Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Западные СМИ о фильме «Навальный»: «шпионский роман», «задокументированное свидетельство»

26 января 2022, 15:57
26 января 2022, 16:13
Интересно, сколько времени и денег понадобится "RT", чтобы нивелировать последствия широкого просмотра за рубежом этого документального фильма? И, справится ли?
26 января 2022, 16:15
Не сомневаюсь будут брошены все силы не только RT, но на Западе вряд ли получится его нивелировать, а вот у нас грязью будут поливать от души, кстати удивлён что тут уже не тусуются все пригожинские.
26 января 2022, 16:13
Навальный сильный и честный человек, респект ему !!! Свободу Навальному!
26 января 2022, 16:19
Все мы честные. Ага.
26 января 2022, 16:31
Алексею - здоровья и стойкости! Зло не вечно! Добро обязательно восторжествует!
26 января 2022, 17:11
добро Уже восторжествовало! когда Упомянутый вами фигурант оказался на своем Месте!
26 января 2022, 17:26
26 января 2022, 17:11
добро Уже восторжествовало! когда Упомянутый вами фигурант оказался на своем Месте!
Усманов доволен вашей позицией. Во всех смыслах.
26 января 2022, 16:30
У Лехи чугунные яйца.
26 января 2022, 17:39
Леха, с возвращением! Россия ждёт тебя! Путинская банда опять в панике!
26 января 2022, 16:02
Про обучение овального в америке в йеле поподробнее пожалуйста.
26 января 2022, 16:04
Вас интересует программа Йеля? Посмотрите на сайте университета. Очень хорошая, кстати.
26 января 2022, 16:22
.... там же училась и Набиуллина, о чём не принято говорить.
26 января 2022, 17:24
Не завидуй, раз выше ПТУ не прыгнул.
26 января 2022, 16:29
Симонян ответит фильмом - Навальный - шпион которого разоблачили? Или Киселев ответить фильмом - Навальный - революционер которого не было или тайные игры госдепа?
26 января 2022, 16:37
Как эту обезьяну Навального вообще можно в серьёз воспринимать? Ругает Путина, значит хороший?
26 января 2022, 16:58
Путина конечно можно только хвалить!!!! В противном случае-ты враг народа!
26 января 2022, 17:29
Ватюнь, Навальный - реальный патриот России, который занимался борьбой с коррупцией, причем на добровольных началах. "Абдула, я мзду не беру — мне за Державу обидно". Но усмановской челяди этого не понять, кормушка полна, и то хорошо...
26 января 2022, 17:17
Навальный нагадил и себе и стране тем, как вел себя и что говорил в Германии. так что респекта ему нет. пусь варежки шьет...
26 января 2022, 17:11
Он не враг народа, он - враг России.
27 января 2022, 07:03
Спасибо Навальному за рост цен!
26 января 2022, 17:29
"Победоносное выздоровление" - это ПЯТЬ! Перещеголяли "стремительный домкрат", адназначна.