Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
у родителей на Пархоменко 26 в Выборгском районе ни разу мусор не вывозили с прошлого года.
Чиновники городского правительства, бенефициары Невского экологического оператора, примкнувшие к ним деятели культуры и работники средств массовой информации перешли в контратаку на невидимых противников - "мафию" и "саботажников", которые виноваты в том, что у господ чиновников не хватает управленческих навыков, а у "эффективных менеджеров" НЭО - избыточный аппетит.
В Автово большие пухто вывозят регулярно, а контейнеры для пластика стоят битком с прошлого года. С раздельным сбором мусора покончено?
Судя по всему чиновники в лице "города" просто нагнули спетранс № 6 у которых чего то там не хватало в комплекте документов, предлагая им субподряд, что по сути в переводе на наш русский с французского означает делать работу в том же объеме, но за меньшие деньги.Гриб все правильно понимает? В таком случае вполне солидарен с руководством этого парка и правильно сделали, что пошли на принцип
Вот почему то где нибудь в европе все эти спецкоры фонтанок первым же делом поехали бы брать интервью у топов спецтранса № 6 и рассказали бы своим читателям, но в нашей стране со "свободной" прессой мы будет читать только подобные опусы!!
Что известно на сегодняшний день? Известно, что правительство города, вместо реформы, устроило в городе "Биеналле - инсталяцию помоев". ©
Интересно откуда у неизвестной фирмы НЭО столько транспорта
И за какие красивые глаза она покупает или берет в лизинг мусоровозы
Если прибыли никакой ещё нет
Спецтранс номер 6 поступил так, как должен был поступить, видя как его с реальными возможностями и опытом работы бортанули формально не допустив до конкурса. Собственно заявлением вице-губернатора про то, что Спецтранс должен был пойти в услужение золотой рыбке была раскрыта вся коррупционная схема. Выиграл свой карманный оператор ЭкоЛенд, не имеющий никаких возможностей вывозить мусор, и предположение, что Спецтранс кинется в ноги отдавать свою прибыль этой новоявленной конторе без опыта и людей, но своей в Смольном.
СК по всей этой затее плачет...
Статья не компетентна
Хотя нет
Скорее всего она выдает ложную информацию от руководства города.
Пусть предъявят кто и когда и какие фирмы однодневки вывозили мусор от УК в поля.!
Фото что везде размещены мусора в основном это горы которым не мешает ни снег ни куча машин
И главное каким образом РАО ЕЭС и ВТБ привязан к мусорной реформе
Они что профессионалы?
Или просто решили нажиться нахаляву на бюджете
Подвинув профи
По поводу увеличения количества мусора в два раза. Поднял документы за три года (ведомость вывоза) - в январе на 10% больше, чем в декабре. На десять, всего лишь !
И ещё, второй день подряд вывозит мусор мусоровоз из... Омска. Из Омска, Карл ! 55-й регион.
Приехали мужики своим ходом, дай бог им здоровья.
Расскажите теперь мне ещё что-нибудь про "продуманную реформу", "команду профессионалов", "недобросовестных конкурентов" и "мусорную мафию".
Сказочники...
Не потому ли победила малоизвестная фирмочка, раз в числе ее учредителей есть некий Заур Рустамов Шамиль оглы?
А что со счетами за вывоз ТБО?
В розовой квиташке указано, что счёт не включает вывоз ТБО, мол на это будет отдельная квиташка. В счете от ПЭС только электричество и кап. ремонт.
Интересно во сколько горожанам обойдётся смена оператора? Что то мне подсказывает что явно счета меньше не станут