюю и вечернюю? Чтобы в каждую смену ходило меньшее число детей
26 января 2022, 16:48
''...по «разобщению детских коллективов»- на привитых и непривитых( очно-дистант)?