Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Калининский район Петербурга — лидер по жалобам на мусор. Смольный не считает происходящее коллапсом

12728
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
AndrewBarsik26 Янв 2022 в 17:46

Смольный не считает происходящее коллапсом. Смольный считает это божьей росой.

VKuser463699026 Янв 2022 в 17:48

Осталось только законодательно закрепить за свинарником норму, и можно успокоится.

Regen1726 Янв 2022 в 17:56

Мда уж. Где-то пусто, где-то густо.
Тоже Калининский. Каждый день приезжает машина, мусора в контейнере едва на половину набирается.

irina0226 Янв 2022 в 17:59

У Беглова же "личное горе" ему некогда, он сидит и плачет над мусором и снегом.

26069509126 Янв 2022 в 18:13

и почему-то совсем не удивительно, что именно Калининский р-н... т.к. это самый коррумпированный район города

DMaster26 Янв 2022 в 18:19

Месяц назад главу Калининского р-на уже вызывали на ковер за уборку снега. Видимо, администрация там - хронические тормоза.

***_55526 Янв 2022 в 18:59

Трудности касаются всего 4-х районов с населением каких-то 2 миллиона.

McSim26 Янв 2022 в 19:04

Все было нормально, но вдруг какому-то ....... пришла в голову идея реформы. Супер! 14 районов убирают хорошо, а оставшиеся неубранными должны радоваться, что хорошо убирают 14 .. ну не бред ли!?

VKuser20321626 Янв 2022 в 19:46

Главу Кал.района Василия Понеделко перевели на работу в Смольный - председателем Комитета по благоустройству.

mikaile197726 Янв 2022 в 20:02

Ооо. Не прошло и месяца

mavar26 Янв 2022 в 20:40

А то, что свезённые с жилкомплекса контейнеры с утра ждут Эколэнд до 8-10 вечера? Благо никому не мешают. А мусороприемные камеры за это время забиваются в рост. Можно сразу второй раз приезжать. Бедные дворники, они опять в ночь этот мусор в баки запихивают и с утра катят к месту загрузки. И дальше по кругу. Надо, чувствую с соседями поговорить, благо многие друг друга давно знают. Мигом статистика подпортится. Кал район, не к теме будет сказано.

Alex00026 Янв 2022 в 21:19

Считать или не считать можно что угодно, от этого ситуации как-то ни жарко, ни холодно.

АдМиРал26 Янв 2022 в 21:53

ВЫ ФСЕ ВРЁТИ (С) Песков

mavar26 Янв 2022 в 23:22

Пока мусор ждёт своего эколенда.

mavar27 Янв 2022 в 00:49

И мусор устал, и я. Всё конец связи. Эколэнд заночевал в другом месте.

Serg_I27 Янв 2022 в 02:02

Кому-то мусор не даёт покоя как отходы, а кому-то как приходы... в чужой карман! Во всём мире мусором правит мафия!

graail27 Янв 2022 в 04:46

ГРЯЗНУЛИ не считают мусор грязью....................

Nazariuss27 Янв 2022 в 07:08

Конечно, Пикалев не согласен. От народа 500 жалоб, а у него есть свой ЦУП, который жужит,что жалоб 190, и для него это официальные данные, и еще говорит, что 90 % из этих 190 обработаны. Смотреть надо не данные, а по факту, воочию. Так послушать, словно проблем то всего на 10 %. А вот он со Смольного приехал бы в Калининский район и "полюбовался бы" ,что здесь по факту, а не по розовым краскам от ЦУПа , и от него самого. Абстрагироваться от проблем и врать научились очень хорошо !

Hiza202127 Янв 2022 в 07:41

Все валится и гниет,а эти " в Багдаде все спокойно "

DrDick27 Янв 2022 в 09:37

Раз беглов не способен решать проблемы Города, то ему не место в кресле губернатора.

Вернуться к публикации
close