Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Четырехлетнюю девочку, которую мама вела в детский сад, сбили на пешеходном переходе на Гражданке

18158
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
26068388127 Янв 2022 в 09:20

Водителя не оправдываю,но мама,что её на поводке вела,как собачку???Почему пострадала только малышка.Здоровья ей,4 годика,отложится теперь на всю жизнь.Сколько уже можно говорить,не спасёт вас зебра на дороге,если вы будете видеть только её.

Alex00027 Янв 2022 в 09:31

Очередная жертва нерегулируемых пешеходных переходов.

Пока не введут подобие идиотен-теста, со всеми вытекающими - изъятие прав, новая пересдача ПДД и вождения, обязательные исправ. работы и возмещения ущерба - ни о какой безопасности на дорогах и не будет идти и речи! Согласен с комментариями, что мама и сама должна была убедить, что её - пешехода - пропускают!

26060210127 Янв 2022 в 09:37

Вот как неработающие машины покупают ? И не первый ведь случай! Я на двух работах работаю и даже мопеда нету.

Кукушкинд27 Янв 2022 в 10:12

За такие действия по отношению к ребёнку водителя нужно на месте при попытки к бегству.

Параллакс27 Янв 2022 в 10:18

Очередной слепошарый безработный к любовнику спешил

Static27 Янв 2022 в 10:22

Жаль ГИБДД убрали с дорог города.

27183376527 Янв 2022 в 10:55

Вопрос? напротив дома 23 пешеходного нет...почему детей то не повели по пешеходной зоне? да и разогнаться по Черкасова нереально_ там везде лежачие полицейские.
Почему Фонтанка не проверяет информацию( и пишет все , чтобы вызвать хайп...

X-кот27 Янв 2022 в 12:13

Так вообще-то бывает - из-за сугроба бодро выпрыгивает идиотен на дорогу, а ты в это время уже поворачиваешь и стойка его закрывает. Пока бог миловал, но... Особенно в этом плане отличаются вояки - вот где спинной мозг чтобы слушаться и голова чтобы есть! Проезд по Красного Курсанта - отдельная история - они видят пешеходный переход, знают что они правы....

Вернуться к публикации
close